Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

ну что же,напищу немного;)

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2008, 09:29   #1
 Разведчик
Аватар для Judo
 
Judo никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию ну что же,напищу немного;)

дизайн понравился,а вот инфа,точнее супер-пупер читы для л2 это блин...пздц!!!!!

нуно думать перед тем как постить инфу с тупорылих форумов,кот. там считается мега читами для л2..ну сам подумай афтор,что за даунский способ точить оружие,поточить,потом пойти убить х мобов и потом опять поточить? это такой тупняк тупорылых малолеток,кот. када-то это написали не понимая,что написали..в игре решает всё рандом,для любопытных есть инфа о шансе заточек,что она уменьшается с каждым разом,что у мечей шанс проточки больше напорядок чем у магических пушек,лучше бы обосрал в своих статьях способы заточки,написал бы что они всё идиоты...точить на +2 и потом оббежать вокруг адена пицот раз,потом точить до +5,привёл аналогию того,что ты скопировал с др. форумов..
всем этим нупо-читам уже по неск. лет+не пашёт половина ввиду того,что ид некоторых различаются+ половину выдумали малолетки,кот. заточили дагер +8 например,точили его неделю,и потом начинают писать как они бегали вокруг мобов,круги наяривали,оббегали города по сто раз,били нпц,потом всё офигенски у них точилось))
играю в л2 уже 4 + года и всё это прошёл,я просто смюсь с таких советов,да у тебя есть кот. даще ща пашут на некоторых ц4,но это тока 1% из твоей инфы..

грац,что сайтег замутил,я вот всё никак не пну себя
удачи!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antigium (29.05.2008), Yohan (06.04.2008)
Старый 09.03.2008, 12:10   #2
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
Lightbulb

Спасибо, что ответил

что же касается танцев с бубнов вроде точить и бегать вокруг адена 500 кругов на рассвете - я такое и сам не поддерживаю, а инфа на сайте - то что копилось пока играл и, соответственно, читерил я сам, до чего-то дошли сами, что-то где-то копипасте из-под хайда (причем мелкие не берем, все 200+). А рабочее тут гораздо более 1%, и программки неплохие - кол-во скачиваний за всего-то две неполные недели жизни сайта тому подтверждение и скачок с 20 до 200 уникалов за те же две недельки

Портал направлен не только на La2, спасибо что пнул слегка нас - лишний повод почистить статьи на предмет "мега способов".

Вобщем будем развиваться, надеюсь и дальше на Вашу поддержку, господа Посетители
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 12:02   #3
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

ну отпишусь и я.

во-первых уместная критика - это хорошо, значит людям не все равно о чем тут пишется.

во-вторых, не буду растекаться по древу мыслями, заходи почаще, тут всегда есть что-то новое так что скучать не придется
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (06.04.2008)
Старый 11.03.2008, 14:00   #4
 Разведчик
Аватар для Judo
 
Judo никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию

Жук,я знаю место,где одну прогу скачали 20к+ раз и продолжают качать только потому,что дальше идёт инфа о читерстве,в проге кстати троян хрюкает-)

вот я чем занимался полгода назад,основа евс
сервер и ник скрыл по своим соображениям)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:16   #5
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
Smile

Это уже дело десятое, т.к врядли тот сайт существует 2 недели, а G-gaMe team вирусами не занимается

Картиночки неплохие, но есть одно НО
Некоторую информацию не стоит выкладывать на всеобщее обозрение, было это год-два назад с вещами, описанными в Сборнике Zhyk.Ru №2 по ла2 - когда только ставили на ла2.ру с4, так и с довольно свежей информацией про убийство рб на птс с5-с6 - Все эти дела вытекают из того, что на Zhyk.ru есть и лежит открытое для всех гостей но требует понимания принципа и некоторой доработки. Я считаю, что именно так все стоящее и появляется - в процессе обработки базовой информации о багах и читах из прошлых хроник, которой может и не один год.

А если посмотреть на все это дело с более общей точки зрения - так выходит, что на Zhyk.Ru открыто для свободного изучения куда больше полезного чем на лолчитс, читскул, дримчитс, чв и.т.п

Проще говоря, изучив 1,2,3,4,5 сборники и обмозговав все это дело, можно дойти до того, что лежит под хайдом 1000, хотя сама информация в сборниках с хайда 100-300, а у нас - открыта. В этом я и вижу пользу Zhyk.Ru для читеров и начинающих и более серъезных.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yohan (05.04.2008)
Старый 12.03.2008, 00:45   #6
 Разведчик
Аватар для Judo
 
Judo никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию

ну то не сайт,а форум топового клана,короче не важно
не понял,что ты хотел донести нам,описывая ла2.ру и какие-то сборники,вопщем йа ниасилил)
насчёт хайдов,это отдельная история,ты прекрасно знаешь для чего их делают,да и инфа под ними отнюдь не секретная скрыта,но больше меня улыбает,када какой-нить пиндос с пятью постами на форуме делает хайт 500-) ну слов нет! только смеяться остаётся)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:54   #7
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

ну ведь хайд то делается не от того что у него 5 постов, а оттого что инфа тянет на 500 постов. а 500 постов означает определенное признание в читерском обществе.

вобщем, про хайды говорить мы не будем, потому что у нас все открыто и прозрачно

з.ы. другое дело, что под хайдом пицот у типа с двумя постами может быть написано что-то вроде: "я ибу мозги" или набиваю посты, то да, смех да и только
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antigium (29.05.2008), Zhyk (06.04.2008)
Старый 24.05.2008, 16:27   #8
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

ИМХО хайды надо вводить ,но постепенно ведь ресурс станет известным(а я надеюсь он станет таким=)), и тогда все баги уберут умные ГМ
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 16:35   #9
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
ИМХО хайды надо вводить ,но постепенно ведь ресурс станет известным(а я надеюсь он станет таким=)), и тогда все баги уберут умные ГМ

Хвалим - значит есть за что
Кукушка тут ни при чем.

А самые сочные баги чудесным образом перемещаются подальше от зевак в подполье
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 16:39   #10
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

У нас нет хайда! Скажем нет хайдам!!!

ЗЫ Зато у нас есть подполье, в которе тупо за 50 сообщений и 10 спасибок не берут (спасибо Читеру за это).. А при разростании форума попасть туда будет все сложнее, т.к я думаю мы оставим ручную верификацию и соответственно надо будет еще себя показть так, чтобы тебя заметили. Во как.
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yohan (24.05.2008)
Старый 24.05.2008, 22:55   #11
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

Чесно я очень стремлюсь в подполье=) и ща активно набираю пасибки=)
Кста вопрос, будет существовать 1 подполье или несколько уровней?
И могут оттуда выгнать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 23:26   #12
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

Все зависит от конкретного случая. Еще никого не выгоняли
Пока что один уровень. Со временем все может измениться.

Мир меняется и мы стараемся подстроиться под него
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 08:53   #13
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию

Judo +1 писал стопятцот тысячь раз ненавижу нубов которые считают себя великими читерами после тогокак точнули что-нить на +4-5 они начинают кричать "ооо бозжееее это великии мега-супер-пупер баг"
посетил сотни читерских форумов на каждом 2-3 написано в духе "Спляшите с бубеном вокруг компьютера и принесите в жертву пару девствиниц"
ИМХО бред это всё... Нормальные читы, баги не делаються так просто как НУБАМ хочеться... А им порой всего и сразу надо... Права ГМ-а, точку до скоки хочеш и т.д.

Насчёт Подполья: Жук и читер что находиться в подполье что касаеться в ла2...опишите..возможно есть..если нету буду стремиться
Насчёт Хайда: Если установить Хайд 5-10 сообщении думаю ничего страшного не будет...ну хотя это уже на ваше усмотрение
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 14:05   #14
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение
Judo +1 писал стопятцот тысячь раз ненавижу нубов которые считают себя великими читерами после тогокак точнули что-нить на +4-5 они начинают кричать "ооо бозжееее это великии мега-супер-пупер баг"
посетил сотни читерских форумов на каждом 2-3 написано в духе "Спляшите с бубеном вокруг компьютера и принесите в жертву пару девствиниц"
ИМХО бред это всё... Нормальные читы, баги не делаються так просто как НУБАМ хочеться... А им порой всего и сразу надо... Права ГМ-а, точку до скоки хочеш и т.д.

Насчёт Подполья: Жук и читер что находиться в подполье что касаеться в ла2...опишите..возможно есть..если нету буду стремиться
Насчёт Хайда: Если установить Хайд 5-10 сообщении думаю ничего страшного не будет...ну хотя это уже на ваше усмотрение

Подполье набито пока что только багами РФ.
Нет информации стоящей подполья по Л2 и ВоВ

фиксед: теперь есть темы и в Л2 и в ВоВ. гг
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 03:09   #15
 Разведчик
Аватар для Extreme
 
Extreme на правильном пути
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 32
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию

Хм, а ведь делать хайд можно разрешить к примеру людям, с 50+ сообщениями и т.д., тогда уж точно будет легче....
Ну конечно, чтобы нефлудили сразу, хады ставить, к примеру 20-25+....
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net