Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Модернизация системы репутации

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Результаты опроса: Хотите чистую репутацию?
Да 15 65.22%
Нет 8 34.78%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2013, 14:33   #1
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Модернизация системы репутации

Всем доброго времени суток!
Не для кого не секрет что на форуме много споров и разногласий по поводу системы репутации. Кого то она устраивает (тех кто ее набивает успешно), кого то нет(честных людей).
Что бы не говорили, но существует как массовая набивка, так и массовая минусовка репутации, с чем я не так давно столкнулся.
Это как пример[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скажете что не по сговору? Вот письмо от очень влиятельно личности с форума, в целях конфиденциальности его личность не раскрывается
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Тему создаю не потому что мне репу минусанул кто либо, а потому что это делается по предварительному сговору, не только относительно меня. Мне вобще от части пофиг на репу, я тут только продаю свое заработанное в ПВ и кто надо и с любой репой купит.

Так, часть доказательст что репа по сгововору -это настоящзая проблема, я предоставил. Думаю этого будет достаточно, если не достаточно, то соберу еще.
Кто то скажет что и так нормально, всего 1 раз в неделю можно реповать каждому пользователю? Вот именно этого и хватает что бы набить репу.

Теперь мое предлажение.
1) Предлагаю сделать так, что бы каждый пользователь мог ставить всего лишь 1 раз репутацию кому либо в + или -, за все существование на форуме.
2) Каждый пользователь может получать не более отдного + или - в день.
В итоге мы получим действительно чистую репутацию и будем понимать кто принес реальную пользу форуму, а кто фальшивка. Каждый пользователь будет тчательно обдумывать что поставить кому либо, ибо это можно сделать всего 1 раз,а не разбрасываться + или - направо и налево. Мы получим полное отсутствие набивки репутации на форуме!

Теперь вопрос в следующшем? Вы хотите действительно чистую репутацию или нет? Я хочу!

PS. набивщики будут голосовать против, но это ничего страшного, на них можно не смотреть.

Последний раз редактировалось Bigzosa; 24.04.2013 в 14:37.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:35   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WaLLor_
 
WaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известен
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: ёёё

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
1) Предлагаю сделать так, что бы каждый пользователь мог ставить всего лишь 1 раз репутацию кому либо в + или -, за все существование на форуме.

Бред.
Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
2) Каждый пользователь может получать не более отдного + или - в день.

Бред.

Тема тоже бред,ИМХО!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:42   #3
 Разведчик
Аватар для Shkiperus1
 
Shkiperus1 неизвестен в этих краяхShkiperus1 неизвестен в этих краяхShkiperus1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 4
Популярность: -254
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Shkiperus1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Модернизация системы репутации

Понимаешь,что если будет ставиться + без ограничений,то люди будут массово создавать фэйк акки и плюсовать свои основы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:47   #4
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Модернизация системы репутации

Цитата:
Сообщение от WaLLor_Посмотреть сообщение
Тема тоже бред,ИМХО!

это пишет человек, у которого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и созданы 4 бесполезные темы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Цитата:
Сообщение от Shkiperus1Посмотреть сообщение
Понимаешь,что если будет ставиться + без ограничений,то люди будут массово создавать фэйк акки и плюсовать свои основы.

На репу влияют только личности со 100+ сообщениями и датой реги от полугода
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:53   #5
 Разведчик
Аватар для mould
 
mould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 22
Популярность: 7480
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 143 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для mould с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Модернизация системы репутации

Бред! ладно бы написал что +/- мог ставить каждый (ну либо с ограничениями по количеству сообщений) но это добавляло +1 к репе то ещё ладно, а не эту ахинею...
p.s Да я хочу чистую репутацию на жуке, но не таким наиглупейшим способом!
________________
//Zhyk: Подпись удалена. Предупреждение.
Антон, спасибо за автограф
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:56   #6
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Модернизация системы репутации

Цитата:
Сообщение от mouldПосмотреть сообщение
не таким наиглупейшим способом!

Сейчас тоде самое, только граничение раз в неделю, а я предлагаю раз за существование
Цитата:
Сообщение от mouldПосмотреть сообщение
а это по твоему не глупо?))

Нет, человек не будет разбрасывать единсвенным шансом поставить репутацию, по чьей либо просьбе=> мы под корень изкореним набивку и минусовку по просьбам

Последний раз редактировалось Bigzosa; 24.04.2013 в 15:08.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:06   #7
 Разведчик
Аватар для mould
 
mould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 22
Популярность: 7480
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 143 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для mould с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Модернизация системы репутации

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
я предлагаю раз за существование

а это по твоему не глупо?))
________________
//Zhyk: Подпись удалена. Предупреждение.
Антон, спасибо за автограф
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:09   #8
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Модернизация системы репутации

Бред. И как мне репу после такого набивать то?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:26   #9
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Модернизация системы репутации

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
Сейчас тоде самое, только граничение раз в неделю, а я предлагаю раз за существование

Нет, человек не будет разбрасывать единсвенным шансом поставить репутацию, по чьей либо просьбе=> мы под корень изкореним набивку и минусовку по просьбам

Во первых,репутацию можно плюсовать каждые 2 дня.

Если я допустим поставлю плюс тебе,то пока я не поставлю еще 19 плюсов или минусов тебе я повторно не смогу поставить. В день можно поставить 10 плюсов или минусов.

Твоё предложение полный абсурд,если существует "банда" они между самой обменяются плюсами и такой же "бандой" влепят опять тебе по минусу

P.S. Хватит обсуждать репутацию и винить всех вокруг что они плохие. Начинать надо всегда с себя.

P.P.S. Против твоего чубарого предложения. Если увеличить лимит сообщений с 100 до 250-400 толку больше будет.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gol:DeN (01.05.2013)
Старый 24.04.2013, 15:32   #10
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Модернизация системы репутации

А тебе не кажется, что тебе минус ставят не из-за хромика ? Даже не буду говорить, из-за чего.
Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение

Тему создаю не потому что мне репу минусанул кто либо.

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
это пишет человек, у которого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и созданы 4 бесполезные темы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На репу влияют только личности со 100+ сообщениями и датой реги от полугода


Дружок, какая вам разница, сколько у него репы ? Сами лезете в конфликтные ситуации, а потом жалуетесь, что вам репу понижают ?
Понизить репутацию вам могут хоть за что. Это их право, даже если им твоя аватарка не понравилась, это ИХ мнение.

Последний раз редактировалось $maile; 24.04.2013 в 15:46.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:38   #11
 Разведчик
Аватар для lolik10
 
lolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 1129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модернизация системы репутации

1.28.А Пользовательская благодарность и отзыв - это исключительно личное мнение каждого Пользователя. Строго запрещено прямое воздействие на данное мнение его не кто не отменял!

2.Вы написали что вам репа не главное! Так зачем вы тему создали?Тем более повторно, так первая была удалена, вторая будет как спам и флуд

3.а потому что это делается по предварительному сговору-у вас есть доказательство на это, если у вас их не будет, это будет считаться как клевета, и вы сами знаете что за это будет

4.Опять же (тех кто ее набивает успешно) где ваши доказательства?

Bigzosa ты на столько глуп и слеп, что даже не посмотрел где у него созданы темы)

Последний раз редактировалось lolik10; 24.04.2013 в 15:44.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:50   #12
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Модернизация системы репутации

Цитата:
Сообщение от Brun1K^Посмотреть сообщение
Во первых,репутацию можно плюсовать каждые 2 дня.

А вот за это я обоими ногами против, нужно увеличить интервал между тыканьем репутации одному человеку, хотябы до недели.



П.с. Что вам дает репутация ? Хоть у человека по 20к репутации, все равно, если ты не знаешь его, доверия он не вызывает.

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
Теперь вопрос в следующшем? Вы хотите действительно чистую репутацию или нет? Я хочу!

Так вам же по барабану было на репутацию ?

Последний раз редактировалось $maile; 24.04.2013 в 15:56.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:51   #13
 Сержант
Аватар для ★Андрей★
 
★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 120
Популярность: 24339
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 386 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модернизация системы репутации

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
мы под корень изкореним набивку и минусовку по просьбам

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
P.s: А по сути, год или вообще один раз за все время, это уже чересчур.
Я согласен насчет того, чтобы увеличить интервал времени как можно будет ставить плюс, и увеличить на n-ное кол-во сообщений и все.
________________
Ты не сможешь ничего сказать, кроме слов (с) Кличко
Заработок на Youtube

Последний раз редактировалось ★Андрей★; 24.04.2013 в 15:58.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:55   #14
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Модернизация системы репутации

Цитата:
Сообщение от $mailПосмотреть сообщение
А вот за это я обоими ногами против, нужно увеличить интервал между тыканьем репутации одному человеку, хотябы до недели.



П.с. Что вам дает репутация ? Хоть у человека по 20к репутации, все равно, если ты не знаешь его, доверия он не вызывает.

Так это сейчас так ) это не мое предложение) просто интервал между повторным изменением репутации 15 а не 19 как я написал в предыдущем сообщении)
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:56   #15
 Разведчик
Аватар для lolik10
 
lolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 1129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модернизация системы репутации

А у тебя есть что то полезное?кроме как куплю, помогите и продам, больше ничего нету

  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net