Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Создатель Minecraft претендует на звание человека года

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2013, 20:00   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
Post Создатель Minecraft претендует на звание человека года

Создатель Minecraft Маркус «Нотч» Перссон попал в список самых влиятельных людей 2013 года по версии журнала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. На данный момент Нотч занимает второе место со 156 тысячами голосов, уступая лишь президенту Египта Мухаммеду Мурси, за которого проголосовало 173 тысячи человек. Инди-разработчик обошел северокорейского лидера Ким Чен Унf, сирийского президента Башара Асада и даже вездесущего рэпера PSY. Более того, Перссон стал единственным представителем игровой индустрии, попавшим в список в этом году. Окончательные результаты будут опубликованы на сайте TIME 18 апреля.

Напомним, что в данный момент Маркус вовсю трудится над своей новой игрой под названием [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Однако в последнее время он все чаще жалуется на творческий кризис, мешающий ему завершить разработку второго проекта. «С Minecraft все было проще, ведь меня тогда еще никто не знал. Сейчас, стоит мне только поделиться новой идеей, как миллионы людей тут же начинают ее обсуждать. Из-за этого я чувствую постоянное давление, и не знаю, как от него избавится» - заявил разработчик в интервью [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:32   #2
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Создатель Minecraft претендует на звание человека года

Будет потешно, если он станет человеком года. Все-таки столько знаменитых людей получали это звание, а тут какой-то разработчик майнкрафта
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:34   #3
 Разведчик
Аватар для maksim4ik991
 
maksim4ik991 скоро будет известенmaksim4ik991 скоро будет известенmaksim4ik991 скоро будет известен
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 29
Популярность: 205
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Создатель Minecraft претендует на звание человека года

Цитата:
Сообщение от NewsMasterПосмотреть сообщение
Создатель Minecraft Маркус «Нотч» Перссон попал в список самых влиятельных людей 2013 года по версии журнала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. На данный момент Нотч занимает второе место со 156 тысячами голосов, уступая лишь президенту Египта Мухаммеду Мурси, за которого проголосовало 173 тысячи человек. Инди-разработчик обошел северокорейского лидера Ким Чен Унf, сирийского президента Башара Асада и даже вездесущего рэпера PSY. Более того, Перссон стал единственным представителем игровой индустрии, попавшим в список в этом году. Окончательные результаты будут опубликованы на сайте TIME 18 апреля.

Напомним, что в данный момент Маркус вовсю трудится над своей новой игрой под названием [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Однако в последнее время он все чаще жалуется на творческий кризис, мешающий ему завершить разработку второго проекта. «С Minecraft все было проще, ведь меня тогда еще никто не знал. Сейчас, стоит мне только поделиться новой идеей, как миллионы людей тут же начинают ее обсуждать. Из-за этого я чувствую постоянное давление, и не знаю, как от него избавится» - заявил разработчик в интервью [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

О Божу мой у тебя почти 10кк репутации (Я за Нотча)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Создатель читов! Tantyr S4 League 2 21.12.2011 20:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net