Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Batman: Arkham City

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2013, 00:53   #1
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для RChesteR
 
RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 422
Популярность: 13168
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 733 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для RChesteR с помощью ICQ Отправить сообщение для RChesteR с помощью Skype™
 
По умолчанию Batman: Arkham City


Batman: Arkham City


Игра оправдывает все ожидания и развенчивает беспочвенные страхи. Бэтмен практически безупречен. Тут, в принципе, можно было бы и закончить ревью, однако кое-где разработчики нас все же обманули.

Брюс Уэйн покажется на экранах. И о том, что он не просто крутой миллиардер и хороший парень, но и супергерой Бэтмен, теперь известно не только нам с вами. Некий психотерапевт Хьюго Стрейндж захватил героя врасплох, прикрутил к железному стулу и теперь угрожает каким-то нелепым «Протоколом 10». Каким? В этом-то нам и придется разобраться. По ходу действия нас ожидают тысячи побочных заданий, кучка головорезов, акула, электрический Франкенштейн, сиамские близнецы (Серп и Молот, ага) и многое другое. Мило, правда?

Аркхем Сити - бывшие городские трущобы, отданные на растерзание самым отчаянным преступникам города, самым жутким психопатам и тунеядцам, - наша дорожка для боулинга. Здесь мы будем сбивать кегли в виде приспешников Пингвина, Двуликого, Джокера и других великих мира сего. Здесь мы будем находить загадки Риддлера, которые откроют эскизы артов и карты для дальнейших испытаний.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Один шаг за пределы города - огонь на поражение. И там уже поминай, как звали. Хотя, если честно, то и выбраться из искрящегося ада Аркхема попросту невозможно. Его стены слишком высоки даже для Бэтмена.
Практически все время сюжетной кампании посвящено «Мышонку». За Женщину-Кошку вам удастся поиграть лишь четыре раза (любители красоты и пластики смогут проходить эти эпизоды раз за разом). Интересно, что Женщина-Кошка гораздо легче (в плане веса) Бэтмена, а в ее арсенале не только пластичные акробатические трюки, но и шипы-бомбочки, хлыст и кое-что еще.

У Бэтмена арсенал, конечно же, мощнее и богаче. По мере прохождения нам открываются новые гаджеты. Среди доступных с самого начала можно отметить бетаранг, дымовые гранаты, взрывающийся гель, беткоготь и многое другое.

Добро победит Зло?

В интервью ребята честно признались, что сложнее всего было работать с Пингвином. Что ж, неудивительно. Пингвин получился скользким, насквозь прокуренным стариком с мерзкими манерами и холодными руками. Этот парень частенько будет преграждать нам дорогу к светлому будущему. Мистер Кобблпот - лучший друг дохлой рыбы. И воняет он, кажется, соответственно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кроме того, в меню есть специальный «отсек», посвященный загадкам Риддлера. Не зря разработчики с хитрыми лицами так старательно повторяли нам имя «загадОчного». Он особенный персонаж. Риддлер, не будь дураком, захватил парочку нужных людей в заложники и, конечно же, оставил по городу целую серию загадок. Нам - разгадывать.

Интересно, что если Бэтмен не справляется с заданием и героически погибает, на сцену выходит действующий злодей и произносит пару слов «во славу» супергероя. Так, например, Пингвин говорит: «Продается костюм Бэтмена. Немного потрепанный, но я могу сделать скидку».

После возвращения в игру перед нами, словно комикс, пролетают последние события игры. Таким образом, когда бы мы ни вернулись в мир Аркхема, нам расскажут, что случилось за минуту до нашей кончины.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Естественно, в распоряжении нашего героя появятся новые и обновятся старые гаджеты. Радиоприемник мы уже упоминали; новый плащ позволит ему дальше и дольше летать, новый бэт-коготь — эффективнее цепляться за стены и потолки (на этом будет построено еще больше игровых ситуаций), ультразвуковой излучатель — призывать на врага стаю летучих мышей, а дымовые гранаты — эффектно исчезать прямо из-под носа ошеломленных неприятелей. Известно также, что Бэтмен теперь сможет прямо в бою использовать взрывчатый гель: прыснуть им, например, на спину врагу и превратить того в ходячую бомбу. А стены теперь, наоборот, можно пробивать кулаком без использования геля.

Некоторых противников мы сможем допрашивать совсем как в Splinter Cell: Conviction, избивая и принуждая к сотрудничеству. Учитывая, что врагов теперь в разы больше, Бэтмен в сиквеле дерется еще эффективнее. Так, например, он научился бить двумя кулаками одновременно, выводя из строя сразу двух противников. Другой способ убить двух зайцев одним ударом — подкрасться к супостатам и столкнуть их лбами. Наконец, брошенные в игрока предметы теперь можно перехватывать на лету и кидать обратно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Добавлю от себя:
Не сказать, что я в восторге от нового Бэтмена,по мне первая часть была немного интересней. Я не восхищался боевой системой, продуманным стелсом, интересными гаджетами. Но, что меня действительно порадовало, так это размах новой части, появилась новая ступень для обычных игроков, которые, взойдя на нее, могли окунуться еще больше в преступный мир Готэма. Вместо обычного острова с психиатрической лечебницей, нам предоставляют целый город, в котором творится сущий хаос, руководители которого самые опасные преступники.О геймплее говорить особо не буду, скажу лишь, что он почти не изменился, некоторые изменения и доработки меня порадовали, другие же слегка смутили. К примеру, драки стали заметно легче, драться с противниками теперь очень просто, хотя со стороны странно смотреть, как Бэтмен укладывает на лопатки около 20 врагов. Если вы еще по каким-либо причинам не поиграли в новые похождения Бэтмена, то немедленно идите в магазин, покупайте и наслаждайтесь, вы не пожалеете о покупке. Хотя, если вы ненавидите Бэтмена или первая часть вам не понравилась, то можете пропустить
Основная информация:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Дата выхода на PC: 18 октября 2011 г.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Дата выхода В России: 25 ноября 2011 г.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Жанр: action
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Разработчик: Rocksteady Studios
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Издательство в Росии: 1C-СофтКлаб
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Платформа: PC, PS3, Wii U, X360
Системные требования:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] » Операционная система: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] » Центральный процессор: двухядерный CPU с частотой 2.4 Ghz
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] » Объем оперативной памяти: 2Гб
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] » Графический процессор: NVIDIA 8800 или ATI R3800 с 512Мб VRAM
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] » Объём свободного места на жёстком диске: 17.5Гб свободного дискового пространства
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось RChesteR; 28.03.2013 в 23:03.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElectroVamp (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 12:19   #2
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Batman: Arkham City

Шапка:



Batman: Arkham City: Код (Смена скина) [PC]



Batman: Arkham City: Коды [Xbox 360]



Batman: Arkham City: Код (Xbox 360)
________________
Сертификат на никнейм ElectroVamp, зарегистрирован - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RChesteR (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 14:17   #3
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для RChesteR
 
RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 422
Популярность: 13168
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 733 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для RChesteR с помощью ICQ Отправить сообщение для RChesteR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Batman: Arkham City

Добавлю от себя:
Не сказать, что я в восторге от нового Бэтмена,по мне первая часть была немного интересней. Я не восхищался боевой системой, продуманным стелсом, интересными гаджетами. Но, что меня действительно порадовало, так это размах новой части, появилась новая ступень для обычных игроков, которые, взойдя на нее, могли окунуться еще больше в преступный мир Готэма. Вместо обычного острова с психиатрической лечебницей, нам предоставляют целый город, в котором творится сущий хаос, руководители которого самые опасные преступники.О геймплее говорить особо не буду, скажу лишь, что он почти не изменился, некоторые изменения и доработки меня порадовали, другие же слегка смутили. К примеру, драки стали заметно легче, драться с противниками теперь очень просто, хотя со стороны странно смотреть, как Бэтмен укладывает на лопатки около 20 врагов. Если вы еще по каким-либо причинам не поиграли в новые похождения Бэтмена, то немедленно идите в магазин, покупайте и наслаждайтесь, вы не пожалеете о покупке. Хотя, если вы ненавидите Бэтмена или первая часть вам не понравилась, то можете пропустить

Последний раз редактировалось RChesteR; 28.03.2013 в 14:25.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:11   #4
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Batman: Arkham City - трейнеры по игре [4 шт]

Трейнер +8

Трейнер +8

Трейнер +3

Трейнер +10
________________
Сертификат на никнейм ElectroVamp, зарегистрирован - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] Обменяю ключ от The Darkness 2 и Batman : Arkham City на акк WoT javdett2 World of Tanks 1 22.04.2012 21:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net