Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 09.03.2013, 14:52   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Spice1
 
Spice1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: -87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Spice1 с помощью ICQ Отправить сообщение для Spice1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Обман

Вообщем привет, Жуковцы.
Каждый раз, заходя на форум в раздел Товары/Услуги, Вижу каждый день одну и туже тему, от разных аккаунтов.
Поясню, чтобы больше никто кроме меня не попался на этого человека, и он вас не кинул.


Уважаемый BroFact, GlBogy (Теперь его логин такой) Предлагает раскрутку счетов в БК. Не стоит верить!
Дело было так: Нашёл я его на этом же форуме, добавил в скайп, вложил 500 рублей, он поставил ставку, выиграл, я заплатил ему 500 рублей, поставил опять 1500 рублей и он проиграл.
Написал ему что хочу вернуть свои деньги. Он написал Хорошо, верну 750 рублей. И вот прошло уже 3 дня, а денег все нет. Кормит завтраками.


Вообщем вот его данные, что бы вы не попались на него!

E-Mail: [email protected] ,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ: 677476206 , 659243984
Skype: goldprocapper, idmoney2013 ,RasskrutkaBK
Группа вконтакте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Страничка вконтакте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сотовый номер : 89258437069


Всегда пишит одинаковые темы, даже если сравнить, будет понятно что ээто один и тот же человек! Вот пример :

Цитата:
Гарантии:
Предоставлю скрины моего игрового счета в конторе Марафон.
Немножко о себе:
Зовут меня Сергей,живу в городе Москва. Всю жизнь посвятил футболу,впоследнии 5 лет изучал капперство,в день смогу приносить прибыль от 100-200%.и это факт.скрывать не буду,бывает в день и по 50% от прибыли.смотря какой распорядок матчей. прибыль делим пополам.Желательно найти пару - тройку человек которые готовы сотрудничать на постоянной основе.Писать можете все,если есть место на расскрутку,то я обязательно возьму счет.в скорем времени открою свой личный сайт и найму капперов которые смогут обеспечивать более большую расскрутку счетов. Да и еще,минимальный лимит для взноса в контору Марафон 250рублей,Готов пройти проверку с лимита 250р и приумножить банк в несколько раз.В случае проигрыша,возврат 30% от суммы.Но предупрежу вас,то что на проигрыш рассчитывать не стоит тог,Так как я веду проффесиональный анализ матчей.

Еще одни гарантии о том,чтоя не смогу вывести деньги с вашего игрового счета в букмекерской конторе Марафон:В букмекерской конторе Марафон как и в остальных других конторах,но я предпочитаю именно эту контору,существует правило гласившее о том:с какого счета пополнил контору на тот счет и можно вывести деньги,а тоесть я не смогу снять деньги со счета самостоятельно.После того как я расскручу ваш счет,я делаю вывод средств на ваш кошелек,после чего вы мне оплачиваете половину наигранной суммы.

Для первых моих клиентов:
первые трое моих постоянных клиентов получат вип приглашение на будующий мой сайт где будут именно для вас бесплатные прогнозы.

Вобщем пишите,Звоните,обсудим все тонкости нашей работы и начнем действовать.

Ну а теперь самое главное, Скриншоты :
Обещает вернуть сумму. Ставит перед фактом.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Новый скайп, пишу сегодня :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот такой вот странный человек. Ребят, если у кого завалялась некоторая сумму, прошу не будьте жадными, отправьте мне маленько Вот кошелек: R182880274679
 
Старый 09.03.2013, 15:15   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Gother
 
Gother на правильном путиGother на правильном пути
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 4
Популярность: 119
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обман

Последние две строчки не в тему. Попрошаек тут не любят.
Иди в халяву может 2-3 рубля найдешь.
 
Старый 09.03.2013, 15:35   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для mPNeoN
 
mPNeoN на правильном путиmPNeoN на правильном пути
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 16
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для mPNeoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман

Выше тему прочитай "narilov"
 
Старый 09.03.2013, 17:34   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NOOBLOID
 
NOOBLOID у всех на слухуNOOBLOID у всех на слухуNOOBLOID у всех на слухуNOOBLOID у всех на слухуNOOBLOID у всех на слухуNOOBLOID у всех на слухуNOOBLOID у всех на слухуNOOBLOID у всех на слухуNOOBLOID у всех на слухуNOOBLOID у всех на слуху
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 12
Популярность: 1351
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для NOOBLOID с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман

Это разные люди..
 
Старый 09.03.2013, 18:22   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Spice1
 
Spice1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: -87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Spice1 с помощью ICQ Отправить сообщение для Spice1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман

Да! Разные!

Последний раз редактировалось Spice1; 09.03.2013 в 18:41.
 
Старый 18.03.2013, 17:49   #6
 Разведчик
Аватар для thirus111
 
thirus111 на правильном путиthirus111 на правильном пути
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 24
Популярность: 158
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 98 раз(а) в 41 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обман

да он кидок, и кстати изза твоей темы я только ему дал деньги, так что считай что ты многих людей привел к этому кидку
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 11.02.2014, 21:01   #7
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман

---

Истец: Spice1
Ответчик: IDmoney
Жалобы: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=658701
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе по skype, а также в Публичном Сообщении на форуме, на уведомление не отреагировал, аргументов в свою защиту не высказал = признал свою вину.
Контакты мошенника: skype - goldprocapper; skype - idmoney2013; skype - rasskrutkabk; skype - yandex.man1983; ICQ 677476206; ICQ 659243984; QIWI +79258437069; [email protected]; [email protected]; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] ПвПвП .Darkness. Общение и обсуждение Perfect World 19 26.12.2010 20:31
ПвПВП Newerain Общение и обсуждение Perfect World 3 21.11.2010 08:16
[Помогите!] ПВПВП no6egyH Общение и обсуждение Perfect World 9 16.04.2010 16:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net