Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

3 ий бан ПРОСТО ТАК

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.02.2013, 17:11   #1
 Разведчик
Аватар для PaLeTiZaToR2
 
PaLeTiZaToR2 никому не известный тип
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию 3 ий бан ПРОСТО ТАК

Приветствую.

В начале февраля мой аккант был заблокирован по причине:
"Попытка выдать себя за Гаранта. Предоставление услуг Гаранта без Ордена. Введение пользователей в заблуждение. Предупреждение"
Пояснение: увидел тему в черном рынке о продаже способа заработка.. написал автору он мне его дал... вот я и отписал свое мнение... выступать гарантом и в мыслях небыло
http://i.zhyk.ru/images/spFqT.png
Вывод: Бан не обоснован.


Далее буквально через 2-3 дня аккаунт был заблокирован за "поднятие темы сообщением вида "Ап""

Пояснение:Я продаю софт и т.к у меня есть посредники они (он) попросил отписаться в теме что он действительно продает мой софт
я написал сообщение "+" ... что доказывает что я видел эту тему и одобряю... но нет же наши администраторы\модераторы меня забанили...

Вывод: Бан не обоснован

Третий бан я получил по причине: Допускается держать не более двух тем в одном разделе рынка, но только в случае если предлагаемые товары/услуги в каждой из этих тем различаются по сути
Пояснение: Как я уже писал выше - продаю софт и соответственно для каждой программы существует своя тема ибо на жуке нельзя редактировать заголовок темы(в случае добавления софта)
Вывод: Бан не обоснован

Ну и наконец захожу я сегодня на любимый жук и знаете что я вижу ?... нет , не главную страницу а бан. А знаете по какой причине?
"Допускается держать не более двух тем в одном разделе рынка, но только в случае если предлагаемые товары/услуги в каждой из этих тем различаются по сути"

Пояснение: Я вообще не понял за что дали этот бан т.к я уже отсидел за предыдущий необоснованный и все те темы почистили.

Вывод: ну я думаю сами догадаетесь...

Ну а теперь доношу до вашего сведения, что администратор\модератор vnk Игнорирует меня в скайпе


Требую пояснения ВСЕХ банов. И не надо говорить что внк тоже человек и у него есть свои дела... я это понимаю но
1) когда ему пишешь по поводу гаранта - сразу откликается
2) Если ты Администратор форума - то будь добр найти время на него...

Последний раз редактировалось PaLeTiZaToR2; 22.02.2013 в 17:17.
 
Старый 22.02.2013, 18:05   #2
Подпольщик Warcraft 3
 Рыцарь-защитник
Аватар для cunt85
 
cunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 626
Популярность: 8941
Золото Zhyk.Ru: 250
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 562 раз(а) в 264 сообщениях
 
По умолчанию Re: 3 ий бан ПРОСТО ТАК

все мои действия основаны на правилах форума

1. сообщения типа "+" несут там много смысловой нагрузки, но идут под п.14 правил форума
2. продажа софта - брут яндекса: в одной теме с поокси, в другой без прокси (пример) - ну никак нельзя же в одной теме предлагать их - нужно везде разрекламить, насоздавать кучу тем.
а отредактировать можно попросить модераторов в ЛС
3. "ПО на заказ" - найдено целых 3 темы, созданные с разным промежутком от вас. - больше рекламы?
все разъяснил
________________
...

Последний раз редактировалось vnk; 22.02.2013 в 18:29.
 
Старый 22.02.2013, 18:28   #3
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 3 ий бан ПРОСТО ТАК

Здравствуйте, Уважаемый пользователь.

Приступим к рассмотрению данной претензии

Первое:

Цитата:
Сообщение от PaLeTiZaToR2Посмотреть сообщение
Приветствую.

В начале февраля мой аккант был заблокирован по причине:
"Попытка выдать себя за Гаранта. Предоставление услуг Гаранта без Ордена. Введение пользователей в заблуждение. Предупреждение"
Пояснение: увидел тему в черном рынке о продаже способа заработка.. написал автору он мне его дал... вот я и отписал свое мнение... выступать гарантом и в мыслях небыло
http://i.zhyk.ru/images/spFqT.png
Вывод: Бан не обоснован.

Подтверждаю, блокировка была выдана мной сроком на 2 недели. Блокировка полностью обоснована и одобрена Администрацией Форума. Пояснение причины блокировки:

Цитата:
Гарантом/Проверяющим могут себя называть (и размещать соответствующую информацию в подписи) лишь те Пользователи, чья кандидатура прошла обсуждение и принята администрацией. Все Гаранты/Проверяющие Zhyk.Ru получают специальный Орден Гаранта

Орден является отличительной наградой всех Гарантов Zhyk.Ru - он даёт право владельцу на выступление в роли посредника и гаранта при совершении сделок (Сферы деятельности указываются в причине награждения каждого из Гарантов и в данной теме) а также - право на проверку товаров и сервисов

Второе, третье, четвертое:

Цитата:
Сообщение от PaLeTiZaToR2Посмотреть сообщение
Далее буквально через 2-3 дня аккаунт был заблокирован за "поднятие темы сообщением вида "Ап""

Пояснение:Я продаю софт и т.к у меня есть посредники они (он) попросил отписаться в теме что он действительно продает мой софт
я написал сообщение "+" ... что доказывает что я видел эту тему и одобряю... но нет же наши администраторы\модераторы меня забанили...

Вывод: Бан не обоснован

Третий бан я получил по причине: Допускается держать не более двух тем в одном разделе рынка, но только в случае если предлагаемые товары/услуги в каждой из этих тем различаются по сути
Пояснение: Как я уже писал выше - продаю софт и соответственно для каждой программы существует своя тема ибо на жуке нельзя редактировать заголовок темы(в случае добавления софта)
Вывод: Бан не обоснован

Ну и наконец захожу я сегодня на любимый жук и знаете что я вижу ?... нет , не главную страницу а бан. А знаете по какой причине?
"Допускается держать не более двух тем в одном разделе рынка, но только в случае если предлагаемые товары/услуги в каждой из этих тем различаются по сути"

Пояснение: Я вообще не понял за что дали этот бан т.к я уже отсидел за предыдущий необоснованный и все те темы почистили.

Вывод: ну я думаю сами догадаетесь...

Блокировки выдавались модератором cunt85. Блокировки полностью обоснованы. С пояснениями модератора согласен:

Цитата:
Сообщение от cunt85Посмотреть сообщение
все мои действия основаны на правилах форума

1. сообщения типа "+" несут там много смысловой нагрузки, но идут под п.14 правил форума
2. продажа софта - брут яндекса: в одной теме с поокси, в другой без прокси (пример) - ну никак нельзя же в одной теме предлагать их - нужно везде разрекламить, насоздавать кучу тем.
а отредактировать можно попросить модераторов в ЛС
3. "ПО на заказ" - найдено целых 3 темы, созданные с разным промежутком от вас. - больше рекламы?
все разъяснил



Цитата:
Сообщение от PaLeTiZaToR2Посмотреть сообщение
Ну а теперь доношу до вашего сведения, что администратор\модератор vnk Игнорирует меня в скайпе

Вы не одинок.

Цитата:
Сообщение от PaLeTiZaToR2Посмотреть сообщение
Требую пояснения ВСЕХ банов. И не надо говорить что внк тоже человек и у него есть свои дела... я это понимаю но
1) когда ему пишешь по поводу гаранта - сразу откликается
2) Если ты Администратор форума - то будь добр найти время на него...


Во избежании возникновения конфликтных ситуаций, а также нарушения п.1.2 Правил, воздержусь от комментариев.


В связи с неоднократным нарушением Правил Форума, в данном случае идет речь о пункте 32.Л, который гласит:

Цитата:
32.Л Допускается держать не более двух тем в одном разделе рынка, но только в случае если предлагаемые товары/услуги в каждой из этих тем различаются по сути (под разделом понимается игра или "Другие/Прочее/Товары в сети"). Различие по сути должно быть достаточным, для недопущения продажи двух этих товаров/услуг в рамках одной темы (например - продажа игровой валюты от себя лично и продажа серверных сборок от своей команды, такое предложение нецелесообразно размещать в виде одной темы). Однако предложения игровой валюты, персонажей, прочих игровых благ (на любом количестве различных серверов) должно в обязательном порядке размещаться в рамках одной темы одного Пользователя Форума. За нарушение данного требования, все темы удаляются, аккаунт Пользователя блокируется сроком на 3 дня. При повторных нарушениях, аккаунт блокируется. Правило не имеет обратной силы и наказание не будет применено к авторам уже существующих тем. Однако, такие темы (все) могут быть удалены Модератором, если этого вовремя не сделает сам автор


пользователь =^PaLeTiZaToR^= заблокирован сроком на 3 месяца с возможностью проходить амнистию, но крайним предупреждением перед постоянной блокировкой. Минимальный срок блокировки составляет 1 месяц. Перед регистрацией на форуме Вы соглашаетесь с Правилами Форума, которые должны беспрекословно соблюдаться.

Профиль PaLeTiZaToR2 не блокируется. Любая активность, включая коммерческую, с данного профиля - запрещена, исключение: выполнение условий амнистии.

Спасибо за внимание. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
★Андрей★ (22.02.2013), cunt85 (22.02.2013), РезиновыйБот (25.02.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net