Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2009, 13:02   #1
 Разведчик
Аватар для Oskaria
 
Oskaria никому не известный тип
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию 2.1.6 не пашет в инете! хелп!

Цитата:
Ситуация такая:

Я как ГМ прописываю себе ПТ + магию на 99/99, делаю себе 55 лвл. Далее иду покупаю шмотки, одеваю, всё отлично. Далее иду покупаю себе оружие, и вот первая проблема - оно не одевается. Даже оружие 5-го лвл не одевается. При попытке одеть, появляется сообщение, что мой уровень ПТ не позволяет использовать выбранный предмет.

Дальше - больше. Максимум платины, что может находиться у игрока - 500 тысяч, однако должен быть в 1ккк.

Клиент у меня скачан с tfile.ru, английский, сверху стоит патч-русификатор. Если это из-за патча, подскажите в какую сторну искать, какие файлы восстановить из оригинальной версии клиента.

Сервер 2.1.6. Ранее с таким не сталкивался.

ЗЫ: Так же прошу подсказать как увеличить НР/Защиту/Атаку у синих МАУ



И вот снова проблема:

Запускаю сервер, через свой внешний IP. Всёё коннектится, сервер запущен. Сайт показывает, что порты 10001 и 27780, тобишь гейм и логин в онлайне (проверено и с компов другой сети). Всё ок. Роутер перенаправляет все порты, вплоть до порта MsSQL с внешки на лок. ип. Ну всё как по-маслу.

Прописываю в эксешке IP, запускаю. Сначала ввёл всё, он мне выдал, мол нерабочее время. Думаю ой, блин забыл open прописать. Прописал. Пытаюсь залогиниться... "Подключение к серверу аутентификации неудачно". Один раз, второй, третий, я уже и клиенты меня, и ексешки менял, хз что такое.

Последний раз редактировалось Oskaria; 10.12.2009 в 00:08.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:28   #2
 Старший сержант
Аватар для glotur
 
glotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небе
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 192
Популярность: 771
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 192 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для glotur с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Несколько проблем с серверо 2.1.6

Первое - прописав себе с 1лвл до 55лвл ты не станешь 55лвл. Пропиши себе 50лвл и поставь в макрос команду %pass quest и дождись пока выполнятся все квесты и сам автоматом вырастит лвл до 55.
-
Второе - Максимум платины Всегда и везде составляет 500к а если где-то было больше, то это вручную меняли в скриптах о чем тоже сомниваюсь.
-
МАУ разбирается в папке /script/ сервака (начиная с UnitArms.dat заканчивая UnitUpper.dat)
________________
"Мне осталась одна забава - пальцы в рот...."
От спасибки не откажусь....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Продаю готовые сборки сервера Rising Force Online Bellato Strikers Back V2.2.3 и РАБОЧИЙ Golden Age
Полностью готовый для первого запуска. Отлично работает как под локалку так и для "Всего Мира". Пофикшено максимальное количество багов и дюпов. (Всё что можно пофиксить руками)

ICQ для связи 326 пятьсотодин 600
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oskaria (08.12.2009)
Старый 07.12.2009, 19:57   #3
 Разведчик
Аватар для Oskaria
 
Oskaria никому не известный тип
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несколько проблем с серверо 2.1.6

да, но одевается вообще никакое оружие. это что-то вроде того, что игрушка не может определить мой лвл?

а платины максимум в 1кк был на офе (щас хз) и на сервере, что я ставил предыдущий раз, up2. ну платина меня не так волнует как оружие...

НР мау редактируется только в сервере?

Последний раз редактировалось Oskaria; 07.12.2009 в 20:01.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 20:02   #4
 Старший сержант
Аватар для glotur
 
glotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небе
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 192
Популярность: 771
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 192 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для glotur с помощью ICQ
 
Post Re: Несколько проблем с серверо 2.1.6

Цитата:
Сообщение от OskariaПосмотреть сообщение
да, но одевается вообще никакое оружие. это что-то вроде того, что игрушка не может определить мой лвл?

а платины максимум в 1кк был на офе (щас хз) и на сервере, что я ставил предыдущий раз, up2. ну платина меня не так волнует как оружие...

НР мау редактируется только в сервере?

Смени клиент. я выкладывал ссылки на чистые клиенты всех Апов.
________________
"Мне осталась одна забава - пальцы в рот...."
От спасибки не откажусь....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Продаю готовые сборки сервера Rising Force Online Bellato Strikers Back V2.2.3 и РАБОЧИЙ Golden Age
Полностью готовый для первого запуска. Отлично работает как под локалку так и для "Всего Мира". Пофикшено максимальное количество багов и дюпов. (Всё что можно пофиксить руками)

ICQ для связи 326 пятьсотодин 600
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Залезть в файл.систему чужого телефона....теперь без проблем Memories Symbian 9.1-9.3 3 06.01.2011 21:59
Несколько вопросов IIABEJI Вопросы и ответы, обсуждения 2 25.12.2009 15:51
Несколько не обычных эвентов. Glavos Общение и обсуждение, архив Lineage 2 3 01.12.2009 22:02
Несколько вопросов Valenok Rising Force Online 20 16.10.2008 19:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net