Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Стратегия БК, 90% проходимости! Отзывы в теме!

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2013, 20:24   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Антохович
 
Антохович никому не известный тип
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Стратегия БК, 90% проходимости! Отзывы в теме!

Здраствуйте ,предлагаю вам стратегии+мои наблюдения+методы для игры в букмекерских конторах.
С помощью информации,которую я вам предоставлю,вы сможете спокойно ничего не понимая в ставках ставить на исходы и выигрывать.
Все данные проверены мной и работают,крохи этой информации есть в паблике.
Знать составы команд,анализировать не стоит.
Данная информация не способ обыграть БК или ещё что-то,это определенные стратегии со здравым смыслом.
Мой эксперимент показал,что можно поднять банк в 5 раз минимум за 1 день,делая так,как написано в этих инструкциях.
Для начала вам хватит хоть 50рублей,но если вы новичок,то 200р для запаса.

Стоимость: 400 р , считаю,что недорого,так как вы сможете ставить сами и выигрывать не спрашивая кого-то.

Скайп для связи: xantoxapvponlyx

Вчера стал офф. посредником данного человека, поэтому я занизил цену)
~~~~
Отзывы с других чит форумов:

ТС дал на футбол, на баскетбол и на теннис. На баскетбол более запутано я особо не вникал, но разложено все по полкам. На футбол вообще все легко понять, с виду просто, а на самом деле там реальная стратегия. Тот кто не ставил не когда думаю поймут, разжевано все досконально. Особенно понравилось, то что хорошо рассмотрены лиги все, определенные команды и их встречи друг с другом. То есть кто будет ставить с этой стратегией будет вбольшенстве случаях выигрывать.
На теннис тоже просто будет ставить очень подробно расписаны матчи, на кого лучше ставить и почему, как ставить, что ставить и в какой момент делать ставку. Описано все очень хорошо. Думаю если бы я покупал я бы остался доволен.
Всем советую, тс очень хорошо постарался наверно пальцы стер об клавиатуру.


Приобрел стратегию! За вечер увеличил банк в 2 раза! ТС во всем помогает! Цена = качество! Советую!

Купил стратегию у этого парня, стоимость ее нормальная. Сама стратегия проходимая. Уже опробывал. Результат радует
советую купить ее всем
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продажа прогнозов 90% проходимости. andreyqe01 Товары/услуги в Сети 1 16.05.2012 13:40
[Обсуждение] Отзывы Snova_s_vami Вопросы и ответы, обсуждения 10 28.03.2012 14:06
[Услуги] Продажа прогнозов на спорт с возвратом денег. 90% проходимости. Seriket1993 Товары/услуги в Сети 2 23.06.2011 23:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net