Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Предлагаю вечный бан за документы.

-

Вопросы, просьбы, обсуждение

- Вопросы, просьбы и обсуждения, связанные со Школой Читера на Zhyk.Ru

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2013, 19:01   #1
Справедливый Борзописец
 Сержант
Аватар для HelfSEVEN
 
HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 105
Популярность: 21074
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 138 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для HelfSEVEN с помощью ICQ Отправить сообщение для HelfSEVEN с помощью Skype™
 
По умолчанию Предлагаю вечный бан за документы.

Почему в разделе "Товары и услуги в сети" до сих пор продают скан документов? Паспорт и все такое.
Ладно пароль сперли, ак угнали, деньги увели, поплачешь и забудешь. Это не пароль от кошелька, это целый виртуальный человек получается.
Для примера: мой скан попал в продажу, на него сделали кошель вебмани и провернули аферу, аттестат в блоке. И если я захочу сделать себе вебмани, путь мне туда почти навечно будет закрыт. А сайт или магазин ты себе уже не подключишь. По крайней мере доказать арбитражу, что ты это не ты, а ты... Будет очень очень сложно! Минус моей репе over90000 если я не прав. А вот кто минусанет, тот этим и занимается как раз.
Предлагаю вечный и безоговорочный бан за них, без предупреждений.
Не надо трололо "...не храни скан на почте..." Знаю и так не делаю.

Последний раз редактировалось HelfSEVEN; 16.01.2013 в 02:43.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 22:29   #2
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предлагаю вечный бан за документы.

Зачем покупать?
Если можно просто зайти на рг-хос, в поиске вбить "документы" и все можно скачать.
п.с.автора поддержую. Ибо я считаю, что продажа документов = тому же кардингу.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:18   #3
 Сержант
Аватар для Роспотребнадзор
 
Роспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 136
Популярность: 1781
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 246 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Роспотребнадзор с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предлагаю вечный бан за документы.

Цитата:
Сообщение от helf7Посмотреть сообщение
Почему в разделе "Товары и услуги в сети" до сих пор продают скан документов? Паспорт и все такое.
Ладно пароль сперли, ак угнали, деньги увели, поплачешь и забудешь. Это не пароль от кошелька, это целый виртуальный человек получается.
Для примера: мой скан попал в продажу, на него сделали кошель вебмани и провернули аферу, аттестат в блоке. И если я захочу сделать себе вебмани, путь мне туда почти навечно будет закрыт. А сайт или магазин ты себе уже не подключишь. По крайней мере доказать арбитражу, что ты это не ты, а ты... Будет очень очень сложно! Минус моей репе over90000 если я не прав. А вот кто минусанет, тот этим и занимается как раз.
Предлагаю вечный и безоговорочный бан за них, без предупреждений.
Не надо трололо "...не храни скан на почте..." Знаю и так не делаю.

Неоднократно писал супер модераторам по этой проблеме. Они лишь удаляют подобные темы, а авторов не банят
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Почта] Документы БагаюзIsMyLife Халява для Читера 14 28.12.2012 16:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net