Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Взываю к великим...

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2009, 22:33   #16
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Мне очень понравилось, как сказано про "парадных генералов". Действительно гордыня не щадит даже лучших из нас, некоторым проще сказать: "сак ит эврибади" и забить на раздел!
Злило, я тебя не совсем понимаю, вроде же Жук сказал, что собирается внести изменения, которые изменят модераторский состав во благо щастья и спокойствие на портале!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:49   #17
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Собираются... Запланировано... Сделаем... Будет...

Забудьте
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:52   #18
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
- Во главе модер. состава только один, как максимум - два Супер Модератора, которые в свою очередь в ответе за работу главных Модераторов и также вносят их кандидатуры

Facepalm!
-
где мой хрустальный шар?
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:58   #19
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
Расшифрую что сказал жук
Всем по***, пусть все будет как будет...
Все идет по плану...

Ты волен трактовать сказанное как больше нравится лично тебе - твое право. Однако в переводчике не нуждаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 23:09   #20
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Цитата:
Сообщение от Leo_няПосмотреть сообщение
Собираются... Запланировано... Сделаем... Будет...

Забудьте

Леня, ты предложил много хорошего и да, мало из этого реализовано

Очень не люблю кого-то критиковать, но:

Тебе дали возможность сделать раздел РФО лучше, навести порядок и.т.п, я выполнил твои просьбы по организации разделов, итог? Ты быстро забыл про них, эти замечательные идеи

У кого нет веры в Жук.ру и его светлое будущее - могут не тратить на него свое время. Я не могу сидеть тут круглосуточно но по мере возможности работаю и буду работать на благо Форума

Советую отойти от идеалистических мыслей, в которых все в белом тумане, все Пользователи как один - отличные профи или замечательные ученики, где все проводят 24 часа в сутки за созданием полезных видео-мануалов и.т.п


А теперь внимание, самое важное:

Мое мнение - любая идея должна начинаться с личного примера. Только написать много хорошего - мало, лучше мало но сделать и послужить примером для других. Иван предложил делать видео-мануалы, он его сделал и выложил хоть один такой? Нет. И это лишь пример, когда написано много хорошего, сделано ровным счетом ничего но сколько гонору и критики (не в укор Ивану, в целом он сделал очень многое и мы это ценим, речь идет о таких вот предложениях)

А идей замечательных, мечтаний сказочных и у меня хватает, а нужно еще принимать во внимание и реальность, а она не всегда соответствует идеалам

Последний раз редактировалось Zhyk; 01.11.2009 в 23:15.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 23:15   #21
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Ок, личный пример, мое модерство( надюсь ты его еще помниш)
Хочу чтобы было также, неужели это плохо?
Все идет по плаааануууууу......
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 23:18   #22
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
Ок, личный пример, мое модерство( надюсь ты его еще помниш)
Хочу чтобы было также, неужели это плохо?

В данном случае я говорил про идеалистические идеи, не подкрепленные личным примером. О твоем модерстве у меня остались только хорошие впечатления

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
Все идет по плаааануууууу......

Именно так, этот план - благополучие Zhyk.Ru
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 23:30   #23
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Цитата:
Иван предложил делать видео-мануалы, он его сделал и выложил хоть один такой? Нет. И э
то лишь пример, когда написано много хорошего, сделано ровным счетом ничего но сколько гонору и критики

Шагарт и Ваня делали видео-гайды, но поняли, что никому они здесь не понадобятся и оставили их при себе.

Я сейчас занят созданием гайдов. Собственно, вся проблема только в записи голоса. Не могу решить, записывать его или нет. А если и записывать, то нету нормального микрофона =\
Правда, гайд этот будет не онли фо жук.ру, а для общественности, которая на нашем форуме не заканчивается.

Цитата:
Тебе дали возможность сделать раздел РФО лучше, навести порядок и.т.п, я выполнил твои просьбы по организации разделов, итог? Ты быстро забыл про них, эти замечательные идеи

Сам себя понять не могу... Было желание и возможность навести порядок, но потом всё оно куда-то пропало, и нежелание подкрепилось пониманием того, что никому это не нужно и никто не заметит ничего.

Цитата:
Сообщение от shagart
даже если я сейчас с твинка выложу эти видео уроки?И что?Они пойдут кому о на пользу?******* захочет потратить 40 минут на обучение СЕ/ВПФ?Да ну,бред..Разор скажет что от меня никакой пользы,уроки ***** и устарели..Его шавки будут ему подпевать еще 3-4 страницы,потом моего твинка забанят,предварительно обосрав.

  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 23:34   #24
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
б). Недостаточно качественна из-за отсутствия строгой иерархии, контроля и ответственности

Ответственности добиться будет тяжело. Модераторы работают за идею , а уделять форуму по 4-5 часов никто не будет.Единственный вариант , увеличить , число модераторов , но кроме пары человек я таких не наблюдаю.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net