Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Взываю к великим...

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2009, 18:13   #1
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Взываю к великим...

О великие модеры , накой вам эти полномочия? Толку то от вас... я каждый день захожу в раздел ладва и ужасаюсь, у меня начинаються приступы агрессии и тошнотворства...Мая очень хотеть взять выпить яду , и выйти в окно, ибо там ТАКОЕ твориться.. я даже боюсь заходить...
В связи с этим я вижу три выхода:
1) Назначаем новых модеров
2) Даем пинка существующем( хааарошего такого пинка...)
3) Что то одно из трех
ЗЫ все вышесказаное относиться к ладве....
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 18:50   #2
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Поддерживаю все выше сказанное!!!ужс просто какойто!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:12   #3
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Поддерживаю!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:15   #4
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
О великие модеры , накой вам эти полномочия? Толку то от вас... я каждый день захожу в раздел ладва и ужасаюсь, у меня начинаються приступы агрессии и тошнотворства...Мая очень хотеть взять выпить яду , и выйти в окно, ибо там ТАКОЕ твориться.. я даже боюсь заходить...
В связи с этим я вижу три выхода:
1) Назначаем новых модеров
2) Даем пинка существующем( хааарошего такого пинка...)
3) Что то одно из трех
ЗЫ все вышесказаное относиться к ладве....

1.ZliLO ты-же 1 из тех кто создаёт этот флуд...если точнее выразиться ты косвенно связан с этим флудом.
2.Пока не примдумал(хоть 2-3 ссылки кинь для примера)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:18   #5
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

я не хочу обидеть модераторов ни коем образом, но нарушений так много что даже не знаю с чем сравнить, начиная с банальных нарушений правил 3,4 и 5, заканчивая флудом и дебаном ботов немущих в своих сообщениях вирусы и рекламу
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:24   #6
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
О великие модеры , накой вам эти полномочия? Толку то от вас... я каждый день захожу в раздел ладва и ужасаюсь, у меня начинаються приступы агрессии и тошнотворства...Мая очень хотеть взять выпить яду , и выйти в окно, ибо там ТАКОЕ твориться.. я даже боюсь заходить...
В связи с этим я вижу три выхода:
1) Назначаем новых модеров
2) Даем пинка существующем( хааарошего такого пинка...)
3) Что то одно из трех
ЗЫ все вышесказаное относиться к ладве....

Нужно не ужасаться, а нажимать -

Думаю тебе не стоит объяснять, то что если ты не видишь - то это не означает что этого нету. Модерация разделов есть, как модераторами самого раздела, так и Супер Модерами, так и Администраторами.

Если это попытка вернуться в Модераторы раздела, то думаю не правильно строить свой путь, на обвинениях.

Явный флуд в разделе удаляется, сообщения имеющие смысл, оставляются. Да и Наш форум по строен таким образом, что "умно-флудить", да и просто флудить - не надо, так-как каждый человек рассматривается индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:26   #7
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
я не хочу обидеть модераторов ни коем образом, но нарушений так много что даже не знаю с чем сравнить, начиная с банальных нарушений правил 3,4 и 5, заканчивая флудом и дебаном ботов немущих в своих сообщениях вирусы и рекламу

на счёт 3,4,5 мне Антон сказал,что правильно сформулированные темы, типа Хелп Плиз, и не нагло выпрашивающие баги(последние 2 слова я сам сформулировал из слов Антона) не удалять(Первое на что нацеленны на дружелюбность к пользователям, вот я и не строю из себя супер-чистильщика-модератора), а остальные я когда вижу удаляю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:39   #8
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

дружелюбность к пользователям - это самое главное, я 2мя руками "ЗА"! но хотя я редко заглядываю в разделы ла2 и рф, но я все равно постоянно вижу "правильно сформулированные" темы с названием "нид хэлп" и тп, в которых задаются одни и те же вопросы. Послуйте старого дядьку я никого не хочу винить. Просто все-таки наверно стоит удалять подобные темы, и это касается прежде всего модераторов разделов, уж они-то должны (я считаю) четко знать что находится в модерироваемом ими разделе.
Вот даже сегодня в разделе ВК3, (я посмею обнять эту тему масштабно) тема про гарены хак, ну разве можно игнорировать сообщение в котором только смайлы?
Я прекрасно понимаю, что быть модератором не так сладко как кажется, нокак говорится "если взялся за куш, не говори что не дюж."
Лично на данный момент модераторский состав не плохой. Я думаю что если относиться чуточку серьезнее ко всем своим обязанностям, то из Вас получится отличная команда.
Что же касается тебя ХэлФаир, я слышал что ты сам вызвался быть СМ и помогать в очитки форума от спама и прочей грязи (под грязью я подразумеваю НЕ людей, а ботов), поэтому снимаю перед тобой шляпу.
Также хочу сказать, чтов каждой сфере деятельности были и будут затруднения от них не убежать, но их (опять таки мое мнение) надо сводить к минимуму.
Повторюсь я никого не хотел обидеть, только высказал свое мнение.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HellFire (01.11.2009)
Старый 01.11.2009, 19:47   #9
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

в ла2 мне показали какого типа темы оставлять я оставляю.
РФ и ВК3- не модер и за них отвечать не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:35   #10
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Ненене , пасибо, но раззор велик а я никто, так что если меня сместили, значит так надо и назад я не рвусь, тем более таким способом.
Просто я сравниваю время когда я модерил, там была чистота и порядок( старое я и не разгребал, зато нового такого небыло) , и что там твориться сейчас.
И нивкоем случае в этом сообщение нету призыва взять меня модератором.
Я вернусь только если меня попросят, непросят значит не считают нужным...
Просто я уже не могу смотреть на то , что твориться в этом разделе... Это тема скорее "мягкий пинок" модераторам, давайте поактивнее, а?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:14   #11
Друг Zhyk.Ru
 Старший сержант
Аватар для #r00t
 
#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 210
Популярность: 1986
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 273 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

))) мда... весело у вас тут)

Почти все отписавшиеся тут нарушили правила 1.1.2 и 1.1.3 )
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:18   #12
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Злиле можно. А ты не встревай >_<
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:24   #13
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Цитата:
Почти все отписавшиеся тут нарушили правила 1.1.2 и 1.1.3 )

а где я нарушил*? 1.2?
я ж наоборот пишу чтоб сплатились все!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:58   #14
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Согласен со Злило, модерация в целом на данный момент такая:

а). Она отвечает духу Форума (благосклонность к Пользователям)

б). Недостаточно качественна из-за отсутствия строгой иерархии, контроля и ответственности

Первое - нужно сохранить, второе - надеюсь исправить. Идея на будущее такова:

- Каждый подраздел модерируется спецом (одним или двумя) по конкретно этой теме в определенной игре

- Над каждой игрой в целом - главный Модератор, который имеет право назначать Модераторов своих подразделов на свое собственное усмотрение (с согласованием) но который и отвечает за их работу своим статусом. Не работают Модераторы подразделов - улетают все вместе

- Во главе модер. состава только один, как максимум - два Супер Модератора, которые в свою очередь в ответе за работу главных Модераторов и также вносят их кандидатуры

Цель: избавиться от "парадных генералов", оставить только тех, кто верен идеалам Zhyk.Ru и стремится сделать его лучше

Хочу выразить благодарность всем, кто на данный момент трудится на благо нашего Форума - верю, что все мы вместе сможем вывести Zhyk.Ru на должный уровень
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 23:14   #15
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Взываю к великим...

Расшифрую что сказал жук
Всем по***, пусть все будет как будет...
Все идет по плану...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Leo_ня (01.11.2009)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net