Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2012, 20:21   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Volcov_Nikita
 
Volcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нации
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 35
Популярность: 2950
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 148 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Volcov_Nikita с помощью Skype™
 
По умолчанию Интервью с Annopo

Никита Волков: Здравствуй Аня,я бы хотел взять у тебя интервью для чит портала zhyk.ru не уделишь ли ты мне не много своего свободного времени?
Анютка : хорошо)
Никита Волков: Я думаю многим интересно,что ты из себя представляешь,расскажи из какого ты города и сколько тебе лет?
Анютка : мне 26лет, из чего 24прожила в Польше в городе Люблин
Никита Волков: Я не могу не задать это прекрасный вопрос он интересует мужскую часть форума,ты замужем?
Анютка : Нет но у меня есть жених)
Никита Волков: Расскажи нам о нем,как Вы познакомились?
Анютка : У Нас с ним очень много общих интересов, так мы и познакомились. Можно сказать одно хобби. Он меня очень любит, Я его тоже. У Нас с ним часто схожие мысли, мне с ним хорошо.
Никита Волков: А как его зовут?
Анютка : Это секрет,не буду раскрывать всех тайн своей личной жизни
Никита Волков: Как твой жених относится к тому,что ты переодически сидишь в интернете?
Анютка : Положительно. Он часто сидит в интернете и очень гордится мной и моими достижениями
Никита Волков: Ты очень много добилась на портале zhyk.ru именно в разделе Черного Рынка по игре DarkOrbit с чего ты начинала? Как стала офф дилером КБота
Анютка : начинала с прокачки друзьей для премиума но быстро поняла что это не мое.. потом занялась прохождением портов. вначале было трудно тк много людей не верило мне и боялись доверять свои аккаунты...все изменилось после того как своей деятельностью добилась статуса "проверенного продавца".что касается должности оффициального дилера кбот-это предложил мне Андрей увидев мои достижения на форуме)
Никита Волков: Были ли какие то конфликты с жуковцами?
Анютка : Конфликты были, но они не значительны, чтобы о них рассказывать
Никита Волков: Кто то тебе помогал в твоем карьере?)
Анютка : Помогали, практически все, а особенно мой любимый) морально!
Никита Волков: Есть какие нибудь планы на будущее?
Никита Волков: В плане Продвежения услуг или открытия новых услуг
Анютка : Есть. Выйти за муж, родить ребенка и жить с любимым. А в интернете - дальше развивать свое хобби.
Никита Волков: Какие у тебя хобби по мимо интернета?
Анютка : свободное время уделяю любимому человеку или встречаюсь с подружкой в кафе
Никита Волков: Что ты можешь сказать о системе репутации? Нужна ли она.И как отличить кидка с репутацией от честного человека?
Анютка : Репутация нужна форуму. Она помогает понять, что делает человек на форуме. Помогает пользователям портала или наоборот. А отличить можно почитав отзывы и поспрашивать авторитетных пользователей Нашего форума.
Никита Волков: Кто для тебя авторитет?)
Анютка : Люди зарекомендовавшие себя на форуме.
Никита Волков: Разделяешь для себя пользователей.Скажем так приоретет?
Анютка : Конечно. Кто-то для меня ближе, кто-то дальше в плане общения. Как и в жизни.
Никита Волков: Можешь назвать конкретно этих людей?
Анютка : Нет, конкретно назвать не могу. Боюсь, что кого-нибудь забуду. Могу дать пример - супер модератор раззор. Я считаю его достаточно авторитетной личностью на форуме, мне с ним легко общатся.
Никита Волков: Хороший пример
Никита Волков: Что бы ты хотела выделить на Zhyk.ru
Анютка : Общение, хороший колектив.
Никита Волков: Что бы ты хотела пожелать в первую очередь пользователям портала zhyk.ru
Анютка : Всего самого наилучшего, любви и с наступающим Новым Годом.
Никита Волков: Удачи тебе Анечка,спасибо тебе за интересное интервью!
Анютка : и Тебе всего хорошего)
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BLACK_DEAD (24.12.2012), Cisar (22.12.2012), E[X]treme (23.12.2012), HaLiF.KZ (26.12.2012), NoVichok*Pro (24.12.2012), Snow-_-Leopard (24.12.2012)
Старый 22.12.2012, 20:25   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Cisar
 
Cisar душа компанииCisar душа компанииCisar душа компанииCisar душа компанииCisar душа компанииCisar душа компанииCisar душа компанииCisar душа компании
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 62
Популярность: 1013
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Annopo

Отличное интервью)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Volcov_Nikita (24.12.2012)
Старый 22.12.2012, 20:33   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для annopo
 
annopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 7989
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 203 раз(а) в 106 сообщениях
Отправить сообщение для annopo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Annopo

Никитка ,мне было очень приятно отвечать на Твои вопросы)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Volcov_Nikita (24.12.2012)
Старый 22.12.2012, 21:39   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Volcov_Nikita
 
Volcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нации
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 35
Популярность: 2950
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 148 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Volcov_Nikita с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Annopo

Цитата:
Сообщение от annopoПосмотреть сообщение
Никитка ,мне было очень приятно отвечать на Твои вопросы)

А мне было приятно задавать их)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 01:31   #5
 Разведчик
Аватар для ☜☆☞МОПЕД☜☆☞
 
☜☆☞МОПЕД☜☆☞ душа компании☜☆☞МОПЕД☜☆☞ душа компании☜☆☞МОПЕД☜☆☞ душа компании☜☆☞МОПЕД☜☆☞ душа компании☜☆☞МОПЕД☜☆☞ душа компании☜☆☞МОПЕД☜☆☞ душа компании☜☆☞МОПЕД☜☆☞ душа компании☜☆☞МОПЕД☜☆☞ душа компании
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 21
Популярность: 1024
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 79 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для ☜☆☞МОПЕД☜☆☞ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Annopo

Хорошее интервью, мне понравилось=)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

•Спасибо ◄Hronos►
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 02:23   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Volcov_Nikita
 
Volcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нации
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 35
Популярность: 2950
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 148 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Volcov_Nikita с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Annopo

Цитата:
Сообщение от ☜☆☞МОПЕД☜☆☞Посмотреть сообщение
Хорошее интервью, мне понравилось=)

Спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 17:41   #7
 Разведчик
Аватар для Luntik911
 
Luntik911 излучает ауруLuntik911 излучает ауруLuntik911 излучает ауруLuntik911 излучает ауруLuntik911 излучает ауруLuntik911 излучает ауру
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 15
Популярность: 576
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 113 раз(а) в 89 сообщениях
Отправить сообщение для Luntik911 с помощью ICQ Отправить сообщение для Luntik911 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Annopo

Никита и Анютка молодцы!
________________
Не можете найти ко мне подход - обойдите.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Volcov_Nikita (24.12.2012)
Старый 24.12.2012, 01:41   #8
 Сержант
Аватар для N1ks0n
 
N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 149
Популярность: 23473
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 221 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для N1ks0n с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Annopo

норм
________________
37-ой президент США
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 07:51   #9
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Annopo

Вот у человека получается. А то однотипные вопросы, как будто на допросе, раздражают

Последний раз редактировалось NoVichok*Pro; 24.12.2012 в 08:22.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Volcov_Nikita (24.12.2012)
Старый 24.12.2012, 08:12   #10
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Annopo

Хорошее интервью это редкость, а хорошее интервью с девушкой это вообще...
5 из 5
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Volcov_Nikita (24.12.2012)
Старый 24.12.2012, 12:51   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для †ŤîŦĄŊ†₣150
 
†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 37
Популярность: 9270
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 65 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для †ŤîŦĄŊ†₣150 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Annopo

Хороший приятный диалог Молодцы Мне понравилось !
Отличная была Идея
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 16:37   #12
 Разведчик
Аватар для VadimKBot
 
VadimKBot блестящий пример для подражанияVadimKBot блестящий пример для подражанияVadimKBot блестящий пример для подражанияVadimKBot блестящий пример для подражанияVadimKBot блестящий пример для подражанияVadimKBot блестящий пример для подражанияVadimKBot блестящий пример для подражанияVadimKBot блестящий пример для подражанияVadimKBot блестящий пример для подражанияVadimKBot блестящий пример для подражанияVadimKBot блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 7
Популярность: 1794
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для VadimKBot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Annopo

Интересно было почитать о своей коллеге . Аня все супер , удачи.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:28   #13
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Annopo

Цитата:
Сообщение от Volcov_NikitaПосмотреть сообщение
Анютка : мне 26лет, из чего 24прожила в Польше в городе Люблин
Никита Волков: Я не могу не задать это прекрасный вопрос он интересует мужскую часть форума,ты замужем?

Нет чтоб спросить, почему в Польше, а где остальные 2 года, а откуда русский знаешь?
А то все "ктопомогалкакиеконфликтыктоавторитет", эти вопросы уже по 100 раз задавали. Все-таки интервью нужно для того, чтобы узнать о человеке что-то интересное.
Ну и над орфографией поработать бы.
А так неплохо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 23:13   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Volcov_Nikita
 
Volcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нации
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 35
Популярность: 2950
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 148 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Volcov_Nikita с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Annopo

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Нет чтоб спросить, почему в Польше, а где остальные 2 года, а откуда русский знаешь?
А то все "ктопомогалкакиеконфликтыктоавторитет", эти вопросы уже по 100 раз задавали. Все-таки интервью нужно для того, чтобы узнать о человеке что-то интересное.
Ну и над орфографией поработать бы.
А так неплохо.

Это второе мое интервью,практика будет,будут интервью лучше
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 11:48   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для annopo
 
annopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норрисаannopo троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 7989
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 203 раз(а) в 106 сообщениях
Отправить сообщение для annopo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Annopo

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Нет чтоб спросить, почему в Польше, а где остальные 2 года, а откуда русский знаешь?
А то все "ктопомогалкакиеконфликтыктоавторитет", эти вопросы уже по 100 раз задавали. Все-таки интервью нужно для того, чтобы узнать о человеке что-то интересное.
Ну и над орфографией поработать бы.
А так неплохо.

2 я в России живу вот и оттуда и язык русский знаю, с моей орфографей (и не только) как видно тоже поработать надо, но думаю общение на форуме поможет мне исправить это...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net