Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Бот для PW - Nona CombiMan от NONAME SOFT

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2013, 13:38   #46
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот для РуОф Nona-Combi от NONAME SOFT

Цитата:
Сообщение от ZOMG1188Посмотреть сообщение
То есть у меня незаурядный ум в первую очередь из-за того, что ВЫ не понимаете мою позицию?

Простите, был не прав, хотел сделать комплимент, назвав ваш ум незаурядным (выдающийся, неординарный, яркий, редкий, необычный, недюжинный, необыкновенный, исключительный, редкостный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) а получилось что оскорбил.


Цитата:
Сообщение от ZOMG1188Посмотреть сообщение
Очень интересно было послушать.

А я то думал, что Вы читаете


Цитата:
Сообщение от ZOMG1188Посмотреть сообщение
Людей, которые написали пару программ, и тешат своё ЧСВ этим самым, считая себя самыми умными, например. Я просто уверен что данные пациенты, которые эту тему открыли, считают себя оными, ибо уже и абонентку за свои программы включили, словно написали не бота, а антивирус какой-то, лол.

Ну это лишь сугубо Ваше мнение и оно имеет место быть.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:48   #47
 Разведчик
Аватар для ZOMG1188
 
ZOMG1188 никому не известный тип
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бот для РуОф Nona-Combi от NONAME SOFT

Цитата:
Простите, был не прав, хотел сделать комплимент, назвав ваш ум незаурядным (выдающийся, неординарный, яркий, редкий, необычный, недюжинный, необыкновенный, исключительный, редкостный википедия) а получилось что оскорбил.

Видимо, вам так понравился ваш собственный сарказм на тему чужого ума, что вы забыли его истинное значение? Кстати, почему когда я предсказал вам тоже самое заявление, нагло тыкнул вам ваш же пост, вы вдруг кинули заявление, что это был комплимент?

Цитата:
А я то думал, что Вы читаете

Под словом "слушать" ведь ясно подразумевалось слово о прочтении и выслушивания противоположной точки зрения от другого человека. Разве это не ясно?

Цитата:
Ну это лишь сугубо Ваше мнение и оно имеет место быть.

Может всё-таки что-нибудь скажете своё мнение по поводу оного бота чтобы это выглядело хоть как-то, что может означать что вас интересует эта программа а не разведения холивара и срача?

Хотя, вероятнее всего, ответ будет на 90% очевиден, ведь у пользователя выше, который кстати, считает мой ум "незаурядным", преспокойно висит у себя в подписи ссылка на сайт, который ведет к авторам данной программки.
________________
ALL YOUR BASE ARE BELONG TO US
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 14:04   #48
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот для РуОф Nona-Combi от NONAME SOFT

Цитата:
Сообщение от ZOMG1188Посмотреть сообщение
Может всё-таки что-нибудь скажете своё мнение по поводу оного бота чтобы это выглядело хоть как-то, что может означать что вас интересует эта программа а не разведения холивара и срача?

Хотя, вероятнее всего, ответ будет на 90% очевиден, ведь у пользователя выше, который кстати, считает мой ум "незаурядным", преспокойно висит у себя в подписи ссылка на сайт, который ведет к авторам данной программки.

Ну что ж, раз Вы так настаиваете, то скажу свое мнение о данной программе, да и о всех остальных программах, которые на протяжении уже довольно длительного времени(больше года) поддерживает этот проект. Как ни странно, все программы рабочие, адаптируются под обнову клиентов игры максимум в течении суток. Да и качество программ на должном уровне, и тех.поддержка на должном уровне, куда можно задать все свои отчего и почему не только в письменном виде, но и пообщавшись по скайпу. А вот пользоваться или нет - это уже право каждого. Любой труд должен быть вознагражден, и программисты не исключение.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 14:13   #49
 Разведчик
Аватар для ZOMG1188
 
ZOMG1188 никому не известный тип
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бот для РуОф Nona-Combi от NONAME SOFT

Цитата:
Ну что ж, раз Вы так настаиваете, то скажу свое мнение о данной программе, да и о всех остальных программах, которые на протяжении уже довольно длительного времени(больше года) поддерживает этот проект. Как ни странно, все программы рабочие, адаптируются под обнову клиентов игры максимум в течении суток. Да и качество программ на должном уровне, и тех.поддержка на должном уровне, куда можно задать все свои отчего и почему не только в письменном виде, но и пообщавшись по скайпу. А вот пользоваться или нет - это уже право каждого. Любой труд должен быть вознагражден, и программисты не исключение.

Неплохое такое вознаграждение за подобный софт. Если они хотят вознаграждение в абонентском виде, то какого они забыли в чито-софте я не очень хорошо представляю, ибо это для любого уважающего себя пользователя, абонентская плата за читерский софт, каким бы он кошерным и замечательным ни был - это наглость конечно та ещё, ибо это в первую очередь бот, чит, хак и вообще пусть лучше и правда антивирусы пилят, если им так нравится абонентку брать за софт и вознаграждать самих себя за свои облачные труды, так что цены завышены, да и не думаю что я для кого-то сейчас что-то новое открыл. Всем итак это ясно. Слишком уж много на себя берут эти уважаемые "программисты".

И да, они пилят этот софт вовсе не из-за любви к юзерам, а, скорее, из-за любви к профиту.
________________
ALL YOUR BASE ARE BELONG TO US

Последний раз редактировалось ZOMG1188; 28.02.2013 в 14:25.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 16:55   #50
 Разведчик
Аватар для firuet
 
firuet никому не известный тип
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для РуОф Nona-Combi от NONAME SOFT

Ну я бы конечно воздержался от столь резкой критики авторов программы(программа по всему видно полезная качественно сделанная). Но ценник за неё конечно на мой взгляд взвинчен непомерно. Объясню свою позицию, во первых 100 рублей в месяц на мой взгляд несколько многовато, лично я например за 4 года игры в ПВ не потратил на игру ни копейки ни на донат ни на платные проги(для меня это вопрос принципа). Если я буду платить за программу помогающюю мне не донатить в ПВ, то это на мой взгляд начисто лишено какого либо смысла, ибо те же самые 100 рублей можно просто задонатить без лишних заморочек, так же существует множество юзеров с очень слабенькими машинами на которых открыть более 2-3 окон просто не реально и тут как не крути 1-2 бота(так как 3-е окно обычно основа) за месяц с большим напрягом нафармят эти же самые 100 "рЭ" соответственно смысл теряется, ведь далеко не у всех компы(а соответственно и боты)работают в режиме нон стоп 24/7,и то, даже если так то нужно ещё заморочиться с перепродажей этих самых нафармленых юаней и тд и тп.

Вот чем мне нравится например всем известная котобаза так это тем что админы не напрягаясь принимают плату за пользование игровыми итемами(миражами). Я напимер готов платить и в 2 раза больше за использование котобазы и ни сколько бы не расстроился по этому поводу. Авторы же данной программы такой вариант не рассматривают что прискорбно. Я разумеется даже не собираюсь спорить о том что любой труд должен оплачиваться и если данная программа способна всё то о чём пишут авторы(если ещё и без багов) то некий доход она приносить обязана. Но глядя на ныешние расценки я считаю что авторы явно пожадничали !!! Можно же разместить в программе некий рекламный блок с баннерами рекламодателей(владельцы тех же фришек всё равно оплачивают рекламу своих ресурсов). В общем вариантов уменьшения стоимости программы для конечного пользователя масса даже не в ущерб доходам авторов(скорее даже наоборот). Так же неплохо было бы предоставлять каждому новому юзеру демо лицензию хотя бы на месяц(не только в рамках акции а на постоянной основе, так как лично я например прогу попользовать не успел, да думаю и не я один, а платить за кота в мешке, ещё и такие деньги думаю мало кому интересно).

И говоря о цене напоследок ещё хотелось бы заметить, вдумайтесь годовая лицензия на антивирус стоит так же(а то и немного подешевле) 1200р с пользователя программы в год это на мой взгляд очень не хилый перебор. Готов предложить несколько идей уменьшающих стоимость программы для конечного пользователя. Сам являюсь хоть и не программистом но системным администратором и веб дизайнером с хорошим стажем по сему думаю что мог бы помочь несколькими идеями и методами их реализации авторам программы. =)))

P.s. И на последок ещё хотелось бы заметить следующее, не для кого не секрет что испозование подобного софта является нарушением правил игры на руофе, но если какой либо бот бот существует и распространяется "as is" тоесть "как есть" и бесплатно это одно дело, а если за использование подобной совтины взымается какая то плата с конечного пользователя то это уже совершенно другое дело(с точки зрения административного и уголовного кодекса). В том случае если вашь проект привлечёт внимание администрации майла то грозит это вам не просто баном вашего сайта а ещё и весьма и весьма не хилым штрафом ибо существует такое понятие как "упущеная прибыль" и так как проект является далеко не "благотворительным" администрация майла может оставить вас в прямом смысле этого слова без штанов, так как тут вы взымаете плату за некий софт изменяющий ИХ ПРОГРАМНЫЙ КОД(было бы всё это на халяву 90% что какой либо уголовной и административной ответственности за это дело можно было бы избежать по определению и майл бы не подкапался к вам никакими путями)! На который у майла между прочим есть все права. Советую задуматься об этом на досуге авторам программы.

И вот ещё что уважаемые авторы, очень вас прошу не извращайте идею ботоводства ибо изначально боты были сделаны именно для того что бы дать шанс на НОРМАЛЬНУЮ игру тем кто по каким то причинам не донатит в ПВ, а тут получается тот же самый донат только в чуть меньшей степени. =)))

Последний раз редактировалось firuet; 03.03.2013 в 17:17.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 14:34   #51
 Разведчик
Аватар для ddimoxa
 
ddimoxa неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бот для РуОф Nona-Combi от NONAME SOFT

Всетки круто же было придумано полностью скопировать PWA, добавить новых плюшек и продавать под видом мега проги. Надо было называть не nona combi а как нибудь в стиле Apple. Например Iboot
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:18   #52
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот для РуОф Nona-Combi от NONAME SOFT

Многоуважаемые
firuet,
ddimoxa,
ZOMG1188,
Вы немного ушли в полемику. но это Ваше право. Тут обсуждается программа и ничего более. Её технические плюсы и минусы.
А вот считать деньги в чужом кошельке и как и куда они расходуются, по крайней мере некультурно и не этично.
Уважаемый ddimoxa,
Цитата:
Сообщение от ddimoxaПосмотреть сообщение
Всетки круто же было придумано полностью скопировать PWA, добавить новых плюшек и продавать под видом мега проги. Надо было называть не nona combi а как нибудь в стиле Apple. Например Iboot

Открою Вам один маленький секрет - ни кто ни чего не копировал. А вот совет как называть программу можете оставить при себе. Позвольте это делать автору.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:15   #53
 Пехотинец
Аватар для Шустрый веник
 
Шустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компании
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 78
Популярность: 937
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 115 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для РуОф Nona-Combi от NONAME SOFT

Обновление Nona Combi !


Что нового:

- пересмотрен и улучшен алгоритм защиты персонажа петом по функции "атаковать любого моба, который ближе ..." во вкладке "Атака"

- во вкладке "Утилиты" добавлена возможность крафта яшмы 5-го уровня

========================================

Актуальная версия от 21.03.2013 22.43.18

Ссылка на программу в первом посте обновлена

Настоятельно рекомендуем скачать текущую версию и удалить предыдущую

С уважением, команда проекта NONAME SOFT. Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 14:52   #54
 Разведчик
Аватар для khoi
 
khoi никому не известный тип
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для РуОф Nona-Combi от NONAME SOFT

можно узнать бот работает только на дру или на всех персонажей?
если не работает для всех то хотел бы узнать будет ли работать на мистике
с бота раньше не работал не знаю но хотел бы приобрести и протестить окупиться ли она
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:44   #55
 Пехотинец
Аватар для Шустрый веник
 
Шустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компании
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 78
Популярность: 937
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 115 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для РуОф Nona-Combi от NONAME SOFT

Цитата:
Сообщение от khoiПосмотреть сообщение
можно узнать бот работает только на дру или на всех персонажей?
если не работает для всех то хотел бы узнать будет ли работать на мистике
с бота раньше не работал не знаю но хотел бы приобрести и протестить окупиться ли она

Программа абсолютно универсальна и работает со всем персонажами в игре
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:38   #56
 Разведчик
Аватар для storm181
 
storm181 никому не известный тип
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для РуОф Nona-Combi от NONAME SOFT

а можно пару дней потэстить его бесплатно

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от storm181Посмотреть сообщение
а можно пару дней потэстить его бесплатно

если можно то как это сделать
________________
БОРИСЬ С СИСТЕМОЙ

Последний раз редактировалось storm181; 28.04.2013 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 10:33   #57
 Пехотинец
Аватар для Шустрый веник
 
Шустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компании
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 78
Популярность: 937
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 115 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для РуОф Nona-Combi от NONAME SOFT

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ для ПРОГРАММ
NONA TRADER и NONA COMBI!

По многочисленным просьбам мы решили провести очередную акцию, целью которой является ознакомление наших существующих пользователей и тех кто хотел бы оценить работу обоих программ в течении 5 (пяти) дней опробовать программы в действии без каких-либо ограничений.

Для этого пришлите письмо на e-mail [email protected] с темой "Акция Trader" (для программы Nona Trader) и "Акция Combi" (для программы Nona Combi) и кодом активации, который программа Вам продемонстрирует при запуске. Далее дождитесь обратного письма с подтверждением о проведённой льготной активации сроком на 5 (пять) дней и файлом регистрации запакованным в архив, который традиционно необходимо распаковать и сам файл поместить в папку с программой.

Темы с подробным описанием и ссылкой на скачивание программ находится в разделе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нашего сайта

=================================

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

=================================

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

=================================

О том каким образом приобрести программу на более длительный период читайте в специальном разделе нашего сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обращаем Ваше внимание, что акция проводиться до 31-го мая 2013 года включительно

С уважением, команда проекта NONAME SOFT

Последний раз редактировалось Шустрый веник; 11.05.2013 в 10:47.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 23:52   #58
 Разведчик
Аватар для ZOMG1188
 
ZOMG1188 никому не известный тип
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бот для РуОф Nona-Combi от NONAME SOFT

Цитата:
Вы немного ушли в полемику. но это Ваше право. Тут обсуждается программа и ничего более. Её технические плюсы и минусы.
А вот считать деньги в чужом кошельке и как и куда они расходуются, по крайней мере некультурно и не этично.

Вообще-то, взвесив плюсы и минусы программы как и тот факт, что сабж является лишь ботом, а не антивирусом и не каким-то мегадевайсом, любой адекватный человек смело может задать вопрос, "за что я плачу?"

Кроме этого я не представляю какой профит могла бы принести такая программа, ведь тут вообще нет никакой экономии, игра сама по себе донат подразумевает, так что проще уж в игру задонатить, а не в программу.
________________
ALL YOUR BASE ARE BELONG TO US
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 05:59   #59
 Разведчик
Аватар для apache2007
 
apache2007 неизвестен в этих краяхapache2007 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: -118
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для РуОф Nona-Combi от NONAME SOFT

Если вы не знаете как правильно использовать ботов, и для своей выгоды, то лучше вам ее не приобретать. И уж тем более не жаловаться на ее стоимость.
PS. Продолжайте донатить

Последний раз редактировалось apache2007; 16.05.2013 в 06:02.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2013, 19:00   #60
 Разведчик
Аватар для ZOMG1188
 
ZOMG1188 никому не известный тип
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бот для РуОф Nona-Combi от NONAME SOFT

Цитата:
Если вы не знаете как правильно использовать ботов, и для своей выгоды, то лучше вам ее не приобретать.

Тут форум посвященный ботам, и уж что-что, а тут уж точно много кто знает не по наслышке что такое боты. О, да, от бота с абоненткой так много выгоды, куда деваться?

Цитата:
И уж тем более не жаловаться на ее стоимость.

На стоимость не жаловался, жаловался на абонентку для бота. Разницу видите? В этом то и суть. В итоге программа выходит дороже многих обычных ботов (хотя факт того, что чит-софт платен, уже наводит на мысли, которые в слух лучше не произносить). Смысла между обычными ботами не особо много, ведь бесплатный дефолт предпочитают больше, опять таки, не просто так.
________________
ALL YOUR BASE ARE BELONG TO US
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бот для пв, бот для pw, nona, perfect world bot, pw бот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Nona Priest от NONAME SOFT Шустрый веник Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 263 10.01.2015 01:15
[Продам] OOG торговый кот для PW - Nona Trader от NONAME SOFT Шустрый веник Perfect World 79 28.12.2014 17:51
[Программа] Nona Cat от NONAME SOFT Шустрый веник Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 71 01.11.2014 16:14
[Программа] Nona Patcher от NONAME SOFT Шустрый веник Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 87 01.08.2014 19:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net