Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Ahahhaha] Меня атакуют

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2009, 23:07   #1
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Nickitee
 
Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 603
Популярность: 19129
Золото Zhyk.Ru: 500
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 602 раз(а) в 321 сообщениях
 
По умолчанию [Ahahhaha] Меня атакуют

Позавчера когда грузил с нета игру ( с норм Официального сайта) каспер заметил что мне кто-то грузит 5 пинчи и 1 SFC в system32\drivers
Хорошо что купил лицензию на каспера и обновил базы кароче удалил вирус захожу в контакте аменя уже взолмали смотрю на почту а мне пришло напоминание пароля..... O_o Хорошо что это был мой левый нубский акк но всё же кто меня так не любит?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 01:02   #2
Знатный Читер
 Сержант
Аватар для 2nice
 
2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 153
Популярность: 1699
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 289 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Ahahhaha] Меня атакуют

это все происки врагов
________________
Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
тук-тук. -что за стук? -это я,соседский кот,я пришел забрать колбас

фан герл Loreg'a <3
фан герл Ivan_32 <3
фан герл ZliLO <3
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 12:59   #3
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Ahahhaha] Меня атакуют

Цитата:
Сообщение от NickiteeПосмотреть сообщение
Позавчера когда грузил с нета игру ( с норм Официального сайта) каспер заметил что мне кто-то грузит 5 пинчи и 1 SFC в system32\drivers
Хорошо что купил лицензию на каспера и обновил базы кароче удалил вирус захожу в контакте аменя уже взолмали смотрю на почту а мне пришло напоминание пароля..... O_o Хорошо что это был мой левый нубский акк но всё же кто меня так не любит?

Советую обратиться в вирусинфо в раздел помогите, там прочитай правила сделай логи возможно вирусы могли еще остаться))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 13:03   #4
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Underwhy
 
Underwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слуху
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 277
Популярность: 1328
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 472 раз(а) в 220 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Ahahhaha] Меня атакуют

Это не из-за игры)). У меня так-же было вчера, да и парочки друзей, с подругой из-за этого поссорилсо о_О. Короч, кто-то ломанул дата базу контакта хд
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 10:36   #5
Друг Zhyk.Ru
 Старший сержант
Аватар для #r00t
 
#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 210
Популярность: 1986
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 273 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Ahahhaha] Меня атакуют

Цитата:
Сообщение от NickiteeПосмотреть сообщение
Позавчера когда грузил с нета игру ( с норм Официального сайта) каспер заметил что мне кто-то грузит 5 пинчи и 1 SFC в system32\drivers
Хорошо что купил лицензию на каспера и обновил базы кароче удалил вирус захожу в контакте аменя уже взолмали смотрю на почту а мне пришло напоминание пароля..... O_o Хорошо что это был мой левый нубский акк но всё же кто меня так не любит?

оО....
Цитата:
Сообщение от LevПосмотреть сообщение
Советую обратиться в вирусинфо в раздел помогите, там прочитай правила сделай логи возможно вирусы могли еще остаться))))

оО.....
Цитата:
Сообщение от UnderwhyПосмотреть сообщение
Это не из-за игры)). У меня так-же было вчера, да и парочки друзей, с подругой из-за этого поссорилсо о_О. Короч, кто-то ломанул дата базу контакта хд

ОО.....


Советую поговорить с ПР манагерами лаборатории касперского, и сделать рекламу из этих трёх мессаг. Нормально бабла срубите, я аж прослезился от смеха))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Научите меня читерить N0C9Ipa Треп 40 19.10.2010 20:54
мачканите меня пацаны Гаврилов PVP Room 63 15.11.2009 16:52
Мини-гайд:Akasha(лично от меня) PeTaK DotA Allstars 2 27.11.2008 18:05
у меня два вопроса Sansander Rising Force Online 11 20.08.2008 19:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net