Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2012, 21:40   #1
 Разведчик
Аватар для Мc Женич™
 
Мc Женич™ неизвестен в этих краяхМc Женич™ неизвестен в этих краяхМc Женич™ неизвестен в этих краяхМc Женич™ неизвестен в этих краяхМc Женич™ неизвестен в этих краяхМc Женич™ неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 12
Популярность: -549
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 67 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Интервью от MC Женича™

На днях я взял интервью у Trundec.

Мc Женич™
Как вас зовут ?
TrundecЗовут по разному, некоторые д.Вадимом, некоторые готовы в бане посидеть, доказывая мне как првильно мой ник читать, другие( в поинт бленке) часто вспоминают мою маму, даже не подозревая кого хотят(ей 74)...За свою жизнь кем только меня не называли, был я и Олегом и Сергеем и Витей и Володей...Не был наверное только Филипом Бедросовичем.


Мc Женич™Сколько вам лет ?
TrundecСам не верю что 47, жизнь как звук.

Мc Женич™
Кем вы работаете ?
TrundecЗвукорежиссер, звукооператор
Мc Женич™Чем занимаетесь в свободное время от работы ?
TrundecМного чем. Думаю к таким годам у каждого появляется много профильный образ жизни.

Мc Женич™Как вы попали на zhyk.ru ?
TrundecВ поисках читов на игру ПБ
Мc Женич™Каковы были ваши цели и к чему вы стремились ?
Если вопрос касается целей на жуке, то вернуть события назад, я бы ни за что не сделал бы себе такой ник. Ник я придумал как однодневку как и цель визита на жук была однодневной, найти чит и забыть про форум...По прошествию времени я стремился найти много адекватных друзей. Жук нельзя назвать радушным порталом. Стиль этого форума больше похож на лаконичных немцев. Места для душевных разговоров и шуток я здесь не нашел. За такой большой этап времени я не смог разшатать профили некоторых людей, как людей для общения, человеческого общения. Это печально. По всей вероятности у этих людей мотивы присутствия на форуме не совпадают с моими. Но некоторые из моих критиков стали для меня понимающими друзьями. Это говорит о искренности общения. Ценю таких людей.
Мc Женич™К чему стремитесь сейчас ?
TrundecСейчас я стремлюсь изменить ценности шкурного характера на ценности благодати. Чтобы люди больше ценили друг друга не по статусу, а по открытости, какой бы она не была.
Мc Женич™Кто вам помог из пользователей на форуме ?
TrundecПомощь я получал от многих на форуме. Есть жесты людей, которые не каждому под силу своих амбиций, но я знаю людей, которые готовы жертвовать, ценят верность, умеют выбирать из двух зол позитив и генерировать его в доброту и уважение. Список моих помощников очень велик, даже не буду начинать перечисление. Все они знают моё отношение к ним. Еще раз низкий пацанский поклон вам.
Мc Женич™Чтоб вы хотели сказать на последок ?
TrundecДовольно таки зловеще звучит вопрос с сюжетом "на последок" ))
Оставайтесь теми кем вы есть на самом деле. Не старайтесь из себя вылазить показывая себя не тем, кем есть на самом деле. Это очень заметно и комично выглядит. Прям как в сказке про голого короля...
Мc Женич™Может в принимали в участий какихто фильмов по роду вашей проффессий ?
TrundecВ фильмах я участие не принимал, в частном формате делал сам монтаж видео и звука, но это любительский уровень. А радиопередачи, с моей работой, звучат на 5 областей Украины, это для меня уровень уже не любительский.

Последний раз редактировалось Мc Женич™; 19.12.2012 в 21:48.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
●KaNe● (21.02.2013), BLACK_DEAD (24.12.2012), djslavius (26.03.2013), Nacionalist (04.01.2014), NoVichok*Pro (02.04.2013), •»HanteR«• (26.03.2013), Я-artemfcsh (28.03.2013)
Старый 20.12.2012, 14:17   #2
 Сержант
Аватар для N1ks0n
 
N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 149
Популярность: 23473
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 221 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для N1ks0n с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью от MC Женича™

Интервью отличное много чего нового узнал про Вадима.
но вопросы банальные
________________
37-ой президент США
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:22   #3
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью от MC Женича™

Цитата:
Места для душевных разговоров и шуток я здесь не нашел.

А как же чубарный чат?

Норм интервью.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 21:32   #4
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью от MC Женича™

Интересное интервью.
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 14:52   #5
 Разведчик
Аватар для Мc Женич™
 
Мc Женич™ неизвестен в этих краяхМc Женич™ неизвестен в этих краяхМc Женич™ неизвестен в этих краяхМc Женич™ неизвестен в этих краяхМc Женич™ неизвестен в этих краяхМc Женич™ неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 12
Популярность: -549
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 67 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью от MC Женича™

У кого ещё взять интервью ?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 21:59   #6
 Разведчик
Аватар для Мc Женич™
 
Мc Женич™ неизвестен в этих краяхМc Женич™ неизвестен в этих краяхМc Женич™ неизвестен в этих краяхМc Женич™ неизвестен в этих краяхМc Женич™ неизвестен в этих краяхМc Женич™ неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 12
Популярность: -549
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 67 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью от MC Женича™

Ап
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:02   #7
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью от MC Женича™

Оформление темы на 2 балла, вопросы банальные и повторяющиеся, концовки даже нет, и не поблагодарил Вадима за интервью.
Спасибка за то что Вадим всё интересно рассказывал и отвечал на вопросы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net