Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Геката VS Пеймон.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.09.2009, 22:19   #1
 Пехотинец
Аватар для CJIunoH
 
CJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 63
Популярность: 1842
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 262 раз(а) в 140 сообщениях
Отправить сообщение для CJIunoH с помощью ICQ
 
По умолчанию Геката VS Пеймон.

Мое мнени пей нужен был 50 в 5апе....штоб понтаваца тип "посмотрите на меня какой я крутой перец с 50 пеем"
Гека эт имба...её микростаны,дамаг тоже нчиво,масы.такшто Пея ф топку
________________
:bender:

необходимо каждому читору!
 
Старый 16.09.2009, 09:07   #2
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач пея

мобов из зи и гч ты тоже будешь танчить гекой ?

Пей лучший выбор для кача , пастыри с хай лвлом пея очень нужны
 
Старый 21.09.2009, 22:58   #3
 Разведчик
Аватар для Karabas-Barabas
 
Karabas-Barabas на правильном пути
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 5
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач пея

Действительно посл апа в основном кач с гекой. но в некоторых моментах пей необходим
________________
Тыкаем спасбки если помог
ну и просто так тоже можно))
 
Старый 26.09.2009, 23:13   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для УбийцаЖадныхДетей
 
УбийцаЖадныхДетей никому не известный тип
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач пея

Цитата:
Сообщение от Shift1493Посмотреть сообщение
мобов из зи и гч ты тоже будешь танчить гекой ?

Пей лучший выбор для кача , пастыри с хай лвлом пея очень нужны

уже давно гекой танчат, если она 50 - то миссы постоянные...
 
Старый 27.09.2009, 13:57   #5
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач пея

Цитата:
Сообщение от УбийцаЖадныхДетейПосмотреть сообщение
уже давно гекой танчат, если она 50 - то миссы постоянные...

ну ка натрави геку 50+ на громогласого ящера , я посмотрю как она удержит . Да даже на обычного ратозверя и тот её положит

к тому же с геки мобы слетают
 
Старый 27.09.2009, 19:10   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Noster
 
Noster на правильном пути
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 13
Популярность: 86
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Геката VS Пеймон.

Стерва против Бивня

Охы VS )

Пей рулит и рулил на каче
а геката станит не подетски в пвп.

если конешь 50 лвл
 
Старый 17.10.2009, 02:15   #7
 Пехотинец
Аватар для CJIunoH
 
CJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 63
Популярность: 1842
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 262 раз(а) в 140 сообщениях
Отправить сообщение для CJIunoH с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Геката VS Пеймон.

И всеравно...Гека как рулила так ибудет рулить...Если по гекате попали мобы в зи тогда она складывается...А по пею миса не будет...он выдержит пару тройку ударов и ляжет...А по геке рандом ли мисс или попадает...
________________
:bender:

необходимо каждому читору!
 
Старый 17.10.2009, 12:22   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для goatse
 
goatse никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Геката VS Пеймон.

Цитата:
Сообщение от CJIunoHПосмотреть сообщение
И всеравно...Гека как рулила так ибудет рулить...Если по гекате попали мобы в зи тогда она складывается...А по пею миса не будет...он выдержит пару тройку ударов и ляжет...А по геке рандом ли мисс или попадает...

упоротый , такой упоротый . Гека для PvP ! . На каче от неё есть толк при наличии ещё тройки четвёрки гекат и танка рядом , да и мобы с неё слетают , да и например 50 геку ратозвери раскладывают с одной плюхи , я уж молчу про ящеров . Пей только для кача . У него хп и деф , с него мобы долго слетают , 43+ пей держит примерно 10 ударов от ратозверя и около 4 от ящера .

кстати недавно проверял , храмовник с кримсоном +7 , обвесом 30/25 дмг/деф , бьют по 65лвл пею всего лишь 400 , а геку 65лвл с 3 скилов раскладывает .


и ещё раз повторюсь Гека для пвп , с ней удобно убегать от акров , она может снять мобов пока бежишь , из-за неё ланч в раза 3 медленнее бьёт . А пей в пвп полностью бесполезен , он может снять всего одного моба ( зато быстрее геки ) , застанить он неможет , единственный + это если попался упоротый ланч которого бесит летающий мужик бьющий его двухметровым мечом , то пей может и в пвп сгодиться
 
Старый 17.10.2009, 12:39   #9
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Геката VS Пеймон.

Т_Т

Ты мне назло ставишь пробелы перед теми знаками препинания, где не нужно?
 
Старый 17.10.2009, 12:50   #10
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Геката VS Пеймон.

Цитата:
Сообщение от goatseПосмотреть сообщение
упоротый , такой упоротый . Гека для PvP ! . На каче от неё есть толк при наличии ещё тройки четвёрки гекат и танка рядом , да и мобы с неё слетают , да и например 50 геку ратозвери раскладывают с одной плюхи , я уж молчу про ящеров . Пей только для кача . У него хп и деф , с него мобы долго слетают , 43+ пей держит примерно 10 ударов от ратозверя и около 4 от ящера .

кстати недавно проверял , храмовник с кримсоном +7 , обвесом 30/25 дмг/деф , бьют по 65лвл пею всего лишь 400 , а геку 65лвл с 3 скилов раскладывает .


и ещё раз повторюсь Гека для пвп , с ней удобно убегать от акров , она может снять мобов пока бежишь , из-за неё ланч в раза 3 медленнее бьёт . А пей в пвп полностью бесполезен , он может снять всего одного моба ( зато быстрее геки ) , застанить он неможет , единственный + это если попался упоротый ланч которого бесит летающий мужик бьющий его двухметровым мечом , то пей может и в пвп сгодиться


Если бы ты играл не на ГФШ,а на оффе,хотя бы на 5 апе,то понял бы,что пей в пвп просто необходим,так как он закрывает игрока от таргета.Так же если например на ТП в сетке блок,то выйти оттуда можно только с пеем,так как тебя затаргетить не успеют.Я играл за все 3 расы,и на высоких лвлах в топ гильдиях на самом мясном серве,и пвп было постоянно.
 
Старый 17.10.2009, 13:47   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для goatse
 
goatse никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Геката VS Пеймон.

Цитата:
Сообщение от shagartПосмотреть сообщение
Если бы ты играл не на ГФШ,а на оффе,хотя бы на 5 апе,то понял бы,что пей в пвп просто необходим,так как он закрывает игрока от таргета.Так же если например на ТП в сетке блок,то выйти оттуда можно только с пеем,так как тебя затаргетить не успеют.Я играл за все 3 расы,и на высоких лвлах в топ гильдиях на самом мясном серве,и пвп было постоянно.

товарищ ньюфаг , я играю в RFO уже как с ОБТ ру оффа , потом играю до сих пор . Сейчас я лампа на сидоне , так же был лампой на азурии и триане довольно таки приличное время. Насчёт кримсона , я это проверял на сервере который сам поставил .

По теме

Пей неможет скрыть от таргета , так как он всегда сзади , да и если блок на тп в сетке , то необходится без массовых выстрелов/скилов/магий в следстии чего пей переагривается . А как известно появляешься на тп раньше , чем проходит загрузка локации .

Цитата:
Я играл за все 3 расы

любой кто играет хотябы пол года уже играл за все расы

Цитата:
и на высоких лвлах в топ гильдиях на самом мясном серве

прозреваю что самого_мясного_сервера - несуществует

Цитата:
и пвп было постоянно

на уныле фришках с онлайном 50 человек даже постоянно пвп идёт
 
Старый 17.10.2009, 13:55   #12
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Геката VS Пеймон.

пойду за попкорном!
 
Старый 17.10.2009, 15:09   #13
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Геката VS Пеймон.

Цитата:
Сообщение от goatseПосмотреть сообщение
товарищ ньюфаг , я играю в RFO уже как с ОБТ ру оффа , потом играю до сих пор . Сейчас я лампа на сидоне , так же был лампой на азурии и триане довольно таки приличное время. Насчёт кримсона , я это проверял на сервере который сам поставил .

По теме

Пей неможет скрыть от таргета , так как он всегда сзади , да и если блок на тп в сетке , то необходится без массовых выстрелов/скилов/магий в следстии чего пей переагривается . А как известно появляешься на тп раньше , чем проходит загрузка локации .



любой кто играет хотябы пол года уже играл за все расы



прозреваю что самого_мясного_сервера - несуществует



на уныле фришках с онлайном 50 человек даже постоянно пвп идёт

дайте медаль этому человеку,он был лампой..не!ДАЖЕ 3 медали!За 3 лампы!!
Я не хочу вступать с тобой в диалог,так как не хочу опуститься до твоего уровня,я просто знаю что прав я.И мне ничего доказывать не надо,и мне плевать на мнение твое,и чье либо.Да,вот такой я эгоист.Адиос.
 
Старый 17.10.2009, 15:29   #14
 Пехотинец
Аватар для CJIunoH
 
CJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражанияCJIunoH блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 63
Популярность: 1842
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 262 раз(а) в 140 сообщениях
Отправить сообщение для CJIunoH с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Геката VS Пеймон.

Цитата:
Сообщение от goatseПосмотреть сообщение
товарищ ньюфаг , я играю в RFO уже как с ОБТ ру оффа , потом играю до сих пор . Сейчас я лампа на сидоне , так же был лампой на азурии и триане довольно таки приличное время.

Я в рф играл тоже довольно много...и знаю што пей в каче не лучше Геки...Я повторю что по геки мобам надо ещё оппасть...а пея сложут раноли или позно...от пея нету толку кактокавова...развешто ток выбегать с ним из под турелей(пример тому солус)...Насчет ламп...не по теме...Всем чито сра** на твои лампы и на твое задротство...
Гека лучше пея и точка


З.Ы. ...goaste писюна*и тут не мериюца...
________________
:bender:

необходимо каждому читору!
 
Старый 17.10.2009, 16:51   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для goatse
 
goatse никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Геката VS Пеймон.

Цитата:
Сообщение от shagartПосмотреть сообщение
дайте медаль этому человеку,он был лампой..не!ДАЖЕ 3 медали!За 3 лампы!!
Я не хочу вступать с тобой в диалог,так как не хочу опуститься до твоего уровня,я просто знаю что прав я.И мне ничего доказывать не надо,и мне плевать на мнение твое,и чье либо.Да,вот такой я эгоист.Адиос.

Как бы ты даже неможешь знать о "моём уровне" так как я хз кто ты он/она/оно или ещё кто-то , так же я думаю что твоё мнение обо мне такое-же , и мне это просто неважно , так как я тебе незнаю ты меня незнаешь , всё по честному .

Цитата:
Я в рф играл тоже довольно много...и знаю што пей в каче не лучше Геки...Я повторю что по геки мобам надо ещё оппасть...а пея сложут раноли или позно...от пея нету толку кактокавова...развешто ток выбегать с ним из под турелей(пример тому солус)...Насчет ламп...не по теме...Всем чито сра** на твои лампы и на твое задротство...
Гека лучше пея и точка


З.Ы. ...goaste писюна*и тут не мериюца...

ещё раз говорю упоротый товарищ , геку мобы тупо сложат , например мелкий орк пробивает с вероятностью в 90% 170 доджа , у геки 50лвла 100 доджа . Если пати нормальная тогда да - гека сойдёт для кача в вк , но никак не в гч и зи . Если пати состоит из пары магов и храмовников , тогда твоя гека будет спать сладким сном . А пей как раз таки будет в тему . Да и вообще кач без танка в 2.2.3 - мазохизм .


собсно с**бываю из этого треда
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net