Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Если вас забанили по железу

-

Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2

- Весь софт по Lineage 2 и все, что связано с ботоводством, скриптописанием и брутом - в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.08.2009, 17:14   #1
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Если вас забанили по железу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Представляю вам утилиту, при помощи которой можно изменять серийный номер (известный также как volume ID) жесткого диска. VolID не меняет физический номер жесткого диска, нанесенный на корпус, а только изменяет серийный номер, отображаемый в системе. Перед модифицированием номера необходимо завершить работу всех программ, а также сделать перезагрузку, если это необходимо, чтобы изменения вступили в силу. VolID позволяет также отменить все изменения и вернуть диску старый оригинальный номер.

в демо версии меняется номер только на 1234-5678....

жми на Гопнега==>[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]<==жми на Гопнега




[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

описание такое-же как и в првом...но может менять на большее количество серийников....
но не может менять VolID на старый,...записывайте=)
жми на Гопнега==>[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]<==жми на Гопнега


эти проги помогут избавится ещё от бана по Мyас и др. античитов.

Последний раз редактировалось HellFire; 17.08.2009 в 17:23.
 
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
#r00t (19.08.2009), 6APMAJIEU (01.12.2010), =Центурион= (29.12.2013), anjunabeats (03.01.2012), AnotherTest (02.12.2011), DDOSer (26.03.2010), dion896 (10.01.2014), Elita007 (19.07.2013), GraNIT (17.08.2009), Havoc007 (01.01.2013), Inscription (05.01.2010), Jimoros333 (24.01.2011), m4r1n (25.02.2013), ManowarDeath (04.01.2010), Mihail1oo5oo (26.03.2010), Mitsubi (26.03.2010), Федя (19.08.2009), Razzor (21.08.2009), S.O.A.D (23.01.2013), skazi10 (22.02.2012), wagan (05.01.2010), xFessx (21.03.2010), [Devil] (27.12.2009), ~ВаняБелый~ (06.01.2010)
Старый 21.08.2009, 22:09   #2
-= Элитный Читер =-
 Старший сержант
Аватар для pickwick
 
pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 194
Популярность: 13381
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 330 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для pickwick с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Если вас забанили по железу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

SMAC Professional - утилита для изменения MAC адреса сетевой карты в операционной системе Windows. SMAC поддерживает работу практически со всеми современными сетевыми картами. Имеет простой и удобный для работы интерфейс.7


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (пасс zhyk)
________________
Подполье по Lineage 2 теперь стало доступнее
 
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anjunabeats (03.01.2012), Havoc007 (01.01.2013), m4r1n (25.02.2013), ManowarDeath (04.01.2010), Mihail1oo5oo (26.03.2010), Mitsubi (26.03.2010), n1mble (26.07.2013), Razzor (22.08.2009), stoun9 (08.06.2011), TranceR (14.03.2011), v1ande (22.02.2011), [Devil] (27.12.2009), ~ВаняБелый~ (06.01.2010)
Старый 04.01.2010, 03:50   #3
 Разведчик
Аватар для ManowarDeath
 
ManowarDeath никому не известный тип
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 13
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вас забанили по железу

Народ давно искал эти проги вам спски!!!!!!!!!!
Глупый вопрос - Если я поменяю ID своего винта то я ему не причиню вред ? если воспользуюсь второй прогой которая не возвращает Vold на сарый ?
Еще вопросик есть серваки которые банят по ID проца или мамки? и какими прогами это можно обойти?
________________
Kiss my ass, If you don't like me. I don't care !!!
 
Старый 05.01.2010, 10:32   #4
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вас забанили по железу

вреда не будет, но есть всегда 1 "НО".
если ты разгонял свой винт и потом будут какие-то глюки у винта, ты по гарантии его захочешь оменять, там проверят винт и несойдутся номера,то лишишься гарантии,а так ничего серьёзного не случится.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jimoros333 (24.01.2011), ManowarDeath (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 16:32   #5
 Сержант
Аватар для Denisovik
 
Denisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компании
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 149
Популярность: 1012
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 123 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Denisovik с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Если вас забанили по железу

А вот кто пользуется интернетом Дом.ру не советую менять МАС адрес, т.к. потом придётся ехать к ним в офис и писать заявление с просьбой о переключении договора с одного МАС на другой
 
Старый 06.01.2010, 03:53   #6
 Разведчик
Аватар для Catchy
 
Catchy на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 36
Популярность: 64
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Catchy с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Если вас забанили по железу

Цитата:
Сообщение от ManowarDeathПосмотреть сообщение
Народ давно искал эти проги вам спски!!!!!!!!!!
Глупый вопрос - Если я поменяю ID своего винта то я ему не причиню вред ? если воспользуюсь второй прогой которая не возвращает Vold на старый ?
Еще вопросик есть серваки которые банят по ID проца или мамки? и какими прогами это можно обойти?

Хз как серваки, но я бан по мамке встречал(ток не помню где)... И на мой взгляд бан по ID уже не актуален, щас банят по месту на винте(блин, как бэ это объяснить, тоесть у винта допустим 4542342423байт и вот по ним банят, при подключении ещё олдного винта уже спокойно можешь заходить(причём бан не по оборудованию в компе, а именно вот по этой туфте, винт приносил к другу, ставили и тоже фиг зайти мог... Ставил себе проц другой, тоже самое, эффекта 0)... Я ещё не нашёл способа как бэ обмануть эта гадюку, разве что подключением ещё одного винта...(ток не надо говорить что мол ла2 запускаю с нового винта(который подключил) и по этому типо бана нету... всё досконально, вдоль и поперёк проверено и перепробовано...)
Если у кого то есть идеи по данному поводу пишите, буду очень рад узнать как с этой штукой справиться =)
________________
Чем тоньше лёд, тем больше всем хочется убедиться, выдержит ли он.(с)
Помог -> Спасибку!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Jimoros333 (24.01.2011)
Старый 06.01.2010, 03:59   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ~ВаняБелый~
 
~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 36
Популярность: 896
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 53 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вас забанили по железу

Или вот так
Узнать текущий MAC легко в консоли командой getmac. Для изменения же есть два пути - через реестр и через контрольную панель. Но сначала:
1) Зайдите в систему как Администратор.
2) Откройте Пуск-> Панель управления. Откройте "Сетевые подключения". Выделите нужный сетевой интерфейс, зайдите в его Свойства (правым кликом).
3) Сейчас Вы видите, какому устройству соответствует данный сетевой интерфейс. Теперь есть два пути:

А. Изменение через "Настройку"
а) Нажмите "Настроить", откройте закладку "Дополнительно".
б) В дополнительных свойствах выберите"Network Address" (или "Locally Administered Address".
в) Введите новый адрес в поле "Значение". Знак "-" при указании MAC не нужен.
г) Закройте окно. Теперь надо проверить. Откройте консоль через "Пуск-> Выполнить-> cmd". Выполните "ipconfig /all" или "net config rdr". Если MAC не сменился, меняёте через реестр.

Б. Через реестр.
а) Запускаем regedit: "Пуск-> Выполнить->regedt32". Обратите внимание: не "Regedit".
б) Открываем раздел "HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{ 4D36 E972-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}"
в) Ищем наш подраздел. Подразделы описывают сетевые интерфейсы всех имеющихся сетевых адаптеров и отображаются в виде 4-х значных чисел 0000, 0001, 0002 и т.д. Не уходите в подключи Linkage и Ndi. По ключу 000x\"DriverDesc" находим нужный нам интерфейс. Он будет содержать имя сетевой карты.
г) Изменяем (добавляем, если нужно, тип данных - REG_SZ) ключ "NetworkAddress". Вводим новый адрес.
д) Не трогайте DriverDateData.
е) Отключаем, затем включаем сетевой интерфейс в окне "Сетевые подключения".

4) После изменений хорошо бы перегрузиться.


Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от CatchyПосмотреть сообщение
Хз как серваки, но я бан по мамке встречал(ток не помню где)... И на мой взгляд бан по ID уже не актуален, щас банят по месту на винте(блин, как бэ это объяснить, тоесть у винта допустим 4542342423байт и вот по ним банят, при подключении ещё олдного винта уже спокойно можешь заходить(причём бан не по оборудованию в компе, а именно вот по этой туфте, винт приносил к другу, ставили и тоже фиг зайти мог... Ставил себе проц другой, тоже самое, эффекта 0)... Я ещё не нашёл способа как бэ обмануть эта гадюку, разве что подключением ещё одного винта...(ток не надо говорить что мол ла2 запускаю с нового винта(который подключил) и по этому типо бана нету... всё досконально, вдоль и поперёк проверено и перепробовано...)
Если у кого то есть идеи по данному поводу пишите, буду очень рад узнать как с этой штукой справиться =)

Описание:
sXe Local Ban (Локальный бан) - позволяет администраторам запретить игроку зайти на сервер, где был поставлен бан. Забаненый игрок не сможет зайти на сервер. Но ему доступны другие серверы, на которых ему не ставили бан.
sXe Local Ban - бан ставится по номеру жесткого диска. Каждый компьютер имеет свой уникальный номер.

Использование:
sxe_ban #userid
Наберите в консоле status, чтобы узнать номер игрока.
# 1 "Strelok" 3209 STEAM_ID_LAN 0 05:02 4 0
# 2 "akaaa" 3210 STEAM_ID_LAN 0 03:05 4 0
# 3 "ola" 3180 STEAM_ID_LAN 0 38:07 3 0
# 6 "x8ooam" 3203 STEAM_ID_LAN 0 19:24 2 0
#10 "X u n o u" 3212 STEAM_ID_LAN 0 01:23 5 0
#11 "iggy#" 3174 STEAM_ID_LAN 0 39:56 1

Пример:
amx_sxe_ban #1 или sxe_ban #1 (в итоге я забанил сам себя )
Информация:
sXe Local Ban записывает забаненные номера жесткого диска в отдельный файл.
sXe Local Ban файл находится в папке cstrike и называется sxe_local_ban.cfg

Теперь, появилось три новые команды для sxe.ini файла (понадобиться для работы локального бана):

-sxei_invalid_hid = обычно измененный/неверный номер жесткого диска
-sxei_no_hid = Если клиент не посылает информацию о номере жесткого диска
-sxei_local_ban = Сообщения для забаненных игроков
Если вы не хотите изменять значения команд, то вот они по умолчанию:

sxei_invalid_hid=Invalid Hardware ID
sxei_no_hid=Hardware ID not found
sxei_local_ban=YOU ARE LOCALLY BANNED!



sxei_invalid_hid=Передан фальсифицированный ID
sxei_no_hid=Клиент не посылал ID
sxei_local_ban=Вы забанены!

Если вы баните игрока, то команды снятия бана нет, поэтому будьте осторожны!
Если вы удаляете sxe_local_ban.cfg, то все локальные баны будут сняты.

sXe ban команды (для доступа команды бана понадобится rcon пароль):
L 05/04/2009 - 00:07:53: Rcon: "rcon 2377458144 "payas" sxe_ban #2" from "127.0.0.1:27005"

Соединение забаненного sXe игрока к серверу:
L 08/24/2009 - 01:19:39: [SXE-I] Player [Strelok] LOCALLY BANNED [kick # 1 Вы забанены!

Примечание: Мы работаем над командой sxe_unban для следующей версий (будьте терпеливыми пожалуйста)

AMX MODX Плагин

Плагин: sxeban.amxx
Использование: "amx_sxe_ban #userid "
Автор: Rul4

Вы должны поместить sxeban.amxx плагин в папку "\cstrike\addons\amxmodx\plugins" и добавить строчку "sxeban.amxx ; Plugin sXe Injected - Ban Local" в "\cstrike\addons\amxmodx\configs\plugins.ini" файл конфигурации.

Все администраторы, которые имеют ADMIN_BAN привилегии могут использовать команду amx_sxe_ban

Последний раз редактировалось ~ВаняБелый~; 06.01.2010 в 04:33. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
Jimoros333 (24.01.2011)
Старый 06.01.2010, 05:32   #8
 Разведчик
Аватар для Catchy
 
Catchy на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 36
Популярность: 64
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Catchy с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Если вас забанили по железу

Цитата:
Сообщение от ~ВаняБелый~Посмотреть сообщение
...

А нафиг мне описание бана про контру =) ? Да и там по ID бан идёт, а как я написал что у меня не по ID ...
________________
Чем тоньше лёд, тем больше всем хочется убедиться, выдержит ли он.(с)
Помог -> Спасибку!

Последний раз редактировалось Catchy; 06.01.2010 в 05:38.
 
Старый 08.01.2010, 01:11   #9
 Разведчик
Аватар для BAHEK
 
BAHEK на правильном пути
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 47
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вас забанили по железу

У меня такой вопрос, меня забанили на одном серваке, но когда я вынял 1 слот с аперативкой, то смог снова играть, как можно обойти такой бан?
Может кто-то с таким сталкивался?
 
Пользователь сказал cпасибо:
Jimoros333 (24.01.2011)
Старый 08.01.2010, 01:29   #10
 Разведчик
Аватар для Catchy
 
Catchy на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 36
Популярность: 64
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Catchy с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Если вас забанили по железу

Цитата:
Сообщение от BAHEKПосмотреть сообщение
У меня такой вопрос, меня забанили на одном серваке, но когда я вынял 1 слот с аперативкой, то смог снова играть, как можно обойти такой бан?
Может кто-то с таким сталкивался?

Или по конфигу машинки бан или по серийнику аперативы. Ищи прогу которая перебивает серийник у аперативы.... Если не поможет , тогда надо обманывать бан изменяя мот в реестре чего...
В нете де то видел типо бан по серийнику который генерируется по комплектации машинки (мамка винт проц видео) как обмануть увы не в курсе....
________________
Чем тоньше лёд, тем больше всем хочется убедиться, выдержит ли он.(с)
Помог -> Спасибку!

Последний раз редактировалось Catchy; 08.01.2010 в 12:02.
 
Старый 12.01.2010, 03:28   #11
 Разведчик
Аватар для ManowarDeath
 
ManowarDeath никому не известный тип
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 13
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вас забанили по железу

народ когда опирчываете приводите пример какой сервер.
Значит так у меня проблемы с серваками Bestword и Elmore
поменял я ID винту на 12345.... первой прогой (VOLID) - не помогло
Пробовал MAC адрес поменять - не хочет не пойму в чем причина по чему не меняет прогой SMAC 2.0 - хотя не думаю что бан по МАС адресу потмоу что ставил себе вторую сетевуху и пробовал зайти - 0 эфекта ( пробовал с серваком Elmore)
На счет тупо переставить клиент на другой винт - пробоавл потому что купил не давно второй винт и не помогло.

Какие будут предложения именно для этих серваков?
Есть ли одна универсальная прога которая меняет ID всего железа???
________________
Kiss my ass, If you don't like me. I don't care !!!
 
Старый 12.01.2010, 21:40   #12
 Разведчик
Аватар для SHS
 
SHS никому не известный тип
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вас забанили по железу

Ребят помогите, я поолучил бан в ксс, пытался менять IP всё равно не могу зайти в игру, менял MAC тоже не помогает, есть подозрения что меня забанили по жёсткому диску, как можно в ручную поменять номер диска или с помощью каких прог можно быстро поменять если есть ссылки то киньте плиз, чтобы сразу качала а не типа смс и тд.! буду благодарен!
 
Старый 12.01.2010, 22:59   #13
 Разведчик
Аватар для Catchy
 
Catchy на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 36
Популярность: 64
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Catchy с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Если вас забанили по железу

Цитата:
Сообщение от ManowarDeathПосмотреть сообщение
народ когда опирчываете приводите пример какой сервер.

На мой взгляд сервер, тут не нужен(разве что если кто то нашел обход для данного сервера, но мне кажется что на большинстве стоит защита от хинта и обход для одного сервера, подойдёт всем)

попробуй винт отсоединить, или выдрать/поменять одну из плашек оперативы(защита от хинта)(кажись бан по конфигу железа, тоесть совокумность всей дребедени у тя в системнике)

Цитата:
Сообщение от SHSПосмотреть сообщение
Ребят помогите, я поолучил бан в ксс

Это контра шоле? это ветка о софте для ла2.
А по поводу программ изменяющих ИД, выше висят.
________________
Чем тоньше лёд, тем больше всем хочется убедиться, выдержит ли он.(с)
Помог -> Спасибку!
 
Пользователь сказал cпасибо:
ManowarDeath (15.01.2010)
Старый 14.01.2010, 20:07   #14
 Разведчик
Аватар для BAHEK
 
BAHEK на правильном пути
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 47
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вас забанили по железу

>>или выдрать/поменять одну из плашек оперативы(защита от хинта)

Если сменить ID номер + убрать имя произвдителя, то можно не вынимать аперативку=)
 
Старый 15.01.2010, 03:46   #15
 Разведчик
Аватар для ManowarDeath
 
ManowarDeath никому не известный тип
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 13
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вас забанили по железу

Цитата:
Сообщение от CatchyПосмотреть сообщение
На мой взгляд сервер, тут не нужен(разве что если кто то нашел обход для данного сервера, но мне кажется что на большинстве стоит защита от хинта и обход для одного сервера, подойдёт всем)

попробуй винт отсоединить, или выдрать/поменять одну из плашек оперативы(защита от хинта)(кажись бан по конфигу железа, тоесть совокумность всей дребедени у тя в системнике)


Это контра шоле? это ветка о софте для ла2.
А по поводу программ изменяющих ИД, выше висят.

Да защита вроде от Хинта. Всмысле винт отсоединить и заного влепить? и оперативы одну вытащить. попробую... А есть способ по проще? скажем оджна какая нибудь прога которая все дребятину в компе меняет...всмысле ID всего и имена там производителей и того плана?
________________
Kiss my ass, If you don't like me. I don't care !!!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Jimoros333 (24.01.2011)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Простейшая привязка приложения к железу Ivan_32 ASM/WinAPI 17 22.04.2013 22:42
Если бот или хак на скорость? piska Общение и обсуждение Perfect World 1 05.04.2009 22:27
[Программа] Забанили по ип ? Не проблема Den1S Rising Force Online 6 31.12.2008 15:08
меня забанили! :( ктонить может помоч? Сладкая Кореяночка Rising Force Online 7 17.09.2008 21:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net