Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[крик о помощи] 650р -вебмани

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2009, 16:55   #1
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию [крик о помощи] 650р -вебмани

Вобщем сабж.. надо заплатить за интернет (сегодня последний день), а денег как на зло нету..
Вобщем прошу занять 650р до следующего месяца, могу за любую сумму поработать(поставить бота, многооконку, итп) или просто если есть у кого займите=)
Кто сможет отпишитесь плиз в этой теме, вечером зайду , проверю-состыкуемся в аське.
Думаю вы мне поможете .
ЗЫ просто неудержался.. так она мне нравиться =)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 16:59   #2
 Разведчик
Аватар для SkyShadow
 
SkyShadow на правильном путиSkyShadow на правильном пути
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 146
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 69 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для SkyShadow с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [крик о помощи] 650р -вебмани

дай пароль от премиум багов за 100 руб
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 18:43   #3
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: [крик о помощи] 650р -вебмани

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
Вобщем сабж.. надо заплатить за интернет (сегодня последний день), а денег как на зло нету..
Вобщем прошу занять 650р до следующего месяца, могу за любую сумму поработать(поставить бота, многооконку, итп) или просто если есть у кого займите=)
Кто сможет отпишитесь плиз в этой теме, вечером зайду , проверю-состыкуемся в аське.
Думаю вы мне поможете .
ЗЫ просто неудержался.. так она мне нравиться =)

эх...еслиб на 2 дня раньше ты создал темку.....
снял как раз деньгу с веба

Цитата:
Сообщение от 3360490Посмотреть сообщение
дай пароль от премиум багов за 100 руб

за этим обратись к жуку....
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 18:54   #4
 Разведчик
Аватар для Razor666
 
Razor666 на правильном пути
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 8
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: [крик о помощи] 650р -вебмани

Дружище,стукни мне на 572-288-751,может договоримся...)
________________
Переехал на
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 21:16   #5
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [крик о помощи] 650р -вебмани

Вобщем кажись все потеряно... ну премерно на недельку убуду от вас=(
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 21:58   #6
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: [крик о помощи] 650р -вебмани

Зомфг... Одолжил бы, но для этого надо создавать кошелёк, искать, где можно закинуть... а это долго... лениво... И тебя к этому времени уже отрубят х_х
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 22:44   #7
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: [крик о помощи] 650р -вебмани

Вань, я тебя прекрасно понимаю! Могу дать пару советов от старого дядьки!
Самый распространенный способ заработка - это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

С одной стороны способ очень выгодный, но есть и свои минусы. Да бы избежать всемирового розыска советую надеть маску, да и вообще лучше испоьзовать команду

Так же ты можешь стать Гопником.Жизнь этого, не совсем полноценного существа скучна, проста и однообразно. Но стать гопотой очень не просто. тебе нужны мегоартефакты.
а)Шапка ушанка, треники.
б) Семечки, много семечек.
в) Знания понятий (узнай их на братокинфо.ру)
ты станишь гопником и сможешь делать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну или на крайняк выйти на сцену эстрадную На сегдняшний день в Российский шоубиз пробраться очень тяжело. Но многие певцы, такие как Сергей Пенкин, Борис Моисеев, ну и остальные звезды нашей эстрады начиналипеть в переходах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну ладно... это так небольшое лирическое отступление было...вообщем ждем тебя в ближайшее врнмя, давай оплачивай и-нет и возвращайся на форум.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Пакеты] Перемещение чара при помощи пакетов Yohan Rising Force Online 2 28.01.2010 21:25
Прошу помощи Порутчик Ржевский Rising Force Online 6 24.12.2008 18:18
Прошу помощи ZliLO Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 1 21.08.2008 17:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net