Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2009, 10:06   #1
 Разведчик
Аватар для Жорик
 
Жорик на правильном пути
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 3
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Защита для сервера

Подскажите где или у кого купить серверную защиту от пакетов, что бы не пропускала такие программы как L2Ph. Сборка L2Pheonix Gracia Part 2.
p.s. В таких делах не привык использовать поисковик, т.к. не охото платить за кота в мешке. Нужна рекомендация знающего человека.
С Уважением. Егоров Георгий Михайлович.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 10:42   #2
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Защита для сервера

Цитата:
Сообщение от ЖорикПосмотреть сообщение
Подскажите где или у кого купить серверную защиту от пакетов, что бы не пропускала такие программы как L2Ph. Сборка L2Pheonix Gracia Part 2.
p.s. В таких делах не привык использовать поисковик, т.к. не охото платить за кота в мешке. Нужна рекомендация знающего человека.
С Уважением. Егоров Георгий Михайлович.

Тут с одной стороны выбора много, но с другой все эти защиты не универсальны. Во первых хочу посоветовать защиту от fyree она лежит в шаре, думаю не проблема её найти. Суть защиты проста, она не позволит нубо-"хакерам" зайти с l2phx. Есть похожая защита, она ставиться как .dll и не позволяет запускать программы с определенным именем, вот похожая защита - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Когда отсеиваем новичков, есть более опытные "читеры", которые научились менять название окон, прятать l2phx и т.д.
Есть платные программы, самые известные из них (по крайне-мере мне) - это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (от l2j) и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (от l2f)
Что лучше, сразу сказать трудно, нужно изучить, но программы похожи. Единственное отличие для меня, так это цена. LameGuard - 200 $, GUARD - 250-500 $, думаю цена на последний вид защиты завышена. Если потребуют большее 200 $ - стоит задуматься. Да и по описанию защиты почти идентичны.
Больше про защиту не слышал, если и есть еще варианты, то они уже само дельные и не распространяются.
Если используете сборку Феникса, то могу сказать что защита от ботов там очень хорошая, не один человек так и не смог подключиться к серверу.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кузя (17.06.2009), Жорик (17.06.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Защита Сервера FFForever Rising Force Online 15 28.11.2014 20:20
[Help]Защита Рудокопа... Vizir Треп 40 17.07.2009 11:13
Защита от разводов ! Razzor Статьи и описания по Lineage 2 2 11.04.2009 17:52
Защита!!! praym Rising Force Online 2 20.12.2008 15:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net