Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Помогите отбитсо от вируса...

-

Общение разработчиков

- Программирование для Point Blank, общение и обсуждение разработок

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2012, 14:10   #1
 Пехотинец
Аватар для Annedroid
 
Annedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нации
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 84
Популярность: 3472
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 182 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию Помогите отбитсо от вируса...

Извините сразу, что не в том разделе, просто здесь Варлок есть, а он в этом понимает, да и вообще я других разделов не знаю.
Вообщем сегодня в 13:03 меня попросил помочь сделать проверку в бою ли игрок ( в пб ), IceManPB (icemam_pb - скайп), а так как я бросила пб, я не знала что сейчас работает, и спросила чем смотреть память, он мне кинул CE Grin ( от предка вроде ) и там был странный файл svchost.exe, подумала для того, чтобы не палился CE, запустила, ничего не произошло, я так думала, до того, как увидела что у меня +700 процессов, и почти все svchost.exe, сразу стало понятно, что вирус, пришлось вырубить компьютер, после захода все стало жутко тормозить и многи .exe не были доступны, ссылаясь на то, что блокирует анти-вирус, видимо вирус переименовал себя во все эти .exe, а мой антивирус ( Avira ) его блокирует, я удалила многие .exe ( переустановить проги которые у меня были не проблема ), но вот как избавится от вируса, в данный момент Avira делает полное сканирование системы, после чего я все удалю... Название вируса: Win32/Delf.I, может кто сталкивался с ним и сможет мне помочь...Ах да, еще пытались украсть мэйл, wm, яд, слава богу там стоят надежные пароли + привязаны к телефону...
Заранее спасибо...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 14:19   #2
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Помогите отбитсо от вируса...

Цитата:
Сообщение от AnnedroidПосмотреть сообщение
Извините сразу, что не в том разделе, просто здесь Варлок есть, а он в этом понимает, да и вообще я других разделов не знаю.
Вообщем сегодня в 13:03 меня попросил помочь сделать проверку в бою ли игрок ( в пб ), IceManPB (icemam_pb - скайп), а так как я бросила пб, я не знала что сейчас работает, и спросила чем смотреть память, он мне кинул CE Grin ( от предка вроде ) и там был странный файл svchost.exe, подумала для того, чтобы не палился CE, запустила, ничего не произошло, я так думала, до того, как увидела что у меня +700 процессов, и почти все svchost.exe, сразу стало понятно, что вирус, пришлось вырубить компьютер, после захода все стало жутко тормозить и многи .exe не были доступны, ссылаясь на то, что блокирует анти-вирус, видимо вирус переименовал себя во все эти .exe, а мой антивирус ( Avira ) его блокирует, я удалила многие .exe ( переустановить проги которые у меня были не проблема ), но вот как избавится от вируса, в данный момент Avira делает полное сканирование системы, после чего я все удалю... Название вируса: Win32/Delf.I, может кто сталкивался с ним и сможет мне помочь...Ах да, еще пытались украсть мэйл, wm, яд, слава богу там стоят надежные пароли + привязаны к телефону...
Заранее спасибо...

Для помощи: мой скайп trundec86
Профиль человека, который в этом может помочь: http://zhyk.ru/forum/member.php?u=583836
Скайп этого человека дам в ЛС
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annedroid (05.11.2012)
Старый 05.11.2012, 14:25   #3
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите отбитсо от вируса...

скинь в лс файлик, посмотрю, мб что подскажу

Добавлено через 23 минуты
1 в безопасном режиме удали файлы самого вируса
Код:
C:\WINDOWS\svchost.com
2 создай .reg файл и запусти
Код:
REGEDIT4

[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open\command] @="\"%1\" %*" 
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\exefile\shell\open\command] @="\"%1\" %*"
3 не выходя с безопаски скачай какой нибудь антивирус и пролечи файлы

Последний раз редактировалось warl0ck; 05.11.2012 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annedroid (05.11.2012)
Старый 05.11.2012, 15:32   #4
 Пехотинец
Аватар для Annedroid
 
Annedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нации
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 84
Популярность: 3472
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 182 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите отбитсо от вируса...

Варлок, спасибо, svchost.com я с самого начала удалила анти-вирусом, .reg файл запустила, .exe запускаются, но не все, некоторые вирус успел заразить, больше никогда в жизни не выключу антивирь x.x
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:36   #5
Подпольщик Point Blank
 Сержант
Аватар для >DENIS<
 
>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 137
Популярность: 4869
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 301 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для >DENIS< с помощью ICQ Отправить сообщение для >DENIS< с помощью Telegram Отправить сообщение для >DENIS< с помощью Yahoo Отправить сообщение для >DENIS< с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите отбитсо от вируса...

установи касперский (авира уже не то)
________________
Всё с чистого листа
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annedroid (05.11.2012)
Старый 05.11.2012, 15:38   #6
 Пехотинец
Аватар для Annedroid
 
Annedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нации
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 84
Популярность: 3472
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 182 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите отбитсо от вируса...

хнык хнык, он все мои програмки заразииил :<<
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:09   #7
 Разведчик
Аватар для V11RUS
 
V11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небе
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 32
Популярность: 707
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите отбитсо от вируса...

Итак, Ань, ща скажу...
Вирус похож на Нешту (Neshta), вчера тоже такое было... + возможно не из-за того СЕ грин, а просто вирус уже недавно заразил комп и сразу при запуске это се заразил + в се грин так и называется специально svchost.exe файл для беспалевности. А вирус находится в C:/Windows/svchost.com

Действия(Вчера помогли хорошо):
Заходишь в панель управления => Восстановление
Делаешь откат системы на несколько дней, проверяешь все др вебом утилиткой не помню название...
Мне помогло, но я еще не все файлы излечил, сейчас вспомнил из-за темки и пойду лечить) Программа лечит, но не все, если программа после этого не работает то только тогда апереустанавливай, иначе больше мук))
Надеюсь помог

Добавлено через 2 минуты
Не прочитав всей темы отписался когда уже выличила >_< Это прискорбно
________________
Я настоящий AnVIRUS

Последний раз редактировалось V11RUS; 05.11.2012 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annedroid (05.11.2012)
Старый 05.11.2012, 16:12   #8
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Помогите отбитсо от вируса...

Цитата:
Сообщение от V11RUSПосмотреть сообщение
Итак, Ань, ща скажу...
Вирус похож на Нешту (Neshta), вчера тоже такое было... + возможно не из-за того СЕ грин, а просто вирус уже недавно заразил комп и сразу при запуске это се заразил + в се грин так и называется специально svchost.exe файл для беспалевности. А вирус находится в C:/Windows/svchost.com

Действия(Вчера помогли хорошо):
Заходишь в панель управления => Восстановление
Делаешь откат системы на несколько дней, проверяешь все др вебом утилиткой не помню название...
Мне помогло, но я еще не все файлы излечил, сейчас вспомнил из-за темки и пойду лечить) Программа лечит, но не все, если программа после этого не работает то только тогда апереустанавливай, иначе больше мук))
Надеюсь помог

Нет и еще раз нет переустановке!! Абсолютно лишнее. Со мной согласятся те, кто уже через это прошел без переустановки.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:14   #9
 Разведчик
Аватар для V11RUS
 
V11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небе
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 32
Популярность: 707
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите отбитсо от вируса...

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Нет и еще раз нет переустановке!! Абсолютно лишнее. Со мной согласятся те, кто уже через это прошел без переустановки.

Я о переустановке программы, а ты?
Не думаю, что переустановка программы сильно муторная вещь
________________
Я настоящий AnVIRUS
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:33   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для KaMaZ A.A.
 
KaMaZ A.A. скоро будет известенKaMaZ A.A. скоро будет известенKaMaZ A.A. скоро будет известен
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 5
Популярность: 224
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите отбитсо от вируса...

Павел Мунтяну2, мне кажется или ты в каждой бочке затычка?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:38   #11
 Разведчик
Аватар для NoName%(2)
 
NoName%(2) блестящий пример для подражанияNoName%(2) блестящий пример для подражанияNoName%(2) блестящий пример для подражанияNoName%(2) блестящий пример для подражанияNoName%(2) блестящий пример для подражанияNoName%(2) блестящий пример для подражанияNoName%(2) блестящий пример для подражанияNoName%(2) блестящий пример для подражанияNoName%(2) блестящий пример для подражанияNoName%(2) блестящий пример для подражанияNoName%(2) блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 33
Популярность: 2330
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 63 раз(а) в 46 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите отбитсо от вируса...

Цитата:
Сообщение от KaMaZ A.A.Посмотреть сообщение
Павел Мунтяну2, мне кажется или ты в каждой бочке затычка?

из под пива
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:51   #12
 Разведчик
Аватар для V11RUS
 
V11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небе
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 32
Популярность: 707
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите отбитсо от вируса...

Цитата:
Сообщение от Павел Мунтяну2Посмотреть сообщение
Наказать бы его.На будущее знай никому в наше время не стоит доверять,лучшие друзья кидают,меняют на всяких там... и т.д с уважением.

Да причем тут это? Просто либо реал вирус был (он мог и не знать об этом), либо уже был вирус на компе
________________
Я настоящий AnVIRUS
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:55   #13
 Сержант
Аватар для Ankerok
 
Ankerok гордость нацииAnkerok гордость нацииAnkerok гордость нацииAnkerok гордость нацииAnkerok гордость нацииAnkerok гордость нацииAnkerok гордость нацииAnkerok гордость нацииAnkerok гордость нацииAnkerok гордость нацииAnkerok гордость нации
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 118
Популярность: 3763
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 187 раз(а) в 109 сообщениях
Отправить сообщение для Ankerok с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Помогите отбитсо от вируса...

Цитата:
Сообщение от AnnedroidПосмотреть сообщение
Варлок, спасибо, svchost.com я с самого начала удалила анти-вирусом, .reg файл запустила, .exe запускаются, но не все, некоторые вирус успел заразить, больше никогда в жизни не выключу антивирь x.x

Сталкивался с подобным, когда svchost не доступен, приходится всякому exe-шнику вручную указывать то что он должен запустить (конкретный путь до файла)
________________
~
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 17:09   #14
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для BLACK_DEAD
 
BLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауру
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 172
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 112 раз(а) в 67 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите отбитсо от вируса...

да шарлок всегда в чате сидит
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 17:53   #15
Подпольщик Point Blank
 Сержант
Аватар для >DENIS<
 
>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену>DENIS< знает себе цену
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 137
Популярность: 4869
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 301 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для >DENIS< с помощью ICQ Отправить сообщение для >DENIS< с помощью Telegram Отправить сообщение для >DENIS< с помощью Yahoo Отправить сообщение для >DENIS< с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите отбитсо от вируса...

Цитата:
Сообщение от V11RUSПосмотреть сообщение
Итак, Ань, ща скажу...
Вирус похож на Нешту (Neshta), вчера тоже такое было... + возможно не из-за того СЕ грин, а просто вирус уже недавно заразил комп и сразу при запуске это се заразил + в се грин так и называется специально svchost.exe файл для беспалевности. А вирус находится в C:/Windows/svchost.com

Действия(Вчера помогли хорошо):
Заходишь в панель управления => Восстановление
Делаешь откат системы на несколько дней, проверяешь все др вебом утилиткой не помню название...
Мне помогло, но я еще не все файлы излечил, сейчас вспомнил из-за темки и пойду лечить) Программа лечит, но не все, если программа после этого не работает то только тогда апереустанавливай, иначе больше мук))
Надеюсь помог

Добавлено через 2 минуты
Не прочитав всей темы отписался когда уже выличила >_< Это прискорбно

касперский хорошо от нешты защищает и не нужно никаких доп.действий
________________
Всё с чистого листа
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] кряк вируса painner Общение и обсуждение 7 09.01.2012 14:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net