Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Оскорбления,неуважительное отношение к пользователям

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.10.2012, 06:20   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Оскорбления,неуважительное отношение к пользователям

Знаю что мой "лимит тем в PVP" исчерпан, но смотреть на все это просто не могу... Просто народ потерял все границы разумного и дозволенного...
Всем уже известно про бан пользователя Август, но как я наблюдаю он не успокоился и провоцирует своих друзей разжигать обстановку на форуме.
было уже создано множество тем на ЧР с многочисленными нарушениями с просьбами разбанить Августа, много грязи было вылито в отношении меня и других пользователей, которые были согласны с его баном, уверен пора это пресечь...А что тварилоь сегодня здесь думаю все прекрасно видели и самое интересное все остались безнаказанны, не знаю честно кто удалял тему, но возникает очень интересный вопрос почему закрыли на это глаза...

Скрин 1
Яркое подтверждение, что пользователь Август проводит в скайпе провокационную деятельность, портящую репутации форума и разжигает конфликтные ситуации между пользователями.

Скрин 2
Скрин 3
Скрин 4
Скрин 5

Вот результаты его активной деятельности и пропаганды... Они очень печальны... Прошу по данным людям принять меры в соответствии с п.1 и п.1.2 и впредь пресекать данного рода высказывания с особой строгостью.

Далее в PVP это не закончилось, сегодня сказали мне что в чате меня обсуждают и решил зайти и посмотреть, что мне скажут непосредственно в глаза эти люди, удивился очень сильно... Картина была примерно схожа с той, когда Мулька и ее друзья пытались коллективно унизить остальных пользователей, кто был "не с их банды"... Что тут показательно, это то , что принимал участие модератор...

Все начиналось с этого:
Скрин 1
Скрин 2

А вот чем это закончилось:
Скрин 3
Скрин 4
Скрин 5
Скрин 6
Скрин 7

Честно было очень не приятно, особенно ересь про родителей , но переходить рамки дозволенного не стал и тем самым уподобаться автору...

Ну а раз уж начал про модераторов, то еще недавно набрел на одно интересное обвинения модератора:

Скрин 1

Мое мнение пора провести "воспитательную работу" среди модераторского состава, ибо они являясь гарантом спокойствия, его же и нарушают. Сейчас мы наблюдаем всё больше и больше банов с их участием...

Собственно я всё высказал сегодня вечером уезжаю, думаю возможности следить за темой не будет, но думаю все четко и ясно изложил.

С Уважением, Вервольф!
з.ы. Учитесь уважать других, они ответят вам взаимностью.
 
Пользователь сказал cпасибо:
ИМПЕРАТОР (09.11.2012)
Старый 18.10.2012, 16:47   #2
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Оскорбления,неуважительное отношение к пользователям

Напомню всем, что на Zhyk.Ru недопустимы провокации и попытки манипулировать Правилами. Провокаторы и участники любых конфликтов будут блокироваться на завышенный срок - мы сделаем все необходимое для того, чтобы те, кто пришел на Форум для конструктивного диалога, не испытывали дискомфорта из-за подобных выходок отдельных деятелей.

По совокупности нарушений п.1.2 Правил (создание конфликтных ситуаций и непосредственное в них участие), аккаунт автора блокируется на 7 дней с предупреждением перед более длительной/постоянной блокировкой.

Указанная в претензии тема рассмотрена, все активные ее участники заблокированы. Срок блокировки завышен всем, без права амнистии. Причина увеличения срока: прямое пренебрежение к действующим Правилам.

Супер Модератора J-Fobos прошу в будущем, при удалении тем, рассматривать нарушения в них.
 
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1nK0Gn1T0 (18.10.2012), Dream_Wizard (18.10.2012), FrozenRaven (19.10.2012), hromik (18.10.2012), Ich_Bin_Mude (19.10.2012), Jumper (19.10.2012), NoVichok*Pro (18.10.2012), plain1710 (19.10.2012), RChesteR (18.10.2012)
Старый 18.10.2012, 20:26   #3
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оскорбления,неуважительное отношение к пользователям

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
Супер Модератора J-Fobos прошу в будущем, при удалении тем, рассматривать нарушения в них.

Нарушение в удаленной теме (о которой идет речь в мини-чате) было рассмотрено до удаления. Все темы ЧР были удалены и пользователь заблокирован.


//Zhyk: первое сообщение темы - это не вся тема. Я именно про те нарушения, которые имелись в ней, за которые были выданы блокировки мной (задним числом, после удаления)
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оскорбления!! K_Jah Общение на темы MineCraft 14 13.03.2012 22:09
Неуважительное общение в чате Biwsnight Общение на темы MineCraft 1 03.03.2012 12:22
Неуважительное отношение. graf-evgr PVP Room 7 07.01.2012 01:43
Оскорбления)) vova321 Общение и обсуждение CrossFire 8 25.03.2011 22:13
[Обсуждение] отношение нивала ко взломам tpoyy Общение и обсуждение Perfect World 15 02.03.2010 21:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net