Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 14.10.2012, 09:28   #16
 Разведчик
Аватар для SuRGuTenok
 
SuRGuTenok душа компанииSuRGuTenok душа компанииSuRGuTenok душа компанииSuRGuTenok душа компанииSuRGuTenok душа компанииSuRGuTenok душа компанииSuRGuTenok душа компанииSuRGuTenok душа компании
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 5
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для SuRGuTenok с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Но тут человек был предупрежден о том, что деньги могут быть не возвращены, поэтому покупатель сам виноват в том, что не заострил свое внимание на этом вопросе и пошел на эту сделку. Просто сервис получается стремненький, раз деньги уходят в никуда.

Так зачем тогда вообще делать такой сервис? Сейчас пострадал один человек, а если группа лиц попросит перевязать свои ключи по разным причинам, скинет деньги, то они тоже услышат ответ, мол не получилось, деньги не возвращаем.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NoVichok*Pro (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 10:16   #17
 Старший сержант
Аватар для CS1TЕRAN1
 
CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 199
Популярность: 18206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 195 раз(а) в 105 сообщениях
Отправить сообщение для CS1TЕRAN1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Я предупреждаю перед перевязкой всех, что могут и не перевязать
причин очень много
--ключ старый не в базе
--новый ключ полностью не соответствует старому, даже если ты и поменял кусок компа, ключ в каком то месте будет идентичным
--если парень отпровлял ключ на перевязку не одному посреднику
--если его не устроил скрин оплаты, ну вот нет его в истории и все
--так же человеческий фактор не выходит из силы

ПыСы я тебе все, что угодно докажу в любой извращенной форме
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 11:58   #18
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Цитата:
Сообщение от SuRGuTenokПосмотреть сообщение
Так зачем тогда вообще делать такой сервис? Сейчас пострадал один человек, а если группа лиц попросит перевязать свои ключи по разным причинам, скинет деньги, то они тоже услышат ответ, мол не получилось, деньги не возвращаем.

Откуда мне знать? Я знаю только одно, что если человек заплатил деньги, то он должен получить услугу, а после предоставления услуги продавец может сказать, что не несет дальнейшей ответственности по ряду каких то причин, но если деньги взяты и услуга вообще не была предоставлена, то это реальное кидалово.
Что тут думать, просто представьте, что вы заплатили фирме деньги за проведение электричества вам на дачу, но те не сделали ничего потому что якобы провода им поставщик не доставил на склад! Тогда верните деньги, верно? Верно.
На рынке давно уже бардак и обман, вводят в заблуждение покупателей и потом никакой ответственности не несут!
Считаете, что вам обманули? Отстаивайте свою точку зрения до конца, не взирая на звания и репутации!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:04   #19
 Старший сержант
Аватар для CS1TЕRAN1
 
CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 199
Популярность: 18206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 195 раз(а) в 105 сообщениях
Отправить сообщение для CS1TЕRAN1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

=August=, у тебя совсем другие взгляды и если ты не имеешь представления, что это такое "перевязка мазая" то будь добр держи свое мнение при себе
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 13:35   #20
 Разведчик
Аватар для otmorozokrus
 
otmorozokrus никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Соглашусь с Максом, в перевязке мазая много нюансов, и об этом предупреждены все покупатели мазая а именно

- ключ перевязывается только у тех посредников у которых он был куплен!!! это самое главное правило
- скрин оплаты покупки ключа старого
- пароль если был установлен на старый ключ

Если одно из этих действий не соответствует то Вадим безоговорочно отклоняет перевязку, я так понял что истец обратился изначально не к своему посреднику и в этом только косяк самого исца.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:41   #21
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Цитата:
Сообщение от CS1TЕRAN1Посмотреть сообщение
что это такое "перевязка мазая"

Цитата:
Сообщение от otmorozokrusПосмотреть сообщение
- ключ перевязывается только у тех посредников у которых он был куплен!!! это самое главное правило
- скрин оплаты покупки ключа старого
- пароль если был установлен на старый ключ

В таком случае почему ты, CS1TЕRAN1, не сообщил клиенту о главном правиле? А согласился на перевязку.
Да и к тому же, по вашему клиента сильно волнует сколько нюансов в этой перевязке, насколько она сложна, и какие факторы не позволили её произвести? Уж никак нет. Деньги взял - либо выполни услугу, либо верни их. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Как говорится.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
но если деньги взяты и услуга вообще не была предоставлена, то это реальное кидалово.

Другие слова излишни.

Последний раз редактировалось ShtormBlazer; 14.10.2012 в 15:43.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:23   #22
 Старший сержант
Аватар для CS1TЕRAN1
 
CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 199
Популярность: 18206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 195 раз(а) в 105 сообщениях
Отправить сообщение для CS1TЕRAN1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

ShtormBlazer, не совсем верно, что нужно перевязывать только у того, у кого купил, а именно Димка не перевязывает ключи вообще, зачастую оброщаються ко мне и в течении 2 обнов ключ попадает в базу...

поставлю вопрос иначе:
если ты был предупрежден о возможности не перевязки ключа, ты согласился и мы продолжили.
Ты был изначально об этом уведомлен, зачем щас твои притензии, показать, что ты так можешь?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:38   #23
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Цитата:
Сообщение от CS1TЕRAN1Посмотреть сообщение
поставлю вопрос иначе:
если ты был предупрежден о возможности не перевязки ключа, ты согласился и мы продолжили.
Ты был изначально об этом уведомлен, зачем щас твои притензии, показать, что ты так можешь?

Ну предупрежден я, дак что? Ключ не перевязали - деньги будьте добры верните. Я плачу за услугу, услуга оказана - всё хорошо. Услуга не оказана - давайте деньги. Я ж их не на ветер выкинул. Куда проще?
А "перевяжут или нет - хз, деньги я не верну" - так не пойдет, это уже кидалово. Деньги в любом случае обязаны вернуть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 18:14   #24
 Старший сержант
Аватар для CS1TЕRAN1
 
CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 199
Популярность: 18206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 195 раз(а) в 105 сообщениях
Отправить сообщение для CS1TЕRAN1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
Ну предупрежден я, дак что? Ключ не перевязали - деньги будьте добры верните. Я плачу за услугу, услуга оказана - всё хорошо. Услуга не оказана - давайте деньги. Я ж их не на ветер выкинул. Куда проще?
А "перевяжут или нет - хз, деньги я не верну" - так не пойдет, это уже кидалово. Деньги в любом случае обязаны вернуть.

Я не понял, ты решил пройтись по обязаностям/правам купле/продажи?

тебе себя не жалко?

и так, если ты всетаки решил покусаться!
Услуга не в перевязка, а заявку на перевязку т.е. я отпровляю ключи и только. В этом моя обязанность и именно за это он платит. У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА В БАЗУ, Я НЕ МОГУ САМ ЗАЛИВАТЬ КЛЮЧИ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 18:27   #25
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Цитата:
Сообщение от CS1TЕRAN1Посмотреть сообщение
Я не понял, ты решил пройтись по обязаностям/правам купле/продажи?

тебе себя не жалко?

С чего бы мне себя жалеть? Нигде я не прохожусь, объясняю так как оно есть.
Цитата:
Сообщение от CS1TЕRAN1Посмотреть сообщение
и так, если ты всетаки решил покусаться!

Не смешно даже, нафиг оно мне надо.


Цитата:
Сообщение от CS1TЕRAN1Посмотреть сообщение
У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА В БАЗУ, Я НЕ МОГУ САМ ЗАЛИВАТЬ КЛЮЧИ!!!

Клиента это не волнует. И на то ты и дилер. Короче, бессмысленный спор. Либо услуга должна быть выполнена, либо деньги возвращены. Как и через кого это уже не имеет значения. Я просто хотел сказать и объяснить, что нанимаясь кому-то в дилеры - вы рискуете куда больше хозяина сервиса, так как все операции с деньгами будут лежать на вас, и ответ будете нести вы.
За сим прекращаю этот спор, потому что я говорю то что есть и как оно есть на жуке, а не выдумываю из личных побуждений.

Последний раз редактировалось ShtormBlazer; 14.10.2012 в 18:30.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 19:14   #26
 Старший сержант
Аватар для CS1TЕRAN1
 
CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 199
Популярность: 18206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 195 раз(а) в 105 сообщениях
Отправить сообщение для CS1TЕRAN1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

ShtormBlazer, ты либо конкретный... либо других вариантов у меня нет
Т.к. у нас нет доступа в базу т.е. и мы не можем оказывать услуги перевязки
мы оказываем отправку ключей, а по какой причине ключ не перевязан это уже не мои проблемы
Пойди напиши это на оф. сайт мазая, там тебе не жук, тебе расскидают все под самое самое, да так, что ты даже ночью спать не будешь
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 19:33   #27
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

CS1TЕRAN1, что ты взъелся то? Я тебя не оскорблял, не критиковал, и ничего плохого у меня и в мыслях не было. Я наоборот просто поясняю ситуацию. Именно так как на жуке. А ситуация аналогична с теми что были по поводу покупки уридиума. Там также само дилеры не имели возможности это сделать, и в случае таких казусов страдали именно они. Если не ошибаюсь и =August= от этого пострадал, и отдавал деньги со своего кармана.
Сайт мазая и любые другие никак к этому не относятся, у них могут быть совсем другие правила.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 20:12   #28
 Разведчик
Аватар для Iluuuuha
 
Iluuuuha вызывает надежду
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Цитата:
Сообщение от otmorozokrusПосмотреть сообщение
- ключ перевязывается только у тех посредников у которых он был куплен!!! это самое главное правило

Ничего то что покупка была у самого мазая год назад...
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:42   #29
 Разведчик
Аватар для otmorozokrus
 
otmorozokrus никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Цитата:
Сообщение от IluuuuhaПосмотреть сообщение
Ничего то что покупка была у самого мазая год назад...

ну вот и перевязывай у Вадима чего ты к терану пошел??

счет оплаты у тебя есть на почте, тк с этой почты ты оплачивал и там есть история платежей. Значит счет Вадима ты знаешь, далее на этот счет в примечание Вадиму пишеш. Вадим прошу перевязать мне ключ тк у тебя покупал, ссылка на скрин оплаты залитая на фотохостинге старый и новый ключ в премечании.. Почему ты этого не сделал? Это же элементарно!!!!
________________
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 23:01   #30
 Старший сержант
Аватар для slava-zis
 
slava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 232
Популярность: 8824
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 801 раз(а) в 240 сообщениях
Отправить сообщение для slava-zis с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Но тут человек был предупрежден о том, что деньги могут быть не возвращены, поэтому покупатель сам виноват в том, что не заострил свое внимание на этом вопросе и пошел на эту сделку. Просто сервис получается стремненький, раз деньги уходят в никуда.

я тоже придерживаюсь такого мнения, но есть несколько причин почему приходится идти на такие меры:
- у Вадима просто огромная база...
- Вадим может перевязать бесплатно, но ему нужен скрин оплаты на его кошелек от посредника (кстати не плохая идея, почему бы посредникам после покупки не предоставлять скрин оплаты на кошелек Вадима)
- Процветающие мошенничество, ну просто огромное количество людей собирающих халяву. Много фейковых запросов на перевезку.
- Покупка с рук, мы не несем ответственность за такие читы (речь не о посредниках).

Цитата:
Сообщение от IluuuuhaПосмотреть сообщение
Ничего то что покупка была у самого мазая год назад...

надо ловить момент когда Вадим читает личку, бесплатно, но нужно подловить момент.
________________
Hack for ShadowCompany
Hack for War Thunder
Дно геймхакинга
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net