Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по Англии. Лорды Европы.

-

Статьи и описания по Warcraft 3

- Статьи, квесты, карты и описания мира Warcraft 3 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2012, 04:14   #1
 Старший сержант
Аватар для HaLiF.KZ
 
HaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 174
Популярность: -8784
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 243 раз(а) в 177 сообщениях
Отправить сообщение для HaLiF.KZ с помощью Skype™
 
Post Гайд по Англии. Лорды Европы.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
450x270(7.20 kB)

Описание страны
Англия находится на острове, поэтому является одной из самых труднодоступных стран в Лордах Европы. Плюс очевиден - страна неуязвима до поздних эпох, естественно если владелец возведет качественную оборону. Понятное дело, что государство, которое окружено водой не может похвалиться быстрым захватом городов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
450x204(28.44 kB)

Захват городов и постройка зданий
Начните покорять остров с двух ближайших поселений: Лондона и Уэльса. Отправьте на первый город короля и трех ополченцев, а на второй всех оставшихся (5 ополченцев). В отличии от всех остальных стран, Англии требуется 4 рабочих на старте, поэтому наймите в Капитолии еще троих. Прикажите им строить Казарму, Лесопилку, Кузницу и Верфь. Как только Казарма будет готова наймите 10 ополченцев, но НЕ занимайтесь тренировкой других видов войск, т.к. вам потребуются деньги на корабль.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На втором налоге вам будет доступна Верфь. Наймите Пиратский Фрегат и отправляйтесь к Ирландии. Поставьте свой корабль как показано на скрине и нажмите кнопку H (Удержание позиции). Подождите пока осадный корабль уничтожит всех Варваров, а пока он творит свои темные дела постройте транспортное судно. Ирландия ваша! Отправляйте фрегат на Север (к Исландии) и захватите город аналогичным способом. Тоже самое проделайте с Копенгагеном, который находится на Восток от Лондона.

Оборона Англии
Начиная с Эпохи Феодализма, на Англию могут напасть враги. По необъяснимым причинам к острову тянет жителей Южных стран, поэтому нужно быть готовым к внезапному нападению. Если вы потеряете Шотландию, то игра проиграна. Вам вряд ли получится отбить города, особенно если захватчик успел построить оборону.

Чтобы предотвратить вторжение нужно построить оборону. Некоторые игроки вкладывают в нее практически все деньги, но это глупо. Всего имеется три места для высадки, всех их нужно застроить стенами и установить всего одну защитную башню. Кстати, рядом с ней можете поставить обзорную вышку, она даст вам возможность видеть больший участок моря. Перейдя в Замковую Эпоху выделите на линию обороны еще некоторую сумму, для возведения Аванпостов.

После этого вряд ли кто-то решит к вам приплыть в гости. Не забудьте оставить маленький проход, хотя бы в одной оборонительной линии, т.к. быть замурованным не очень хорошо.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
.:: Продажа прогнозов на спорт, проходимость 85%::.
Появились фейки будьте осторожнее.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Играю в лорды AVEgusar Java 2 20.02.2014 23:01
[Статья] Конец игры? Или что делать, если вас снесли? Гайд по Лордам Европы. HaLiF.KZ Статьи и описания по Warcraft 3 0 07.10.2012 04:10
[Статья] Немного о влиянии. Гайд по влияний. Карта Лорды Европы. HaLiF.KZ Статьи и описания по Warcraft 3 0 07.10.2012 04:04
Лорды Европы. HaLiF.KZ Карты 0 20.07.2012 17:25
[Руководство] Мировые Босы.Корды Респа. Их особенности. ~Cartman~ Статьи, квесты и описания по Perfect World 17 17.05.2011 07:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net