Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2012, 00:34   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -Zeus-
 
-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 21
Популярность: 4156
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для -Zeus- с помощью Skype™
 
По умолчанию Интервью с cub1k

-Zeus-: Здравствуйте я с жука,есть ли у вас чуть времени уделить время интервью?
cub1k: Здравствуйте, да конечно!
-Zeus-: Для начало мне бы хотелось узнать ваше имя и где живёте?
cub1k:Меня зовут Антон, проживаю я в России в городе Екатеринбурге.
-Zeus-: Сколько вам лет?Как жизнь у вас вообще?Есть ли девушка?
cub1k: В этом году исполнилось 18 лет, жизнь у меня проходит очень таки хорошо, девушка на данный момент есть.
-Zeus-: А можно поинтересоватся?Как вы к ней относитесь?Много ли уделяете ей времени?
cub1k:Да можно, я отношусь к ней очень хорошо, прям таки.
замечательно, обычно уделяю много времени ,но не сейчас , т.к она уехала учиться за границу!
-Zeus-: Скучаете по ней?
cub1k:очень!
-Zeus-: Желаю того,когда она приедет,вы обняли её расцеловали и обняли и сказали я скучал по тебе.Что вы хотите ей сказать когда она приедет?Что хорошего?
cub1k:Вообще я каждый день с ней болтаю, но когда она приедет я хочу много чего ей сказать, но я думаю еще над этим, еще рано так что пока не могу ни чего сказать.
-Zeus-).Чем занимаетесь в свободное время?Есть ли виды спорта, которыми вы сильно увлекаетесь?
cub1k: В свободное время я гуляю с друзьями, либо занимаюсь продажей аккаунтов Dark orbit, раньше я увлекался street workout'ом, сейчас реже т.к очень много времени уделяю учебе!
-Zeus-: Да учёба очень важна щас,т.к. щас вместо ЕГЕ сделали ГИА.Какие трюки делали раньше?Просто тоже раньше увлекался).
cub1k: понимаешь у нас в городе, в моей компании которой я занимался мы все по своему называли, для нас было так понятней так что если я обьясню сейчас ты не поймешь, но парочку элементов скажу, это трюки такие как Апокалипсис , империал ну и тому подобное.
-Zeus-: Ооо да я вижу вы турникмен.Я Апокалипсис вообще не умею).Футбол любите?
cub1k: В детстве занимался футболом
-Zeus-: Я на воротах часто стоял в детстве).И так продолжим.Как вас забрело на жук ру?__)Были то полезные темы от вас?
cub1k:Жук я нашел тогда,когда захотел продать свой первый аккаунт в darkorbite, полезных тем к сожалению не было, т.к я в основном только продовал ( например стим аккаунты, PW аккаунты, Pb аккаунты,DO аккаунты, WOT аккаунты), ну и иногда раздавал тот же список аккаунтов!
-Zeus-: Хотели ли вы чего-нибудь добиться на жуке?Хотели бы что-то нового на жуке?
cub1k: На жуке я хотел бы стать модератером ( хоть я и завышаю свои потребности , но всегда хотел что бы меня знали на жуке), на жуке я бы хотел ...... хотел бы нового мл.модератора cub1k'a
-Zeus-: Хмммм прикольно звучит).Долго ли вы развивались на жуке?Тяжело ли было?
cub1k: Развивался я примерно 3-4 месяца, думаю не так и много, но все же некоторые и за месяц легко развиваются, конечно было тяжело, были конкуренты, были не доброжелатели те которые меня не любили и минусовали репутацию!
-Zeus-: Ну это часто бывает в жизни.Всегда есть конкуренция,но вы справились!Есть ли на форуме те которые поддерживали вас?
cub1k:Конечно есть очень много людей те которые меня любили и любят всегда выручали
-Zeus-: ))На этом мы закончим.Кому вы бы хотели передать привет,извениться за всё плохое или поблагодарить кого бы хотели за поддержку?
cub1k:Я хочу поблагодарить самого создателя, за то что он создал такой замечательный форум, где я познакомился с очень хорошими людьми с которыми можно всегда повесилиться даже если плохое настроение, хочу поблагодарить всех огурцов, они тоже отличные ребята, так же модераторов таких как финкер или бивс, очень хорошие все ребята, извиниться хочу перед всеми теми кому сделал плохо!
-Zeus-: Красиво высказали.Еще раз спасибо что уделили немного времени мне.До новых встреч и удачи по жизне!
cub1k:Вам спасибо за интервью! Удачи!
____________
Моё второе интервью)

Последний раз редактировалось -Zeus-; 07.10.2012 в 00:50.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 00:38   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Chub1k
 
Chub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 18
Популярность: 2348
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 197 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для Chub1k с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с cub1k

Отличное интервью получилось, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 00:42   #3
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с cub1k

Цвет смени на жёлтый или белый, не читаемо просто.
А так, интервью понравилось.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©

Последний раз редактировалось par-vova; 07.10.2012 в 00:48.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 00:51   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -Zeus-
 
-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 21
Популярность: 4156
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для -Zeus- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с cub1k

par-vova, Сменил уже)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 00:54   #5
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с cub1k

Цитата:
Сообщение от -Zeus-Посмотреть сообщение
-Zeus-: Желаю того,когда она приедет,вы обняли её расцеловали и обняли и сказали я скучал по тебе.



Цитата:
Сообщение от -Zeus-Посмотреть сообщение
щас вместо ЕГЕ сделали ГИА



Цитата:
Сообщение от -Zeus-Посмотреть сообщение
Как вас забрело на жук ру?


Цитата:
Сообщение от -Zeus-Посмотреть сообщение
финкер

  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 00:54   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -Zeus-
 
-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 21
Популярность: 4156
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для -Zeus- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с cub1k

finkrer, Спасибо за хорошие коменты)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 00:59   #7
 Старший сержант
Аватар для SunRRRice
 
SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 172
Популярность: 25196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 443 раз(а) в 164 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с cub1k

Я уж думал что далее разговора о девушке не пойдет А так - интересно. Цвет смени жи - глаза режет
________________

My life, my life
Makes you wanna run away

[SIGPIC][/SIGPIC]
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 01:01   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -Zeus-
 
-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 21
Популярность: 4156
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для -Zeus- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с cub1k

SunRRRice, Спасибо конечно,но цвет вроде норм)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 03:52   #9
 Сержант
Аватар для N1ks0n
 
N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 149
Популярность: 23473
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 221 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для N1ks0n с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с cub1k

Норм интервью мне понравилось
________________
37-ой президент США
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 09:49   #10
 Разведчик
Аватар для Raffaellko
 
Raffaellko никому не известный тип
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Интервью с cub1k

Вот теперь, интервью стало интересно читать.
Прекрасное интервью, люблю когда детально разговаривают о жизни.
________________
Рафаелько ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:31   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -Zeus-
 
-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 21
Популярность: 4156
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для -Zeus- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с cub1k

N1ks0n,
Raffaellko, Спасибо за ваши отзывы)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:26   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для N1k.do
 
N1k.do скоро будет известенN1k.do скоро будет известенN1k.do скоро будет известенN1k.do скоро будет известенN1k.do скоро будет известен
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 19
Популярность: 426
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с cub1k

cub1k, не былобы вас не было бы интервью, вам спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:32   #13
Заблокирован
 Сержант
Аватар для ¥¤»»_MTZ_««¤¥
 
¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 105
Популярность: 2236
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 106 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для ¥¤»»_MTZ_««¤¥ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с cub1k

Тоха,а че про друга нечего не сказал=)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:36   #14
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для RChesteR
 
RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 422
Популярность: 13168
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 733 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для RChesteR с помощью ICQ Отправить сообщение для RChesteR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с cub1k

Вот всегда только у чубарых интервью берут
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:51   #15
Заблокирован
 Сержант
Аватар для ¥¤»»_MTZ_««¤¥
 
¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания¥¤»»_MTZ_««¤¥ блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 105
Популярность: 2236
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 106 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для ¥¤»»_MTZ_««¤¥ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с cub1k

Цитата:
Сообщение от Mr.ChesTПосмотреть сообщение
Вот всегда только у чубарых интервью берут

у тебя взять что ли?=)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net