Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Rise PW

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2012, 15:55   #1
 Разведчик
Аватар для Voidil
 
Voidil никому не известный тип
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Rise PW

Это рассказ об игровом сервере. Есть оф, где надо тратить весь вечер и полночи на игру, помимо этого донатить приличные деньги и т.д. и т.п.
Есть фришки, где пришел, оделся сразу, или через неделю, и сплошное пвп. Где админ рисует пухи, шмот, ранг — особо приближенным персонам — происходит вмешательство в игровой процесс. Кстати, на офе редко, но тоже такое бывает.

Возникает чувство несправедливости, которого и в реальной жизни хватает, что вызывает отвращение и не самые лучшие чувства. Но, уходить не хочется, потому как здесь люди, с которыми играешь, да и некуда. А если и есть куда, то это опять, кач, фарм и т.д. и т.п.

Вот и происходят метания между качеством и стабильностью с одной стороны и практически каждодневной унылой и рабской работой на офе и бесчисленным количеством фришек, где вмешательство в игровой процесс администрации, произвольные немотивированные баны, отсутствие баланса, откаты сервера с одной стороны и легкий, а порою и отсутствие кача, облегченный либо отсутствие фарма, незатратное пвп и гвг и отстутсвие необходимости быть привязанным к игре.
Нечто среднего: облегченного и более дешевого офа, либо усложненной фришки, и невмешательством администрации в игровой процесс, пожалуй, на данный момент нет.

Кто-то может возразить — а меня устраивают фришки, там не надо качаться и фармить или почти. Ну, что же, этот сервер не для вас. Кто-то начнет проводить параллели с пвппв, и наверно отчасти будут правы. Но только отчасти. На этом сервере администрация во главу угла поставило невмешательство в игровой процесс, стабильность, жесткость мер за грязь, мат, оскорбления в чат и прочее. Это такая тихая гавань для сильных игроков, которым не интересно играть с нубами, но и нет желания играть на офе.

Говоря об экономической модели этого сервера могу сказать, что для нас важно создать место для комфортной и продолжительной, не один год, игры, разумеется, самоокупаемость проекта, а вот извлечение прибыли, как цель — не стоит.
Кроме того, есть ряд изюминок на сервере, которых пожалуй, я нигде и не видел, новые, абсолютно (созданные с 0)локации, в них абсолютно новые ивенты созданные опять же с 0. Да, сейчас таких ивентов мало, но мы планируем их вводить постепенно, дабы было интересно.

Также хотелось бы отметить, что на этом сервере будет играть комфортно именно кланом. В этом тоже есть часть идеологии сервера. Помимо ГВГ, турниров, ГТЗ, Небожителей, и прочего, будут, например, абсолютно новые мировые питы, с которых можно выбить даже +7 точку.
Много еще хочется написать, но уже наверно Вам утомительно читать, мне, утомительно писать, да и интрига должна остаться.

А теперь о главном:
- Версия сервера 1.4.5 Imperial Fury
- Максимальный уровень 105 (этого хватает, что бы сравнительно легко получить максимальный уровень).
Опыт и дух - х70
Деньги - х20
Квесты - х35
Деньги квесты - х2
- Эксклюзивная броня и оружие новичка при старте.
- Баланс на сервере
- Уникальный фарм ресурсов.
- Работа всех подземелий.
- Новые и интересные ивенты и pvp турнир раз в день, итоги раз в две недели (победители получают Перстень превосходства в зависимости от места )
- Продуманная система квестов, опережающая многих на несколько шагов.
- Более 20 мировых босов с аптекой и ресами.
- Рабочая База гильдии (Клан Холл).
- Эмблемы кланов.
- Множество новых ездовых и декоративных петов,стилей и полётов.
- Новые NPC.
- Работает ТВ 1.2.3 уровня.
- Приятные бонусы за голосование, конкурсы на форуме и мероприятия проводимые в игре
- Игра на увеличение игрового капитала в Личном Кабинете "Сокровище Эльфов"
- Постоянные обновления на сервере.
- Работа серверов 24/7.
- Стабильная и мощная серверная ось.
- Широкий интернет канал.
- Мощное оборудование.
- Отзывчивая администрация.
- ГМ-Ивентеры которые создают приятную атмосферу.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sirioga; 05.10.2012 в 22:50. Причина: больше так не делай
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 16:40   #2
 Разведчик
Аватар для Мr.Good
 
Мr.Good неизвестен в этих краяхМr.Good неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: -111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Rise PW

Цитата:
Сообщение от VoidilПосмотреть сообщение
Есть оф, где надо тратить весь вечер и полночи на игру, помимо этого донатить приличные деньги и т.д. и т.п.
Есть фришки, где пришел, оделся сразу, или через неделю, и сплошное пвп. Где админ рисует пухи, шмот, ранг — особо приближенным персонам — происходит вмешательство в игровой процесс. Кстати, на офе редко, но тоже такое бывает.

Возникает чувство несправедливости, которого и в реальной жизни хватает, что вызывает отвращение и не самые лучшие чувства. Но, уходить не хочется, потому как здесь люди, с которыми играешь, да и некуда. А если и есть куда, то это опять, кач, фарм и т.д. и т.п.

Вот и происходят метания между качеством и стабильностью с одной стороны и практически каждодневной унылой и рабской работой на офе и бесчисленным количеством фришек, где вмешательство в игровой процесс администрации, произвольные немотивированные баны, отсутствие баланса, откаты сервера с одной стороны и легкий, а порою и отсутствие кача, облегченный либо отсутствие фарма, незатратное пвп и гвг и отстутсвие необходимости быть привязанным к игре.
Нечто среднего: облегченного и более дешевого офа, либо усложненной фришки, и невмешательством администрации в игровой процесс, пожалуй, на данный момент нет.

Кто-то может возразить — а меня устраивают фришки, там не надо качаться и фармить или почти. Ну, что же, этот сервер не для вас. Кто-то начнет проводить параллели с пвппв, и наверно отчасти будут правы. Но только отчасти. На этом сервере администрация во главу угла поставило невмешательство в игровой процесс, стабильность, жесткость мер за грязь, мат, оскорбления в чат и прочее. Это такая тихая гавань для сильных игроков, которым не интересно играть с нубами, но и нет желания играть на офе.

Это Win.
Ну нет желания у меня сейчас играть на PVE сервере, да и онлайн скорее всего мал.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 16:59   #3
 Разведчик
Аватар для Venndetta
 
Venndetta неизвестен в этих краяхVenndetta неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Rise PW

лучше гфш с р8р запилите
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 18:04   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для FunNokia
 
FunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компании
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 110
Популярность: 951
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Rise PW

PvE уже не катит. Лучше уж на офу или пви пойти, там хоть качаться будет легче
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 22:07   #5
 Разведчик
Аватар для dimkarum
 
dimkarum на правильном пути
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 35
Популярность: 67
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для dimkarum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Rise PW

мои глазааааа
________________
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 01:21   #6
 Разведчик
Аватар для enerja505
 
enerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известен
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 7
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Rise PW

Если на сервере не будет нормального противостояние кланов, то на нём играть смысла нету, ибо крабство такое же как и на офе, х2 в ХХ-е, хоть что-то, однако ж всё равно мало. Да и внутриигровой шоп печален. По поводу каких то вкусностей, админы не уделили внимание геймплею и развитию перса нормально, т.к. все плюхи в осн. для донов(коробки), а внутриигровые-это стиль/стиль2/стиль3/СТИЛЬ СТИЛЬ СТИЛЬ! полёты/декор петы/краска с рунами тп и рупорами. А, и все бегают в морае xD
P.s. ещё проблема с камнями
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 03:31   #7
 Разведчик
Аватар для vitales
 
vitales неизвестен в этих краяхvitales неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 1
Популярность: -117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Rise PW

Цитата:
Сообщение от enerja505Посмотреть сообщение
Если на сервере не будет нормального противостояние кланов, то на нём играть смысла нету, ибо крабство такое же как и на офе, х2 в ХХ-е, хоть что-то, однако ж всё равно мало. Да и внутриигровой шоп печален. По поводу каких то вкусностей, админы не уделили внимание геймплею и развитию перса нормально, т.к. все плюхи в осн. для донов(коробки), а внутриигровые-это стиль/стиль2/стиль3/СТИЛЬ СТИЛЬ СТИЛЬ! полёты/декор петы/краска с рунами тп и рупорами. А, и все бегают в морае xD
P.s. ещё проблема с камнями

оО ясно даже пробовать там играть не буду!
ДОНДОНДОНДОН Достали уже
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 08:33   #8
 Разведчик
Аватар для Dankeee
 
Dankeee вызывает надежду
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 12
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Rise PW

слишкомМногоБуКаФфф (на самом деле я всё прочитал)
Поиграв на пве серверах понял, что на них, собрать финал шмот будет посложнее, чем на оффе 99гг.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 13:20   #9
 Разведчик
Аватар для Мr.Good
 
Мr.Good неизвестен в этих краяхМr.Good неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: -111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Rise PW

Э рон
Цитата:
Сообщение от vitalesПосмотреть сообщение
ДОНДОНДОНДОН

________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 23:40   #10
 Разведчик
Аватар для GTmaster
 
GTmaster никому не известный тип
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Rise PW

Ищу новейший сервер, чтобы начать играть лучником, наткнулся на тему

1)Пвппв - первый фри-пве сервер, на котором я играл. Мне нравилось там ботить, да, действительно, хоть я там был не супер-пупер прям, но в шмоте нормальном был, были и петы и полеты, короче действительно было отличное соотношение между временем, затраченным на фарм и результатом, что ты за это получишь - с таким явлением я больше не сталкивался нигде ни в одном проекте. Но в один прекрасный день все изминилось - пришел админ, начал вносить абсолютно тупые необоснованные изменения, то ремонт стал стоить 10000000000000000000000000000000000, то вдруг в гуе стали рейты х1, вместо обещаных х40, то вдруг монетки начали пропадать с мобов в мире (глупая попытка защиты от мобов), то начали появляться товары в шопе по запредельным ценам руоффа. Короче потихоньку скатилась фортуна в попу, а потом еще один сервер они открыли - лесбие, но на лесбиянку я не попал, потому-что к тому времени уже удалил клиент и ушел на офф.

2)А я одиночка, у меня нету кланов и никогда не было, придти всем кланом туда я не могу, так значит ловить мне нечего? Это опять сервер с боссами, которых будут держать топ-кланы. А жаль, начало первого поста интригующе.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляю (RISE) Biwsnight Поздравления и пожелания 16 18.05.2012 07:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net