Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Проход через стены!

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2012, 01:25   #1
 Сержант
Аватар для Bukana
 
Bukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компании
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 161
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Question Проход через стены!

Ищу способ проходить через текстуры для ф2п евро.пробовал телепорты-получается, но 1 раз в час.постоянно откидывает назад
________________
Ёксельмоксель по русскому языку кол
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 07:55   #2
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проход через стены!

Цитата:
Сообщение от BukanaПосмотреть сообщение
Ищу способ проходить через текстуры для ф2п евро.пробовал телепорты-получается, но 1 раз в час.постоянно откидывает назад

Это геодата

Хотя по наблюдениям, ты возможно далеко тпшишься. Мне не встречалась стена, сквозь которую я бы не прошел (коперфильд), все дело в том что этими телепотртами мы играм с допустимым расстоянием разброса в данных координат перса у "клиент<->сервер", этот механизм придумали для того, чтобы потери пакетов и высокие пинги не сказывались на процессе игры, а вон оно как получилось... )
В той же л2 там перемещение жжеско закреплено сервером, где клиент смотрит "в рот" серверу за новой порцией пакетов, а сам "ни-ни", корейцы поняли видимо причину и нашли ее решение в айоне, щас лаги не сказываются на движении персонажа (хотяб), ну я молчу про 500+ пинги, тут у нас аналог телепорта получается для сервера, вы пробежали, а сервер знать не знал, что вы прыгнули, взяли кредит, посадили дерево и видя эту несправедливость неосведомленности, он вас кидает в "историческую петлю", и все начинается с того момента, когда сервер отвлекся.

Телепортами можно пользоваться, получать от этого выгоду, но применение у них специфическое.

Последний раз редактировалось Tr0y; 29.09.2012 в 08:08.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 13:31   #3
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для mars2107
 
mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 467
Популярность: 31147
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 488 раз(а) в 226 сообщениях
Отправить сообщение для mars2107 с помощью ICQ Отправить сообщение для mars2107 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проход через стены!

Ну на оффе, я бы сказал, что когда тп делаешь перед дверью вперед на 7-8 метров, то все равно откидывает. Как на счет такой идеи:

Пройти 1 раз данж, сохранить координаты перед и за дверью, а на второй заход попробовать тп'шнуться. Сам бы сделал, да забываю вечно или л2пх не врублен.

p.s. как устроены эти двери? есть проверка на сервере? или же их можно убрать путем редактирования файлов игры??
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 13:57   #4
 Сержант
Аватар для Bukana
 
Bukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компании
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 161
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проход через стены!

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Это геодата

Хотя по наблюдениям, ты возможно далеко тпшишься. Мне не встречалась стена, сквозь которую я бы не прошел (коперфильд)

вот это меня и интересует.можешь поделиться плиззз как ты проходишь сквозь стены (любой способ) можно и в личку буду очень благодарен.просто очень как нада
________________
Ёксельмоксель по русскому языку кол
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:19   #5
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проход через стены!

Цитата:
Ищу способ проходить через текстуры для ф2п евро

Я уже реализовал метод телепортации в направлении камеры персонажа для этого сервера и америки, т.е. куда повернешь камеру, туда и тпешнет, в след. версии 1.3:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В релизе некоторые компоненты интерфейса могут еще поменяться, так, расстояние телепортации я жжеско закреплю, а тут они в отладочном режиме выставляются

Я нашел любопытные оссобенсти при поднятии вверх, пока не уверен, стоит ли добавить тп вертикально вверх с "замораживанием", чтоб не падал, пока не тестил на высоких высотах (как звучит ), пока не могу сказать.

Атитаргет пусть вас не смущает она доступна для тех у кого будет спец. ключ

Последний раз редактировалось Tr0y; 29.09.2012 в 14:25.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:35   #6
 Сержант
Аватар для Bukana
 
Bukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компании
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 161
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проход через стены!

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
она доступна для тех у кого будет спец. ключ

как его можно получить и когда ?очень надо . могу сырую потестить если что
________________
Ёксельмоксель по русскому языку кол
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 19:32   #7
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Проход через стены!

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Я уже реализовал метод телепортации в направлении камеры персонажа для этого сервера и америки, т.е. куда повернешь камеру, туда и тпешнет, в след. версии 1.3:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вах, картинка впечатляет =)
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 15:30   #8
 Сержант
Аватар для Bukana
 
Bukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компании
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 161
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проход через стены!

эх с тп на 1-8м всё равно не пускает за стенку,печаль
________________
Ёксельмоксель по русскому языку кол

Последний раз редактировалось Bukana; 02.10.2012 в 00:47.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рабочий баг проход через текстуры в warface Goooooogle Warface Online 2 30.08.2012 08:21
проход через стены как со стридером HappyBoy Баги и читы Lineage 2 6 01.06.2010 11:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net