Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Жалоба на СМ Фобоса

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.09.2012, 02:52   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для вервольф(амни)
 
вервольф(амни) неизвестен в этих краяхвервольф(амни) неизвестен в этих краяхвервольф(амни) неизвестен в этих краяхвервольф(амни) неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: -322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Жалоба на СМ Фобоса

Ну что ж, тема будет большой, но очень полна интересных моментов, прежде чем отвечать что - то, будьте любезны прочитать все от начала до конца, а не писать за своих друзей и товарищей какие они хорошие, кривя душой...
Интересную историю наблюдаю с СМ Фобосом, а именно начну пожалуй с темы которая висела в пвп и думаю всем уже в глаза приелась и многие с таким же нетерпением ждали вынесение вердикта в ней, тема была связана с Воковлом... Долго она висела без вердикта но пришел Добрый модератор Фобос и вынес там свой вердикт:

Цитата:
Удаленная тема останется удаленной.
Удаленные сообщения останутся удаленные.
Выданные карточки и балы нарушений вашего профиля останутся без изменений.
Информации по удаленной теме вы не получите, если только vokovl сам не сообщит ее.
О действиях модератора vokovl сообщено старшему по разделу и Жуку. Решение о его наказании остается за ними. И будет оно или не будет зависит только от них.

Основанием для принятия такого решения являются "правила форума"

Как им было сказано, что все передано Антону, но публичного решения от него так никто не увидел... А это как то странно, ибо дело касается модератора все ж как никак, человека отвечающего за спокойствие и порядок на форуме... И прошу заметить, что Фобос принимал решения основываясь на правила форума... Теперь давайте посмотрим как он их знает хорошо...
Недавно совсем была тема в данном разделе где Chipito рассматривал дело и вынес таковой вердикт:

Цитата:
Итого 4 пользователя в бане.
Финкрер как младший модератор получил срок на день больше, т.к. не имеет права создавать таких ситуаций.
Мулька получает бан за сообщения типа "иди отсюда" прямое нарушение п.1
Овниг- сообственно за некоректные высказывания в данной теме.
Ну и варлок за [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Претензий никаких нет все получили собственно по заслугам... Но не тут то было не прошло и малого времени как мы видим что пользователь Мулька убран с доски почета модератором Фобос, интересно за какие заслуги? так она как известно всем успела выполнить за это время амнистию и за хорошее поведения он снял ей бан. Но интересен такой факт раз СМ хорошо знает правила, то как он мог упустить правила амнистии пользователей, которые писал Антон наверно для СМ и остальных пользователей:

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
Набрали достаточно найденных нарушений - отписывайтесь в этой теме (из-под любого аккаунта) в виде:

Имя заблокированного аккаунта: имя
Срок блокировки: число дней/бессрочная
Хочу снять из этого срока: число дней/бессрочная
Примечание - по желанию

Напомню дату блокировки Мульки:
Смотреть скриншот

Далее мы смотрим как Данный пользователь соблюдает правила выполнения амнистии,а так же как их соблюдает СМ

Смотреть скриншот

И как ни странно сообщения от Мульки нет... Думаю с этим случаем все понятно... Но смотрим что было дальше, раз Фобос посчитал и дал ей преждевременный разбан, то наверно руководствовался ее порядочностью. Но что мы наблюдаем далее:

Смотреть скриншот

Перейдя по одной из ссылок мы увидим это(зарисовал слова, так как данный портал посещают лица,не достигшие совершеннолетия, та и просто собственно из за культурности):

Смотреть скриншот

Ну как мы видим Фобос принял верное решение, разбанив преждевременно пользователя, за вот такое хорошее поведение, при чем не соблюдая правила амнистии и неизвестно еще проходила ли она ее..
Думаю с этим случаем мы закончим и пойдем дальше...
Посмотрим как дальше Фобос знает правила раздела который закреплен за ним...


Смотреть скриншот

Ну что тут сказать, думаю так все понятно... С такими знаниями черный рынок будет процветать я убежден в этом...(ник человека затер, так как он был против выкладывания данных скринов, думаю всем понятно по какой причине...)

Ну это было так, лирическое отступление.... Приступим дальше...

Недавно мной была создана тема, с просьбой проверить посты пользователя с ником August, к чему мы пришли в итоге:

Цитата:
вервольф(амни), каждая тема/пост пользователя =August= (из тех что вы в первом посте написали) просмотрена. По каждому посту принято отдельные решения (оставить/удалить, выдать нарушение/предупреждение).

На будущее: для подобных жалоб есть кнопочка "пожаловаться на сообщение", незачем плодить темы в этом разделе.

Как ни странно из всего перечня сообщений (которые я выписал,а это лишь малая честь из его постов, не несущих смысловой нагрузки) не было ни удалено ни одного поста.. даже такого типа содержания " Тема кул!"... не правда ли странно столь мягкое отношение Фобоса к Августу, а еще мы учтем теперь тот момент, что август дал на меня ссылочку Фобосу, чтобы тот меня наказал...Что тот собственно и сделал... Но лиха беда началу.... Сегодня им видимо мало показалось и мне продлили бан за якобы ведение торговой деятельности на ЧР... Была ситуация такова, что один из пользователей создал тему и там указал мои контактные данные, и это сочли якобы за моего твинка, ибо правила гласят (которые Фобос отлично знает, как мы заметили):
Цитата:
32.В Запрещено ведение торговли с использованием двух и более аккаунтов на Форуме

Каждый Пользователь Форума имеет право осуществлять торговую деятельность, используя только один аккаунт. Под ведением торговой деятельности подразумевается наличие одной и более (открытой или закрытой) темы на рынке. Срока давности для данного нарушения не существует. Единственный способ избежать наказания - удалить все темы на рынке от одного из аккаунтов и более его не использовать.

Блокировать аккаунты по данному пункту могут только Супер Модераторы. Наказанию подлежит Пользователь, следовательно блокируются все его аккаунты

Но как ни странно, пользователь создавший тему за которую мне продлили не является моим вторым аккаунтом ... А следовательно я не попадаю под данное правило, следовательно на чем было основано решение Фобоса о продлении мне бана было не понятно, т.к. сейчас каждый пользователь будет создавать темы и указывать контактные данные ранее забаненных пользователей и Фобос получается будет баны раскидывать на право и на лево, хорошее решение... Благодарен другому СМ, в том что он разобрался в ситуации и отменил продление бана.

Ну думаю этого достаточно, чтобы сложилось у пользователей какое то свое мнение относительно данной личности на форуме.И Думаю стоит Антону взять под личный контроль, чтобы данный модератор перечитал своды правил...

Последний раз редактировалось Zhyk; 18.09.2012 в 13:27. Причина: Большие картинки надо прятать в тег MORE
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimaSP (28.10.2012), DPS1 (20.10.2012), OrBiT_DaRk (26.09.2012), Rawwwwr (18.09.2012), Zhyk (18.09.2012)
Старый 18.09.2012, 06:30   #2
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на СМ Фобоса

Цитата:
Сообщение от CS1TЕRAN1Посмотреть сообщение
а тебе не кажеться, что ты уже всех достал?
тебе темы с августом мало? - видимо да

Хотелось бы попросить Вас воздержаться от такого рода комментариев. Конструктивней надо быть.
Автор темы отписался в правильном разделе и требует разъяснений в моменте, как ему кажется, применения несправедливого наказания и которых, судя по всему, он не получил в предыдущей теме.

Тема обречена
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
 
Пользователь сказал cпасибо:
tu_zp_ua (18.09.2012)
Старый 18.09.2012, 09:50   #3
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на СМ Фобоса

Поддерживаю ТС, т.к. самому противно наблюдать общение в чате иногда доходящее от уровня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] до уровня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (гуртом и батька легше бити)
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tu_zp_ua (18.09.2012), Zhyk (18.09.2012)
Старый 18.09.2012, 12:47   #4
 Сержант
Аватар для Козырный Туз
 
Козырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе цену
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 165
Популярность: 4255
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 212 раз(а) в 160 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на СМ Фобоса

Как-то странно, автор темы сомневается в правоте действий администрации форума, а так же в их компетентности. Если уж действительно произошла такая ситуация, в правом верхнем углу, есть крестик, нажав на него все проблемы отпадут сами собой. И больше никогда не придется пытаться уличить модератора или СМ в более лояльном отношении к одному пользователю, нежели к остальным.
Из всего прочитанного, а я действительно прочитал до конца, не увидел ничего сверх естественного, действия администрации абсолютно корректно, а вот автор ведет себя как минимум не прилично, доказать правоту не получится, т.к. вы не правы сами, две темы клеветы, это уж слишком и ваше отношение можно расценивать как предвзятое как к СМ так и к другим пользователям.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OmqHellПосмотреть сообщение
Зебра?)

Порода такая...
________________

zhyk.ru вечен.
|Самые низкие цены

[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Козырный Туз; 18.09.2012 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.09.2012, 13:21   #5
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 865
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на СМ Фобоса

CS1TЕRAN1, Rawwwwr, Челинк, OmqHell - заблокированы за неуместные комментарии и нарушение требований раздела PVP Room


Блокировка Пользователя Мулька увеличена до 3 недель, без права амнистии, по совокупности нарушений (мат, открытое пренебрежение Правилами Форума). Пользователю выносится предупреждение перед постоянной блокировкой. Любое нарушение данного Пользователя по истечении срока блокировки должно расцениваться Модераторами с особой строгостью, блокировка должна выдаваться на увеличенный срок.

Супер Модератор J-Fobos заблокирован на 3 дня и получает предупреждение перед отстранением за явное пренебрежение Правилами в отношении отдельных Пользователей (снятие блокировки с Пользователя Мулька без заявки на амнистию и без выполненной в полной мере амнистии).


Прошу всех Модераторов усилить контроль за соблюдением общих требований и, в особенности, п.1 Правил Форума (в т.ч. в чате) и увеличить сроки выдаваемых блокировок. Недопустимы ситуации, когда группа Пользователей пытается намеренно и безосновательно дискредитировать новичков. Такие Пользователи должны быть наказаны быстро и строго.
 
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
achehin (18.09.2012), вервольф (18.09.2012), Bakasa (26.09.2012), BTO (18.09.2012), DPS1 (20.10.2012), Dream_Wizard (24.09.2012), Focusnik4fun (18.09.2012), FreePVP))) (23.09.2012), Ich_Bin_Mude (18.09.2012), Jumper (20.09.2012), tu_zp_ua (18.09.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляю Фобоса и Ветальку за -> ●BushiDo● Поздравления и пожелания 25 02.01.2013 18:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net