Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Почему у нас нет георгиевской ленточки?

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2009, 22:20   #1
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
Exclamation Почему у нас нет георгиевской ленточки?

Хочу создать эту тему, чтобы не было вопросов и упреков, что администрация бесчувственные засранцы.

Сейчас по всему реальному миру катится истерия с ленточками: из цепляют на машины, сумки, портфели, рукава, повязывают бантами на лацканы.

В онлайне ленточками пестрят шапки, менюшки, фоновые изображения.

Мейнстрим затягивает в свой поток, и если ты не вывесил ленту, значит ты неправильный.

Но вот такой вопрос: предположим, влепили ленточку, ура хорошо. Но когда ее убирать из дизайна? 10 мая? 25 мая? под новый год?
убрешь рано, подумают, что негодяй, поздно - админам плевать на ресурс.

Основная идея того, что ленточки впаривают повсеместно - мы помним. Но помнить-то о великой победе мы должны все время, а не по расписанию - только 9 мая.

У меня одна бабушка тыловичка, другой дедушка моряк, был на флоте радистом во время войны. В живых сейчас только дедушка [нет уже и дедушки =(]. Грустно это осознавать, но также глупо убиваться над тем, что нам неподвластно.

К чему я это говорю? Да к тому, что уж лучше, чем приматывать эту несчастную ленточку к чему ни попадя, навестите своих родных хотя бы в этот праздник. Набухаться всегда успеется, а вот ветеранам приятно.

И делать приятно нужно не только по праздникам, а как можно чаще. Ведь не так сложно хотя бы позвонить, а старому человеку приятно, что его помнят, а не свезли на кладбище истории.

Ленточка как бы служит показателем того, что человек забывает до праздников о родных, а на когда праздник наступает, старается хоть как-то отмазаться. Типо видишь ленточку, а теперь свали, "я помню". Не нужны такие воспоминания.

Знаете для чего СССР и союзники победили во второй мировой? Чтобы не допустить третьей. Берегите это достижение.

Всем спасибо, кто прочитал, а нижайший поклон тем, кто понял
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!

Последний раз редактировалось Zhyk; 23.06.2012 в 21:26.
  Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DeLuXe59 (22.07.2012), DizTerDiz (23.06.2012), Dream_Wizard (09.05.2012), E[X]treme (09.05.2012), Ivan_32 (09.05.2009), Joker (09.05.2012), Leo_ня (30.05.2009), Loreg (09.05.2009), Lumer (08.05.2009), mc228)[2] (23.07.2012), ФилСерж (09.05.2012), Razzor (08.05.2009), ruslan_333 (09.05.2012), schookk (02.04.2012), SetFer (11.07.2012), shagart (08.05.2009), ShtormBlazer (19.06.2012), Snow-_-Leopard (15.05.2012), Vizir (08.05.2009), ZliLO (08.05.2009), `~{OmRus}~` (09.05.2012), ~Nero~ (09.05.2012)
Старый 08.05.2009, 22:32   #2
 Сержант
Аватар для Lumer
 
Lumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауру
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 169
Популярность: 509
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 120 раз(а) в 68 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему у нас нет георгиевской ленточки?

Сам завтро рано утром еду к дедушке с бабушкой, я пироги испек) будем смотреть парад и кушать пироги.

А ленточки действительно стали попсовым аксессуаром в умах многих, а не символом Великой победы...
________________
Если есть вопросы, пишите
ICQ: 467-763-768

Экс GM PvPwar.net
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 22:38   #3
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему у нас нет георгиевской ленточки?

а у нас льет дождь и хз вообще будет ли парад, но это не помешает дома посидеть у дедушки
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:11   #4
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему у нас нет георгиевской ленточки?

Бабушки и дедушки далеко, попробуем прорваться с Юлей на красную площадь..Спасибо за поклон.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:16   #5
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему у нас нет георгиевской ленточки?

Нда.. почемуто ленточки превратились из знака памяти в попсовый аксессуар... у меня их сестра выпрашивала и вешала везде как эелемент "стиля", типа как крутая и "помнит".. очень раздражает новое поколение... к коим я себя почемуто не могу причислить..
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:18   #6
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему у нас нет георгиевской ленточки?

А мне даж ленточку не разу не дали
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 01:14   #7
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему у нас нет георгиевской ленточки?

Цитата:
Сообщение от YohanПосмотреть сообщение
а к тому, что уж лучше, чем приматывать эту несчастную ленточку к чему ни попадя, навестите своих родных хотя бы в этот праздник. Набухаться всегда успеется, а вот ветеранам приятно.

Золотые слова!
________________
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 04:31   #8
 Разведчик
Аватар для PoMkairk
 
PoMkairk никому не известный тип
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему у нас нет георгиевской ленточки?

Yohan, Правильно! Я тоже к дедушке поеду)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 04:36   #9
 Разведчик
Аватар для den53(am.)
 
den53(am.) никому не известный тип
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему у нас нет георгиевской ленточки?

Поздно конечно прочитал
Ну да, ты прав, хоть я и не носил ленточки, но родным времени уделял мало
Буду теперь каждые выходные ездить
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 10:03   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для LindaD
 
LindaD на правильном пути
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 17
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для LindaD с помощью ICQ Отправить сообщение для LindaD с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему у нас нет георгиевской ленточки?

Я думаю модераторы на следущее девятое мая поставят.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 06:20   #11
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Почему у нас нет георгиевской ленточки?

Я лично ее и не снимаю. Ленточка в машине на зеркале заднего обозрения. Правильно сказал автор...одели а снимать не удобно, кстати у многих они в машинах круглогодично.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
9 мая, день победы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net