 |
Кидала, скайп cristi.marciuc - World of Tanks - Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги |
01.09.2012, 15:02
|
#1
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 30.06.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Кидала, скайп cristi.marciuc
Автор данной темы http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=478499
посоветовал мне своего друга и сказал, что можно доверять.
Скайп этого друга cristi.marciuc он есть на форуме. Multivitamin
Купил аккаунт за 1500 (насколько знаю, часть денег ушла сергею (nubnatanke) за посредничество)
Аккаунт через 3-4 дня забанили. Мы заранее договорились о возврате денег в случае его бана в течении 3 недель.
Сначала он скрывался, потом кормил завтраками и наконец сегодня предложил скинуть деньги на мейл.ру
Я в итоге согласился, дал ему кошелек для перевода, а он начал пререкаться типа договаривались на возрат 50% (такого конечно не было ).
Вообщем денег он вообще не скинул и в скайпе не отвечает.
Ему лет 12 и жизнь его явно не наградила умом ( это стало ясно по разговору и его рассуждениям )
Прошу прощения если не туда написал !
|
|
|
|
01.09.2012, 16:14
|
#2
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 11.07.2012
 Сообщений: 1
 Популярность: 106
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 65 сообщениях
|
Re: Кидала, скайп cristi.marciuc
shark5510, я конечно, был не прав и виноват что сказал вам скайп этой твари, которая и меня кинула, я вам не говорил что он мой друг и что я ручаюсь, я вам просто сказал что есть знакомый у него есть нужный вам акк, и вспомните как только пошла речь о выплачивании компенсации в случае бана, я отказался ручаться с этого типа сказав что совсем чуток его знаю и вышел из конфы, я осознаю что вас я поставил, но обвинять меня в этом глупо, напишите в лс свой кошелек небольшую часть суммы я готов вам выплатить, чтоб не думали что я кого то кидаю
________________
Скайп sogocer
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
01.09.2012, 16:20
|
#3
|
|
|
|
|
|
Сержант
|
 Регистрация: 03.12.2010
 Сообщений: 132
 Популярность: 20587
 Золото Zhyk.Ru: 3
 Сказал(а) спасибо: 1,939
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 589 сообщениях
|
Re: Кидала, скайп cristi.marciuc
shark5510, пиши в арбитраж и будет тебе счастье, денег не вернешь но хоть свой пыл успокоишь... + советую отписать в арбитраж платежной системы, с помощью которой была произведена оплата...
________________
Продам: Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
01.09.2012, 16:21
|
#4
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 11.07.2012
 Сообщений: 1
 Популярность: 106
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 65 сообщениях
|
Re: Кидала, скайп cristi.marciuc
________________
Скайп sogocer
|
|
|
|
01.09.2012, 16:27
|
#5
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 11.07.2012
 Сообщений: 1
 Популярность: 106
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 65 сообщениях
|
Re: Кидала, скайп cristi.marciuc
________________
Скайп sogocer
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
01.09.2012, 17:27
|
#6
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 11.08.2011
 Сообщений: 13
 Популярность: -185
 Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Re: Кидала, скайп cristi.marciuc
nubnatanke Нет ребят сколько обяшался с тс был очень приятен в обшении не когда не поверю что кидок просто чел его подставил который продал акк!!
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
01.09.2012, 17:27
|
#7
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 09.08.2012
 Сообщений: 17
 Популярность: 3232
 Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
|
Re: Кидала, скайп cristi.marciuc
О_О Серега кидала? не когда не поверю очень порядочный человек.
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
01.09.2012, 17:28
|
#8
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 11.07.2012
 Сообщений: 1
 Популярность: 106
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 65 сообщениях
|
Re: Кидала, скайп cristi.marciuc
 ребята спасибо что поддержали
________________
Скайп sogocer
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
01.09.2012, 17:29
|
#9
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 22.12.2011
 Сообщений: 0
 Популярность: -823
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
|
Re: Кидала, скайп cristi.marciuc
________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Заявление об ответственности / Список мошенников
Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.
|
 |