Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2012, 14:27   #211
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от wpf222Посмотреть сообщение
Хмм, но вот, просишь реализации какой-то функции, и тебе говорят да, легко реализуемо, а потом оказывается ,что это "пулемет" и тебе этот "пулемет" не дадут , заботясь обо мне , как то грустно немного

Я сам в шоке, что получилось
Автокрафт согласен, что бесполезная фича, а что будет не бесполезная?
Сбор ресов по маршруту к примеру?) Я лишь предлагаю, т.к. на реализацию требуется время, у меня есть шаблоны бега по маршруту, с моего бота на которого я пока забил большой махровый болт, но все же)
Цитата:
Реально напрягает глобальное распространение читов. Если раньше их юзали еденицы, и то для похода в данж соло (где тебя никто не видел), то сейчас я в откртых локах, городах вижу как чуваки с ноугравити бегают по воздуху, переодически падают с небес на землю к ежедневным мобам персы, тупо не бегая по локе а летя напрямик. Но думаю это забота ГМов.

В том и суть, я также вижу много читеров стало, причем иногда загибаюсь от своего же чита , да и юзают его неумело, иногда просто руки опускаются
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 14:51   #212
 Сержант
Аватар для pixfid
 
pixfid скоро будет известенpixfid скоро будет известенpixfid скоро будет известенpixfid скоро будет известенpixfid скоро будет известен
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 102
Популярность: 427
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 60 сообщениях
Отправить сообщение для pixfid с помощью ICQ Отправить сообщение для pixfid с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
aiHACKon не будет распространяться за деньги, это моя политика и условие использования в обоих редакциях, но просто поймите, нельзя давать пулемет-автомат каждому 10-летнему ребенку.

Раздавай всем, пусть по убиваются, меньше больных останется=)
________________
79099c42081131387cabf8f236676a5a
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 14:53   #213
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

думаю не стоит из подобной софтины делать какоето подобие бота. боты уже есть довольно хорошие, а вот прикрутить радар считаю ацки полезной штукой, чтоб было видно в открытых локациях есть рядом игроки (няшки-асмо) которые могут увидеть твой багоюз (ноугравити, полет вверх) или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 17:44   #214
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от dmhalyaПосмотреть сообщение
а вот прикрутить радар считаю ацки полезной штукой, чтоб было видно в открытых локациях есть рядом игроки (няшки-асмо) которые могут увидеть твой багоюз (ноугравити, полет вверх) или нет.

Нефиговые у тебя запросы. Жаль что ты не имеешь представления как пишут радар или как выглядет программный код радара, если он еще использует функцию World2Screen.
________________
Не стремлюсь в подполье...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tr0y (05.11.2012)
Старый 05.11.2012, 18:36   #215
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от -Emp-Посмотреть сообщение
Нефиговые у тебя запросы. Жаль что ты не имеешь представления как пишут радар или как выглядет программный код радара, если он еще использует функцию World2Screen.

да я и сам жалею об этом Но мое познание Delphi 7 и WinAPI остановилось в тот момент когда я по просьбе знакомых с медленным инетом скачал им lineage 2 и решил заинсталлить и посмотреть что это...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 20:38   #216
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от dmhalyaПосмотреть сообщение
да я и сам жалею об этом Но мое познание Delphi 7 и WinAPI остановилось в тот момент когда я по просьбе знакомых с медленным инетом скачал им lineage 2 и решил заинсталлить и посмотреть что это...

Ну Delphi 7 - ты имеешь ввиду Pascal - это язык программирования. А Delphi это среда разработки. Вообще круче конечно C++ я считаю. Delphi это так, язык уж очень высокого уровня. Там все готовое, только накидал на формочку и все. Он хорош тем, что там очень просто создать красивую прогу со стилем. И хорош тем, что в готовой программе уже встроены все функции, то есть не требуются доп. библиотеки, но при этом вес увеличивается в разы.

А на счет радара. Это уже наверху решать будут будет ли версия для паба или нет. Больше я ничего сказать не могу.
________________
Не стремлюсь в подполье...

Последний раз редактировалось -Emp-; 05.11.2012 в 20:41.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 20:51   #217
 Разведчик
Аватар для Kratos
 
Kratos никому не известный тип
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Подскажите плиз, выделяю чара на таргет, а 1.4 пишет -Ошибка! выделите чара! Сервер EN

Последний раз редактировалось Kratos; 05.11.2012 в 20:52. Причина: забыл сервер указать)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:49   #218
 Сержант
Аватар для Bukana
 
Bukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компании
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 161
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от KratosПосмотреть сообщение
Подскажите плиз, выделяю чара на таргет, а 1.4 пишет -Ошибка! выделите чара! Сервер EN

запусти от имени админа,выбери правильный клиент
________________
Ёксельмоксель по русскому языку кол
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:33   #219
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Привет всем, обновление 1.5 уже в первом посте.

Работоспособность каждой функции проверено на EU, NA - 100%
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aioner (07.11.2012), Bukana (07.11.2012), Denomaro (19.01.2013), dmhalya (07.11.2012), regged (07.11.2012), RemoteAccess (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 14:14   #220
 Разведчик
Аватар для Mallok
 
Mallok никому не известный тип
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Прога супер, только вот на Finale не пашет, включение гравитации не даёт прыгнуть, после включения спидхака начинает отбрасывать назад, может посоветуете как обойти защиту?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 01:38   #221
 Разведчик
Аватар для lordnox24
 
lordnox24 никому не известный тип
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Can anyone that speaks english explain how this software works ? I open aion, i set the keys in AION "select myself" to F1 and the keys in aiHACKon to F1 and then what do i do ?. I have the aiHACKon opened and i am playing, when i Press F1 nothing happens. The tray icon is flashing (information unknown). Can someone uploads a video or something how to make it work ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 01:46   #222
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от lordnox24Посмотреть сообщение
Can anyone that speaks english explain how this software works ? I open aion, i set the keys in AION "select myself" to F1 and the keys in aiHACKon to F1 and then what do i do ?. I have the aiHACKon opened and i am playing, when i Press F1 nothing happens. The tray icon is flashing (information unknown). Can someone uploads a video or something how to make it work ?

First of all, you should select process of aion.bin, then click arrow to set selected process. Then press F1 button.
________________
Не стремлюсь в подполье...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:02   #223
 Разведчик
Аватар для lordnox24
 
lordnox24 никому не известный тип
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

well it works with 32bit but not with 64bit client tnx -Emp-
also thanks for this awesome program :P
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:48   #224
 Разведчик
Аватар для ddos13
 
ddos13 никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

First You must set correct server NA or EU!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 17:02   #225
 Сержант
Аватар для Bukana
 
Bukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компании
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 161
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

а юзинг скилов больше 1 сек только у обладателей премиум версии или пока вообще нет?
________________
Ёксельмоксель по русскому языку кол
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net