Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Полное отключение защиты Frost'a, полный доступ к PB.

-

Баги, читы и статьи по Point Blank

- Баги, читы и статьи для Point Blank в этом разделе. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.08.2012, 03:23   #1
 Разведчик
Аватар для Fojest
 
Fojest скоро будет известенFojest скоро будет известенFojest скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 11
Популярность: 202
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Fojest с помощью Skype™
 
Exclamation Полное отключение защиты Frost'a, полный доступ к PB.

И так, выкладываю в паблик то, что многие просили выложить в подполье. С помощью этой уязвимости в защите фроста можно отключить все его защитные функции. Вам будет разрешено инжектить dll игру, изменять её память, и (ВНЕЗАПНО) за это не будет бана. Знаю, звучит ОЧЕНЬ неправдоподобно, но это так. Поехали.

1. Запускаем мой запускатр пб (Впускатор если хотите)
Взять его можно тут:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=3369814

2. Делаем всё как обычно, готовимся к запуску через PB.exe, перед нажатием кнопки "Запустить через PB.exe.." вводим в поле "Режим запуска фроста" значение 8 (Именно 8, вместо 25), и запускаем как обычной через созданный ярлык.

3. ПБ запустился, а у вас есть ПОЛНЫЙ ДОСТУП к процессу игры, ваш аккаунт не банят, фрост никаким образом не общается со своим мастер-сервером.

Вот так вот.. "Как это работает, Fojest?" Спросите вы (А может быть и не спросите, но я всё равно отвечу) - очень просто, криворукие разработчики встроили в фрост несколько режимов запуска, я просканил все эти режимы и нашёл один интересный - режим #8..

Теперь работают тренеры и что вам там ещё нужно для жизни..

Кстати программу Впускатор я написал только ради этого бага..

Надеюсь, хотя бы спасибо я заслужил за свою работу?

P.S. Правда есть один минус - после 10-20 минут игры кикает, я знаю почему но проблему это решить не могу, опыта не достаточно. Может быть дед мазай или кто-то из других ваших Богов это и сделает, тогда можно было бы играть без фросто вообще..

P.P.S. Если у вас есть старая версия фроста - до июльского обновления, СРОЧНО напишите мне в скайп (ofjest) или в тему, у меня есть ещё один работающий способ обхода, нужно его проверить и для этого нужен старый фрост, заранее спасибо.
________________
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БагНаркотик (17.08.2012), ВАЛЕРОНЧИК (20.08.2012), HE@D$H0T (30.08.2012), Jeysson (15.10.2012), Kamaz™ (20.08.2012), Meteor2142 (17.08.2012), Murderking (18.09.2012), Uchiha95 (14.12.2013), V11RUS (02.06.2013), ™RackFor™ (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 14:58   #2
 Разведчик
Аватар для Fojest
 
Fojest скоро будет известенFojest скоро будет известенFojest скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 11
Популярность: 202
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Fojest с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Полное отключение защиты Frost'a, полный доступ к PB.

Цитата:
Сообщение от MAUGLI!Посмотреть сообщение
лажа...запускается все как и написано.но никакого обхода нету...в wh как кикало за дн так и кикает.спрашивается...н.ху. тогда вообще этот способ нужен...за старание +

Ты как инжектишь? Обычным способом через ProcessHacker? Скорее всего функция дн кривая, и вообще, это обход защиты фроста от инжекта dll'ок, а не для того чтобы ваши дн работали.
________________
 
Старый 17.08.2012, 15:09   #3
 Старший сержант
Аватар для slava-zis
 
slava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 232
Популярность: 8824
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 801 раз(а) в 240 сообщениях
Отправить сообщение для slava-zis с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Полное отключение защиты Frost'a, полный доступ к PB.

Цитата:
Сообщение от FojestПосмотреть сообщение
Скорее всего функция дн кривая

просто проверяет наличие дн не фрост а сама игра
________________
Hack for ShadowCompany
Hack for War Thunder
Дно геймхакинга
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fojest (17.08.2012), Meteor2142 (17.08.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы отключены системой защиты FROST Artem0723 Общение и обсуждение, архив Point Blank 5 14.12.2011 15:51
[Помогите!] Frost Вы отключенны системой защиты Aleks87 Общение и обсуждение, архив Point Blank 25 02.12.2011 15:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net