Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2012, 23:45   #1
 Разведчик
Аватар для cLereAt
 
cLereAt никому не известный тип
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post Сервер R2Online

Еще раз решил поднять тему о создании "играбельного" сервера для R2Online.
Так как все последние темы об этом были разводы - попробую описать саму суть (как я думаю) воплощения
Итак, если вспомнить, то ни один пиратский сервер крупных игр типа Aion, World of Warcraft, Lineage 2 и тд НИ ОДИН не писался на основе русского сервера. Так как у русских есть фрост и этим все сказано Поэтому все предыдущие "якобы сервера" написанные на основе русского сервера полное разводилово и тд..
Но это же не означает, что сервера быть не может. Ведь сервер - это "такая машинка" которая работает над взаимодействием пакетов между самим сервером и игроком. Поэтому нам нужно найти способ создать эмуляцию такой машинки
Следовательно мы ищем сервер где эти пакеты можно получить без расшифровки. И это естественно все сервера "охраняемые" системой GameGuard. Так как ГГ обходить умеют все, то можно что то уже пробовать Есть такая программа Wireshark она, на сколько я знаю, снифит пакеты и сейвит их себе на комп.
Так вот мое мнение о "create emulator server" система:
*Пакеты снифятся и сохраняются на комп.
*После обрабатываются и приводятся в "порядок"
*На основе информации от пакетов создается база данных (db) в MySQL
*Ко всему этому привинчивается движок (как я заметил, почти все последние сервера пишутся на java) поэтому это еще будет комплект из программ JDK и NetBeans или Eclipse.
Ну вот если умные люди соберутся вместе то можно и горы свернуть Я сейчас только пойду учиться на программиста, и пока ничего в этом не секу...

P.S Это наверно большой "аккордеон" , но это чисто мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 00:15   #2
 Пехотинец
Аватар для Anderson931
 
Anderson931 на правильном путиAnderson931 на правильном пути
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 87
Популярность: 176
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 104 раз(а) в 43 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер R2Online

Не ну мыслишь ты правильно, только всем лень оторвать пятую точку или же усадить её и начать снифить пакеты с той же тайки. Я вот не знаю можно ли снифить пакеты с китая? там ведь висит шифровка, а от таи или кореи акка нет. плюс с этими пакетами потом разбираться нужно. Это тебе не включил снифф и он тебе всё по полочкам разложит, что и где. Чтобы ловить пакеты нужны действия. Тобишь тебе придется пройти цепочки квестов, поэтому придется их выучить на руоффе, чтобы получить их себе на комп. Потом нужно найти персонал готовый работать за еду. После собранных пакетов и написанной бд нужно будет купить сервер минимум на 3-5т. геймеров, а также содержание его, что выльется в копеечку. В общем если серьезно заняться разработкой, то что-то да и выйдет. А предположения хоть строй, не строй - от этого дело с места не сдвинется
________________

Skype - Mr.Anderson931
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 00:25   #3
 Разведчик
Аватар для victor997
 
victor997 скоро будет известенvictor997 скоро будет известенvictor997 скоро будет известенvictor997 скоро будет известен
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 29
Популярность: 318
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 153 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для victor997 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сервер R2Online

Цитата:
Сообщение от Anderson931Посмотреть сообщение
Не ну мыслишь ты правильно, только всем лень оторвать пятую точку или же усадить её и начать снифить пакеты с той же тайки. Я вот не знаю можно ли снифить пакеты с китая? там ведь висит шифровка, а от таи или кореи акка нет. плюс с этими пакетами потом разбираться нужно. Это тебе не включил снифф и он тебе всё по полочкам разложит, что и где. Чтобы ловить пакеты нужны действия. Тобишь тебе придется пройти цепочки квестов, поэтому придется их выучить на руоффе, чтобы получить их себе на комп. Потом нужно найти персонал готовый работать за еду. После собранных пакетов и написанной бд нужно будет купить сервер минимум на 3-5т. геймеров, а также содержание его, что выльется в копеечку. В общем если серьезно заняться разработкой, то что-то да и выйдет. А предположения хоть строй, не строй - от этого дело с места не сдвинется

квесты - дело пятое, для начала хоть карту нарисовать над
и серв можно и на одного человека поставить, чтоб он заснял видео и далее например поочереди пускать чтоб убедилось хотяб человек 50, тогда и деньги собирать на аренду машины
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 10:53   #4
 Разведчик
Аватар для Cat ©
 
Cat © никому не известный тип
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 2
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Cat © с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сервер R2Online

А если купить копию у WEBZEN и сделать конкуренцию 4game?
Думаете сколько стоит копия?

Тем более если создать даже пиратку, Innova вам таких п*дюл*й вставит!
Так что придется не многа поменять интерфейс!
И ваще у меня была такая идея, создать хотябы эмулятор R2online в 2D или же в 3D
И даже на такой прототип половина убежит с руооф
________________
Странствующий по Zhyk.ru

Последний раз редактировалось Cat ©; 17.08.2012 в 10:57.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 11:12   #5
 Разведчик
Аватар для Nerazy_ne_kuriL
 
Nerazy_ne_kuriL никому не известный тип
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 17
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер R2Online

Цитата:
. Я вот не знаю можно ли снифить пакеты с китая? там ведь висит шифровка, а от таи или кореи акка нет. плюс с этими пакетами потом разбираться нужно. Это тебе не включил снифф и он тебе всё по полочкам разложит, что и где. Чтобы ловить пакеты нужны действия. Тобишь тебе придется пройти цепочки квестов, поэтому придется их выучить на руоффе, чтобы получить их себе на комп. Потом нужно найти персонал готовый работать за еду. После собранных пакетов и написанной бд нужно будет купить сервер минимум на 3-5т. геймеров, а также содержание его, что выльется в копеечку. В общем если серьезно заняться разработкой, то что-то да и выйдет. А предположения хоть строй, не строй - от этого дело с места не сдвинется

несешь такой бред если честно.... На китае не стоит шифровка это раз. Какие еще действия нужны что был ловить пакеты аххааххахаDDD

Цитата:
квесты - дело пятое, для начала хоть карту нарисовать над

иди серв от WOW поставь и посмотри откуда карты и текстуры берутся


Цитата:
А если купить копию у WEBZEN и сделать конкуренцию 4game?
Думаете сколько стоит копия?
Тем более если создать даже пиратку, Innova вам таких п*дюл*й вставит!
Так что придется не многа поменять интерфейс!
И ваще у меня была такая идея, создать хотябы эмулятор R2online в 2D или же в 3D
И даже на такой прототип половина убежит с руооф

ты тоже бред несешь иннова ничего не имеет право сделать если сервер написан с нуля главное поставить копирайты от вебзена и сделать сервер как ознакомительную версию игры

Цитата:
Да нихера вы делать не будете.
Забудьте об этой идее вообще.

+++ так как все начальные эмуляторы WOW/AION/L2/D3 шли от иностранцев


сделайте хотя бы вход на сервер для начало это не составит труда пойти по снифить пакеты на китайке
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 11:23   #6
 Разведчик
Аватар для sfeed
 
sfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 27
Популярность: -578
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер R2Online

Цитата:
Сообщение от cLereAtПосмотреть сообщение
Еще раз решил поднять тему о создании "играбельного" сервера для R2Online.
Так как все последние темы об этом были разводы - попробую описать саму суть (как я думаю) воплощения
Итак, если вспомнить, то ни один пиратский сервер крупных игр типа Aion, World of Warcraft, Lineage 2 и тд НИ ОДИН не писался на основе русского сервера. Так как у русских есть фрост и этим все сказано Поэтому все предыдущие "якобы сервера" написанные на основе русского сервера полное разводилово и тд..
Но это же не означает, что сервера быть не может. Ведь сервер - это "такая машинка" которая работает над взаимодействием пакетов между самим сервером и игроком. Поэтому нам нужно найти способ создать эмуляцию такой машинки
Следовательно мы ищем сервер где эти пакеты можно получить без расшифровки. И это естественно все сервера "охраняемые" системой GameGuard. Так как ГГ обходить умеют все, то можно что то уже пробовать Есть такая программа Wireshark она, на сколько я знаю, снифит пакеты и сейвит их себе на комп.
Так вот мое мнение о "create emulator server" система:
*Пакеты снифятся и сохраняются на комп.
*После обрабатываются и приводятся в "порядок"
*На основе информации от пакетов создается база данных (db) в MySQL
*Ко всему этому привинчивается движок (как я заметил, почти все последние сервера пишутся на java) поэтому это еще будет комплект из программ JDK и NetBeans или Eclipse.
Ну вот если умные люди соберутся вместе то можно и горы свернуть Я сейчас только пойду учиться на программиста, и пока ничего в этом не секу...

P.S Это наверно большой "аккордеон" , но это чисто мое мнение.

я начинал писать сервер... насчет шифровки не совсем так все идеально....но в челом ты прав
насчет выбора языка ты совсем не прав... ну что вы себе на одно место придумываете гемор? пишити на нормальных языках ...(Java — объектно-ориентированный язык программирования, .... Приложения Java обычно компилируются в специальный байт-код, поэтому они могут работать на любой виртуальной Java-машине (JVM) вне зависимости от компьютерной архитектуры) удалите вниманию понятию того что выделено , то есть он запускается не на компьютере а в виртуальной Java-машине вот ... запустите WMware и посмотрите после установки виндуса как там играют игрушки ? вопросы есть ... нет ? забудьте про J2EE в топку его он не подходит тут... решите вторым пунктом какою вы ходите серверную ОС Linux/Windows ,,, думаю вы выберете второе... ака проще строить сервер на нем
Еще MySQL отпустите он не нужен в топку его , юзайте PostgreSQL он в разы производительнее ...


Цитата:
Сообщение от Nerazy_ne_kuriLПосмотреть сообщение
+++ так как все начальные эмуляторы WOW/AION/L2/D3 шли от иностранцев
сделайте хотя бы вход на сервер для начало это не составит труда пойти по снифить пакеты на китайке

я делал мне не поверили... на ру оффе делал...
а по факту нет у нас единой силе собирающей.. один я не смог осилить все .. и загнулся мой проект...

Последний раз редактировалось sfeed; 17.08.2012 в 11:25.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 12:27   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для КотикЗадротик1
 
КотикЗадротик1 никому не известный тип
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Smile Re: Сервер R2Online

Короче. Сервер создать, пустить и держать "ХУЙНЯ". Но вам нужно копию клиента которая у гммов. Короче для запуска любого сервера мы должны на своем компе создать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] После этого вы должны залить в папку WWW. игру. (Начальную гммовскую) . После найти в клиенте (в папке с игрой файл отвечающий за сервера и ип) Вписать там свой прокси и порт. После вы должны запустить первыми игру с компьютера. И вуаля у вас сервер. Прежде чем создать сервер, теперь думайте где возьмете клиент(для запуска игры гммовский) И потренеруйтесь сначало с созданием своего прокси сервера.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 12:48   #8
 Разведчик
Аватар для sfeed
 
sfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 27
Популярность: -578
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер R2Online

Цитата:
Сообщение от КотикЗадротик1Посмотреть сообщение
Короче. Сервер создать, пустить и держать "ХУЙНЯ". Но вам нужно копию клиента которая у гммов. Короче для запуска любого сервера мы должны на своем компе создать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] После этого вы должны залить в папку WWW. игру. (Начальную гммовскую) . После найти в клиенте (в папке с игрой файл отвечающий за сервера и ип) Вписать там свой прокси и порт. После вы должны запустить первыми игру с компьютера. И вуаля у вас сервер. Прежде чем создать сервер, теперь думайте где возьмете клиент(для запуска игры гммовский) И потренеруйтесь сначало с созданием своего прокси сервера.

ты курил ? какой прокси сервер ты в курсе что это такое?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 13:56   #9
 Разведчик
Аватар для Nerazy_ne_kuriL
 
Nerazy_ne_kuriL никому не известный тип
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 17
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер R2Online

Цитата:
Цитата:
бля не прокси сервер забыл как называется короче...

кароче ты наркоман удались с форума)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 14:00   #10
 Разведчик
Аватар для sfeed
 
sfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 27
Популярность: -578
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер R2Online

Цитата:
Сообщение от КотикЗадротик1Посмотреть сообщение
sfeed, бля не прокси сервер забыл как называется короче...

ты курил одно значно удались это то что ты написал веб сервер.....
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 17:51   #11
 Разведчик
Аватар для jakpoot
 
jakpoot на правильном пути
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 14
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер R2Online

Вероятность выхода присатского сервера увеличится после запуска евро, что вполне не скоро, да и забьют на пиратку пойдут на евро играть
________________
Ээээй а спасибку?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 03:57   #12
 Разведчик
Аватар для DarknessT
 
DarknessT никому не известный тип
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер R2Online

Ага, когда там ваше это евро выйдет мне кажется Вебзен забил на R2 у них тру C9 имеется и больше ничего не надо) только этой игре они теперь как следует внимание уделяют. Даже те самые GM, что были в R2 теперь играют в C9, тоже как GM D
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 08:03   #13
 Разведчик
Аватар для Cat ©
 
Cat © никому не известный тип
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 2
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Cat © с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сервер R2Online

Цитата:
Сообщение от КотикЗадротик1Посмотреть сообщение
Короче. Сервер создать, пустить и держать "ХУЙНЯ". Но вам нужно копию клиента которая у гммов. Короче для запуска любого сервера мы должны на своем компе создать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] После этого вы должны залить в папку WWW. игру. (Начальную гммовскую) . После найти в клиенте (в папке с игрой файл отвечающий за сервера и ип) Вписать там свой прокси и порт. После вы должны запустить первыми игру с компьютера. И вуаля у вас сервер. Прежде чем создать сервер, теперь думайте где возьмете клиент(для запуска игры гммовский) И потренеруйтесь сначало с созданием своего прокси сервера.

Что то ты не о том

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от jakpootПосмотреть сообщение
Вероятность выхода присатского сервера увеличится после запуска евро, что вполне не скоро, да и забьют на пиратку пойдут на евро играть

Да нуу, если откроется пиратка с повышенами рейтами все уйдут туда!
Я даже предлагаю создателю сделать платный вход, потому что наверно за это будет не жалко отдать денег
________________
Странствующий по Zhyk.ru

Последний раз редактировалось Cat ©; 18.08.2012 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 13:04   #14
 Разведчик
Аватар для Dark_King
 
Dark_King неизвестен в этих краяхDark_King неизвестен в этих краяхDark_King неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 13
Популярность: -200
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Dark_King с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark_King с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сервер R2Online

Народ,никто не возьмется делать сервер , или у кого то есть деньги на всё это?! Да и к тому же нужен комп работающий сутками , или же хост но хост так то тоже не дешевый , ну кто собирается все таки что сделать вы пишите или создайте тему , чем смогу помогу !
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lexani_mom (27.08.2012), Lexani_mom(1) (01.09.2012)
Старый 18.08.2012, 17:24   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NeЗЛОbin
 
NeЗЛОbin неизвестен в этих краяхNeЗЛОbin неизвестен в этих краяхNeЗЛОbin неизвестен в этих краяхNeЗЛОbin неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 22
Популярность: -316
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для NeЗЛОbin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сервер R2Online

Цитата:
Сообщение от Dark_KingПосмотреть сообщение
Народ,никто не возьмется делать сервер , или у кого то есть деньги на всё это?! Да и к тому же нужен комп работающий сутками , или же хост но хост так то тоже не дешевый , ну кто собирается все таки что сделать вы пишите или создайте тему , чем смогу помогу !

Мне кажется, если запилить серв и поставить донат по пару рублей он окупиться быстро =) т.к. народ перебазируется с ру офф.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] акк для r2online DAZzZ1y Другие игры 1 05.01.2012 15:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net