Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Assassin's Creed II

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2009, 14:15   #1
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Assassin's Creed II

Первые подробности о судьбе сиквела Assassin's Creed оказались чистейшей правдой, без всяких примесей. В Сети со вчерашнего дня пылятся сканы из свежего номера Game Informer, на десяти страницах которого растянулся здоровенный материал об Assassin's Creed 2. Так что все написанное ранее – правда, правда и еще раз правда.
Для закрепления быстренько пробежимся по узловым моментам. Действие игры разворачивается на территории Италии образца 1476-го года. Альтаир снят с должности главного героя и его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце – тоже дальний родственник Десмонда, из генов которого выкачивают ценную информацию.
Леонардо да Винчи, как и несколько других исторических личностей тех времен (скажем, Николло ло Макиавелли и Катерина Сфорца), будут помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи – своими невероятными изобретениями (в статье, кстати, говорится о том, что у Эцио будет сразу два «скрытых» кинжала – по штуке на каждую руку), Макиавелли – советами как убить цель "тихо и без пыли". Ну а Катерина Сфорца – просто еще один союзник на итальянской политической сцене.
Однако не все исторические персоны будут нам друзьями. Нажить врагов – задача, в общем-то, не сложная. Так, протагонисту посчастливиться устроить покушение на жизнь знатного и влиятельного итальянского политика Лоренцо де Медичи.
Развиваться основная часть игры будет в двух горах – Венеции и Флоренции. По такому случаю Ubisoft не поленилась и воссоздала многочисленные исторические места, включая чарующие венецианские водные каналы с их гондолами. Революционные изменения коснутся и мира за пределами городов. Если в первой части там делать было особо нечего, то в Assassin's Creed 2 разработчики сделают прилегающие к центрам урбанизации места более «полезными» для игроков. Тут же стоит сказать о 16 типах миссий, предлагающих теперь не только побегать по городу на время или собрать с десяток флажков, измененную систему «Известности» (скрываться от преследования будет не так просто, как в прошлой части) и паре новых трюков в активе главгероя. Он научился плавать, отбирать оружие у врагов и даже летать – правда, для этого потребуется уже гений Леонардо Да Винчи и его «летающие» машины.
Релиз Assassin's Creed 2 (PC, Xbox 360, PS3) состоится зимой этого года.
Апрельский номер Game Informer, где нам обещают раскрыть все тайны Assassin's Creed 2, еще не поступил в продажу. Но это ни капельки не мешает воришкам выкладывать сканы из журнала до его официального появления на витринах магазинов.
Вот, например, итальянский сайт Mondoxbox.com отважно выложил первые кадры из Assassin's Creed 2, которые засветились на страницах GI. Из того, что теперь точно подтверждено – одним из городов, где нам придется убивать, станет Венеция, протагонист действительно научился плавать и ему доведется использовать в деле созданный гением Леонардо Да Винчи летательный «аппарат». Больше по горячим следам ничего установить не удалось.
Второй тизер Assassin's Creed 2 вчера благополучно попал в Сеть. Честно говоря, об AC 2 и без этого известного очень и очень много. Италия, эпоха Возрождения, главный герой по имени Эцио, изящно вырезающий поголовье неугодных чиновников Флоренции и Венеции – словом, про фундаментальные основы AC 2 мы уже наслышаны. А вот геймплей – увы, до сих пор не показан.
Впрочем, одна хорошая новость все же присутствует – в конце трейлера упоминается, что игра выйдет под Рождество этого года. Уже отдельно Ubisoft уточнила, что это касается «всех платформ нынешнего поколения». Что переводится как – «AC 2 для Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет в конце этого года». Ну а релиз PC-версии запросто может быть отложен на месяцок-другой, как это было и с первой частью.
Обложка апрельского номера Game Informer тонко намекает на очень толстые обстоятельства – его центральной темой станет Assassin’s Creed 2. А значит – раскидистое превью, тонны новой информации обеспечены. Впрочем, некоторые персоны невесть как добрались до апрельского номера Game Informer намного раньше его официального поступления в продажу. Статус нижеследующей информации – «Один пацан написал все это на форуме Ubisoft». То есть мы предупреждаем – верить на слово ей не стоит. По крайней мере, пока до подписчиков Game Informer не доберется апрельский номер журнала, и они не подтвердят, что «все так и есть».
Место и время действия – Италия, 1476-ой год. Нам отведена роль потомка Альтаира по имени Эцио Аудиторе де Фирензе. Как видно из имени, новый герой отнюдь не простолюдин, а представитель знати во Флоренции. Ну, и по совместительству – убийца со спрятанным в рукаве лезвием. Леонардо Да Винчи, по всей видимости, как-то причастен к изобретению таких полезных для убийств девайсов – его мастерская и еще горстка достопримечательностей Флоренции засветятся в игре. Даже нет – нам дадут испробовать в деле созданную Да Винчи летающую машину и попытаться убить видного итальянского сановника Лорензо де Медичи.
Изменения коснутся не только сеттинга. В Assassin’s Creed 2 присутствует полностью переработанная система «Известности», от которой зависит, как примут вас не только враги, но и горожане – получить богатырский пинок от охраны еще на подступах к цели можно очень легко. Количество типов миссий возрастет в разы – теперь их целых 16. По заверениям Ubisoft, они стали гораздо разнообразней и интересней, нежели задания вроде «Пойди, собери, принеси», которых вроде бы и не будет вовсе в AС 2. Хотя поиск спрятанных предметов (флаги, золотые монетки, статуи) останется на месте – самых умелых ищеек в этот раз будут награждать даже недурными бонусами. Карабкаться по стенам, прыгать, бегать, скакать на лошадях и плавать титульный персонаж умеет, так что достать «бонусное» добро - это не такая уж и трудная задача.
Арсенал нашего убийцы пополнится не только количественно, но и качественно – в списке значатся топоры, булавы, копья и кинжалы. Вражья каста тоже станет более «разнородной» - у каждого из них есть своя слабая точка и некоторые из них (элита, так сказать) могут вполне сойти за боссов. Особенно это касается здоровяков в тяжелой броне с огромными двуручными мечами. Впрочем, Эцио умеет разоружать противников, что чуточку поможет средневековому киллеру. А если избежать хорошей взбучки от врагов не удалось – в городе есть доктор, который за умеренную плату исцелит израненное тело.
Финита ля комедия. Ждем официальных сведений.

Чушь мне кажется будет=(
________________
2nice <3
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RFmaster (25.04.2009)
Старый 25.04.2009, 15:49   #2
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Assassin's Creed II

Не альтаир говорил эту фразу, а его злобный учитель, которого он в конце жестко убил!111.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 15:53   #3
 Сержант
Аватар для RFmaster
 
RFmaster скоро будет известенRFmaster скоро будет известенRFmaster скоро будет известен
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 140
Популярность: 257
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 71 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для RFmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для RFmaster с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Assassin's Creed II

Ура ! С нетерпением ждал второй части Асасина !

если быть откровенно честным то концовка первой части уже дала понять нам о продолжении этой увлекательной,полной опасностей истории...

Думаю на пк релиз будет не очень скоро ...
________________
ICQ 498805509(все справки платные)

P.S - Помните дети мои...
MMORPG первая ступень в ад!!!
И если на то пошло,
то лучше продать душу дьяволу,
чем Иннове!!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 16:03   #4
-= Элитный Читер =-
 Старший сержант
Аватар для pickwick
 
pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 194
Популярность: 13381
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 330 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для pickwick с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Assassin's Creed II

будем ждать с нетерпением) кстате на PSP тоже выйдет Assassin's Creed II
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 16:28   #5
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Ivan_32
 
Ivan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компании
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 253
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 451 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью Telegram Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Assassin's Creed II

А первая часть тоже чушь, на самом деле это братсво Хаишашинов хоть и существовало но не в такой форме. Кстати его правильное название Гашашины , кажется от него и пошло это слово Гашиш, хотя наверно оно и раньше было. Действительно был такой правитель который устранял своих конкурентов с помощью своих гашашинов(Ассассин - это слово появилось только в английском языке), но убивали они за скажем так дозу=) Тупо за возможность покурить косячок... наркоманы короче. Они укуривались и он прсото говорил, пойти убить такого то человек - они шли и убивали, говорил прыгнуть со скалы - они прыгали - укурки.. А тут судя по всему еще похлеще бред намечается))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:02   #6
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Assassin's Creed II

Игра однообразная, надоедает через час игры, а концовка ваще дибилизм, нифига не понятно..
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:56   #7
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Assassin's Creed II

А я не выложил, что сначала будет релиз на PS2/3, Xbox? А через месяц-другой будет уже на ПК

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RFmasterПосмотреть сообщение
Ура ! С нетерпением ждал второй части Асасина !

если быть откровенно честным то концовка первой части уже дала понять нам о продолжении этой увлекательной,полной опасностей истории...

Думаю на пк релиз будет не очень скоро ...

Знаешь, почему я сказал, что будет ЧУШЬ?
В Италии, а уж тем более в Эпохе Возрождения-НИКОГДА НЕ БЫЛО АССАСИНОВ!
О прыжке веры можно забыть. Теперь с крыш стопудова он будет слетать на "летательном аппарате Да'Винчи"
Топоры и булавы тоже тупость. И сам АК не реалистичен. Потому что ассасины не сражались ни с кем, они просто убивали в тихоря..

_http://www.mondoxbox.com/images/shots/48/48686.jpg
_http://www.mondoxbox.com/immagini.php?start=1&game=616&view=1
_http://www.mondoxbox.com/images/shots/48/48691.jpg
_http://www.mondoxbox.com/immagini.php?start=7&game=616&view=1
_http://www.mondoxbox.com/immagini.php?start=8&game=616&view=1
_http://www.mondoxbox.com/immagini.php?start=9&game=616&view=1



Pictures by _www.mondoxbox.com
Info by _www.playground.ru
________________
2nice <3

Последний раз редактировалось Loreg; 25.04.2009 в 21:09. Причина: ытьыть
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 21:13   #8
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Ivan_32
 
Ivan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компании
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 253
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 451 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью Telegram Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Assassin's Creed II

Лорег, наркоманы были везде и всегда находился кто то , кто руководил ими за дозу)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 21:31   #9
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Assassin's Creed II

Цитата:
Сообщение от Ivan_32Посмотреть сообщение
Лорег, наркоманы были везде и всегда находился кто то , кто руководил ими за дозу)

Хз, ну кто знает хорошо историю, !ЗНАЮТ!, что ассасины были только в 1100 годах, когда были крестовые походы.
________________
2nice <3
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 13:31   #10
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Assassin's Creed II

Ппц нафиг ета так называемая *летающия машина*

Еще тупость лечиться у докотора раньше если жизни сами восстонавливались всё норм было тем более ето десмонд типо просматривает прошлое какой нафиг у докотора лечиться

Во блин мне кажеться может выйти фигня если в первом ак был отличный сюжет, была отличная атмосфера игры. А что выйдет из ак 2 я даже незнаю
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
assassin's, creed

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Assasins creed для windovs vista Фраер Треп 3 27.03.2009 20:20
Assasins Creed 3D (8.1!) Zhyk Бродилки, стрелялки, приключения 0 24.06.2008 16:28
Assasins Creed 3D (9.2!) Zhyk Бродилки, стрелялки, приключения 0 24.06.2008 16:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net