Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Жалоба на Eminem777

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2012, 17:22   #1
 Разведчик
Аватар для Capper_1
 
Capper_1 никому не известный тип
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Жалоба на Eminem777

Здравствуйте,уважаемая администарция zhyk.ru.В моей теме платных прогнозов(ссылка ниже),пользователь под ником Eminem777 написал следующее:"Не получится у вас с ним заработать.это не первая его тема,и скайп новый,в итоге попал с ним на 15000.Скрины бы хоть поменял,у меня есть эти же скрины который он мне отправлял месяц назад".Это абсолютная клевета,данного пользователя вижу впервые,дел с ним никаких не имел.Всю переписку со своими клиентами провожу в своём скайпе Capper_1,следовательно у этого человека должны быть скриншоты того,что я его обманул на какую либо сумму.Так же у меня формальный аттестат в системе Webmoney,у данного пользователя должен быть скриншот выплаты денег,потверждающий что я обманул его на определённую сумму денег.Прошу разобратсья в данной ситуации.Данные сообщения вредят моей репутации,надеюсь на понимание с вашей стороны.Спасибо.
P.s Ссылка на тему - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=470171
сообщение Eminem777 под 15 номеров в данной теме.
 
Старый 04.08.2012, 19:30   #2
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Eminem777

Цитата:
Сообщение от Capper_1Посмотреть сообщение
формальный аттестат в системе Webmone

формальный аттестат не так уж и трудно получить, можно даже использовать паспортные данные левого человека + 7+- дней (на проверку и выдачу аттестата).
Цитата:
Сообщение от Capper_1Посмотреть сообщение
Всю переписку со своими клиентами провожу в своём скайпе Capper_1

Логин в скайпе очень легко заново создать.
Ваша тема создана 3 дня назад, а это значит, что в принципе у вас не могло быть много клиентов.
Да и ваша "торговая репутация" очень маленькая на мой взгляд.

Уважаемый пользователь, скорее всего он перепутал вас с кем нибудь еще, я не исключаю и тот факт, что он говорил правду (т.к вы не сильно большое доверие предоставляете).
Так что, думаю такими словами ваша "торговая репутация" не сильно пострадала и скорее всего, обратись к пользователю Eminem777 на прямую, вы бы смогли бы "разрулить" данную ситуацию без вмешательства посторонних лиц.

Да и еще, очень сомнительные отзывы в данной теме, все якобы "клиенты" имеют относительно недавнюю регистрацию. Что на первый взгляд подталкивает на мысль, о том, что данные аккаунты созданы автором темы о продаже. Или же просто друзей.
Но это лишь предположение.
В наше время верить нельзя никому.
________________

 
Старый 04.08.2012, 20:35   #3
 Разведчик
Аватар для Capper_1
 
Capper_1 никому не известный тип
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Жалоба на Eminem777

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
формальный аттестат не так уж и трудно получить, можно даже использовать паспортные данные левого человека + 7+- дней (на проверку и выдачу аттестата).

Логин в скайпе очень легко заново создать.
Ваша тема создана 3 дня назад, а это значит, что в принципе у вас не могло быть много клиентов.
Да и ваша "торговая репутация" очень маленькая на мой взгляд.

Уважаемый пользователь, скорее всего он перепутал вас с кем нибудь еще, я не исключаю и тот факт, что он говорил правду (т.к вы не сильно большое доверие предоставляете).
Так что, думаю такими словами ваша "торговая репутация" не сильно пострадала и скорее всего, обратись к пользователю Eminem777 на прямую, вы бы смогли бы "разрулить" данную ситуацию без вмешательства посторонних лиц.

Да и еще, очень сомнительные отзывы в данной теме, все якобы "клиенты" имеют относительно недавнюю регистрацию. Что на первый взгляд подталкивает на мысль, о том, что данные аккаунты созданы автором темы о продаже. Или же просто друзей.
Но это лишь предположение.
В наше время верить нельзя никому.

Повторюсь ещё раз,дело не в том,что у меня маленькая торговая репутация.Дело в том,что клевета мешает дальнейшему моему торговому росту.Вы можете предпологать всё что угодно,но он наклеветал на меня без единственного на то доказательства.Ни переписки в скайпе(не важно,сложно или легко зарегистрироваться там),ни какой-либо другой свзяи.В webmoney я собираюсь в будущем регистрировать персональный аттестат.А с этим человеком я не собираюсь ничего решать напрямую,так как никогда раньше я с ним не списывался.Даже если он что-то перепутал,он должен был понимать,что может навредить,потому должен быть наказан,или принести извинения в теме,что,в принципе,уже не мне решать.И да,в моей теме отзывы не только тех,кть зарегистрирован недавно.Есть отзывы тех,кто зарегистрирован достаточный промежуток времени,хотя всё это не показатель,так как некоторые мои клиенты не были зарегистрированы здесь раньше.
 
Старый 05.08.2012, 21:26   #4
 Разведчик
Аватар для Capper_1
 
Capper_1 никому не известный тип
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Жалоба на Eminem777

Также добавлю,что после того как Eminem777 оклеветал меня,больше сюда он не заходил.Я думаю,что это твинк моего конкурента,хоть и с давней регистрацией.Администрация,прошу разобраться с этим.
 
Старый 06.08.2012, 08:38   #5
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Exclamation Re: Жалоба на Eminem777

Согласно правилам форума, а именно пунту 32 Е :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пост № 15 как раз его и нарушает. Все, что должен был сделать Eminem777, это написать претензию и на основании ее уже выдав ссылку в теме ТС, высказывать свое мнение.
Все остальные действия, если придерживаться правил, трактуются как нарушение. И тут не важна дата регистрации и какой атестат у автора темы. Такие посты, это давняя беда всего черного рынка в целом.
 
Старый 06.08.2012, 13:34   #6
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Eminem777

Карточка выдана, сообщение удалено.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net