Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2012, 19:48   #1
 Разведчик
Аватар для KompleviT
 
KompleviT неизвестен в этих краяхKompleviT неизвестен в этих краяхKompleviT неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 29
Популярность: -238
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для KompleviT с помощью ICQ Отправить сообщение для KompleviT с помощью Skype™
 
Exclamation Для тех, у кого угнали аккаунт!

Здравствуйте форумчане!

Темы с просьбами о помощи вернуть угнанные акки создаються практически ежедневно!
И так, дабы не создавались подобные темы, расписываю все необходимые действия при угоне акка!


1)Как только вы заметили, что у вас украден аккаунт, сперва на перво необходимо не паниковать! Помните, с вашим акком ничего не случилось! Он всего лишь у другого человека, и вероятность того, что он "разденет" ваш акк очень мала!

2)Очень повезёт, если ваш аккаунт имеет привязку на БП или FaceBook, т.к. вы всегда сможете зайти на акк и посмотреть, что делает злоумышленник! Поэтому, если ваш аккаунт не привязан, настоятельно рекомендую привязать его сейчас!!!

3)Всегда имейте блокнот (или вордовский документ) со всем данными от аккаунта! Главное - ID аккаунта!!! Ибо по нему возвращяеться вам аккаунт!!!

4)Сразу же напишите администрации БП о том, что был украден аккаунт, что бы они уже знали, что есть такой случай и пускай готовяться возвращять его вам!

5)Самый главный пункт, который многие не выполняют ибо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Поднимите свою задницу и сходите в миллицию!!! Напишите вы это долбаное заявление!!! За то, что вы придёте в учаксток, вас ни кто не убьёт!!! Конечно, в миллиции на вас посмотрят странно, но не всё ли равно?! Вам главное написать заявление!!! Текст не важен... Пускай хоть: "Во саду ли, в огороде летали голиафа! Один рыжий, другой чёрный обо автолокеры"!!! Написав заявление, вам дадут талон такого образца!!!
Кстати, когда пойдёте в миллицию, НЕ забудьте паспорт!!!


6) После самого трудного пункта 5, остаёться лишь отксерокопировать талон, пасспорт и написать все данный об аккаунте! (После исполнения п.4 вам вышлют, что надо написать)
Если быть более точно, то необходимо написать минимум 30% данных от акка, что бы вернули акк, например:
-все ники
-все почтовые ящики
-закидывали реал, с каких номеров, покупал ли пакеты и каким способом оплаты...

7) После выполнения всех пунктов, необходимо примерно каждые 2 дня писать БП'шникам с вопросом о том, как идут дела с вашим акком!
Лично мне, возвращяли акк примерно месяц, но у них были "Пасхальные каникулы" и они отдыхали видите ли... Поэтому мне не повезло


Так что наберитесь терпения и дерзайте! Надеюсь кому нибудь помог(у)!
С уважением KompleviT


________________
Являюсь диллером [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!!!
Уже 500 репы вывел из минуса!

Последний раз редактировалось KompleviT; 27.07.2012 в 12:09.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 19:54   #2
 Разведчик
Аватар для denius911
 
denius911 никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 2
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех, у кого угнали аккаунт!

Паспорт с одной "с", ололо
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 20:00   #3
 Разведчик
Аватар для llenydee
 
llenydee никому не известный тип
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех, у кого угнали аккаунт!

Пойти в ментовку и сказать "ЧТО У МЕНЯ УГНАЛИ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ"---ахахахаха вот мусора поржут))))
________________
llenydee
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 20:07   #4
 Сержант
Аватар для Роспотребнадзор
 
Роспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 136
Популярность: 1781
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 246 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Роспотребнадзор с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для тех, у кого угнали аккаунт!

Цитата:
Сообщение от KompleviTПосмотреть сообщение
Конечно, в миллиции на вас посмотрят странно

1)Мало того что посмотрят, так еще начнут отговаривать, буду говорить "мы не знаем как искать"
2)Аккаунты не подпадают под наш уголовный кодекс. Он у нас на примитивном уровне. Если был взлом почты - то тогда можно уже будет что - то требовать от них.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 20:15   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =loyal=
 
=loyal= скоро будет известен=loyal= скоро будет известен=loyal= скоро будет известен
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 68
Популярность: 218
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 106 раз(а) в 96 сообщениях
Отправить сообщение для =loyal= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для тех, у кого угнали аккаунт!

Цитата:
Сообщение от KompleviTПосмотреть сообщение
миллиции

В России нет милиции...Ибо прошла переаттестация и теперь Полиция!
P.S Ваш КЭП
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 20:30   #6
 Пехотинец
Аватар для NagibatoЯ
 
NagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 82
Популярность: 2202
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 241 раз(а) в 177 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех, у кого угнали аккаунт!

Цитата:
Сообщение от llenydeeПосмотреть сообщение
Пойти в ментовку и сказать "ЧТО У МЕНЯ УГНАЛИ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ"---ахахахаха вот мусора поржут))))

  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 21:29   #7
 Разведчик
Аватар для Crysis1556
 
Crysis1556 неизвестен в этих краяхCrysis1556 неизвестен в этих краяхCrysis1556 неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 19
Популярность: -231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Crysis1556 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для тех, у кого угнали аккаунт!

Комплевит ты забыл уточнить что твоя подсказка поможет только жестким реальшикам , а таких здесь процента 2 .это же читерский портал!!! А теперь всем ботерам читерам - Компливит прав вам вернут акк через месяц или 2 , но то что вы сразу хопанете бан от БП вероятность 100% . Т.к. юзали либо бот либо антистелс либо скрипты и т.д. и т.п. можно конечно попробывать все скинуть на злоумышлиника но поверят ли вероятность оч. мала . А ТЕПЕРЬ ВСТАЕТ ВОПРОС ???? Нужен ли весь этот гем оро й , выглядеть придурком писать на саппорт тратить нервы модерам и себе еще все мусора будут тыкать в тебя палцем и говорить у этого парня космический корабль угнали ))) УХАХА!!!!
________________
Без вины виноватый . Дайте + в репу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 22:14   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для LASTSTAR
 
LASTSTAR на правильном путиLASTSTAR на правильном пути
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для LASTSTAR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для тех, у кого угнали аккаунт!

Красиво оформил,спасибо за данную тему.Думаю если аккаунт мой украдут,то возможно придется переться в участок
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 23:03   #9
 Разведчик
Аватар для Mr.Glock
 
Mr.Glock на правильном путиMr.Glock на правильном пути
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 28
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех, у кого угнали аккаунт!

А не проще такой талон в фотожопе нарисовать? И все дела, естественно все свои реальные данные туда написать, БП не будет в ментовку местную звонит и выяснять есть ли заява
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 23:21   #10
 Сержант
Аватар для Ich_Bin_Mude
 
Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 146
Популярность: 21411
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 493 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех, у кого угнали аккаунт!

Да,в ментовку без проблем можно пойти,они поржут,но за дело возьмутся,но есть одно но... Аккаунт должен быть вашим от начала игры(тоесть с 1 левела) Так же иметь все мыла,ники и т.д
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 23:46   #11
 Разведчик
Аватар для KompleviT
 
KompleviT неизвестен в этих краяхKompleviT неизвестен в этих краяхKompleviT неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 29
Популярность: -238
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для KompleviT с помощью ICQ Отправить сообщение для KompleviT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для тех, у кого угнали аккаунт!

Цитата:
Сообщение от denius911Посмотреть сообщение
Паспорт с одной "с", ололо

спасибо - исправил (хотя экзамен по русскому на 5 сдал)

Цитата:
Сообщение от llenydeeПосмотреть сообщение
Пойти в ментовку и сказать "ЧТО У МЕНЯ УГНАЛИ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ"---ахахахаха вот мусора поржут))))

а тебе ли не всё равно? кто такие мусора?! эти никчёмные и жирные твари, которым на тебя всёравно!!! А почему мне не должно быть на них пофиг? Я пришёл, написал, через час обо мне забудут!!!


Цитата:
Сообщение от РОСПОТРЕБНАДЗОРПосмотреть сообщение
1)Мало того что посмотрят, так еще начнут отговаривать, буду говорить "мы не знаем как искать
2)Аккаунты не подпадают под наш уголовный кодекс. Он у нас на примитивном уровне. Если был взлом почты - то тогда можно уже будет что - то требовать от них."

миллиция аккаунт и не будет искать! обращение в миллицию доказывает БП, что акк реально дорого человеку! поэтому талон по сути вообще ни к чему - просто формальность!


Цитата:
Сообщение от Crysis1556Посмотреть сообщение
вам вернут акк через месяц или 2

вообще через пол месяца, а мой срок - месяц - мнее не повезло в связи с пасхальными каникулами

Цитата:
Сообщение от Crysis1556Посмотреть сообщение
бан от БП вероятность 100% . Т.к. юзали либо бот либо антистелс либо скрипты и т.д. и т.п.

у меня было всё: шторм, меркава АС, ОС, багокреды, боты - все)) и акк целенький вернули
Цитата:
Сообщение от Crysis1556Посмотреть сообщение
выглядеть придурком

повторюсь... мусора - кто они такие?! тебе ль не пофиг?!

Цитата:
Сообщение от Crysis1556Посмотреть сообщение
тратить нервы модерам

помоему мы это дело любим))

Цитата:
Сообщение от Crysis1556Посмотреть сообщение
и себе

себе то каким образом?!

Цитата:
Сообщение от Crysis1556Посмотреть сообщение
все мусора будут тыкать в тебя палцем и говорить у этого парня космический корабль угнали )))

повторюсь - они через час тебя уже не вспомнят! а цена аккаунта может быть и несколько тонн

Цитата:
Сообщение от LASTSTARПосмотреть сообщение
Думаю если аккаунт мой украдут,то возможно придется переться в участок

можно использовать мой талон) БП пофиг на то, какие документы)


Цитата:
Сообщение от Mr.GlockПосмотреть сообщение
А не проще такой талон в фотожопе нарисовать? И все дела, естественно все свои реальные данные туда написать, БП не будет в ментовку местную звонит и выяснять есть ли заява

что я и пытаюсь донести до людей))
________________
Являюсь диллером [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!!!
Уже 500 репы вывел из минуса!

Последний раз редактировалось KompleviT; 26.07.2012 в 23:48.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 00:48   #12
 Разведчик
Аватар для greytm87
 
greytm87 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 6
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех, у кого угнали аккаунт!

У меня был угнан ак, сапорту все данные предоставил, а они "Нужна копия заявления и квитанция о принятии его" может фотошоп открыть и подделать эту квитанцию.
Знакомые сказали, что данные мои все верны от ака и нужно только заявление.
Бигпоинту же по телефону в полиции не скажут да было заявление от такого гражданин?
Кто знаком с системой МВД скажите они могут как-нибудь проверить есть ли такое заявление?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 03:14   #13
 Разведчик
Аватар для IronHorse
 
IronHorse никому не известный тип
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех, у кого угнали аккаунт!

соклану, из казахстана, вернули угнанный акк через месяц + пять LF4 за временные не удобства...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 04:02   #14
 Разведчик
Аватар для 78521
 
78521 неизвестен в этих краях78521 неизвестен в этих краях78521 неизвестен в этих краях78521 неизвестен в этих краях78521 неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 10
Популярность: -440
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех, у кого угнали аккаунт!

ага полиция те пришлет галиаф с дизайном психушки
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 10:10   #15
 Разведчик
Аватар для KompleviT
 
KompleviT неизвестен в этих краяхKompleviT неизвестен в этих краяхKompleviT неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 29
Популярность: -238
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для KompleviT с помощью ICQ Отправить сообщение для KompleviT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для тех, у кого угнали аккаунт!

Цитата:
Сообщение от greytm87Посмотреть сообщение
У меня был угнан ак, сапорту все данные предоставил, а они "Нужна копия заявления и квитанция о принятии его" может фотошоп открыть и подделать эту квитанцию.
Знакомые сказали, что данные мои все верны от ака и нужно только заявление.
Бигпоинту же по телефону в полиции не скажут да было заявление от такого гражданин?
Кто знаком с системой МВД скажите они могут как-нибудь проверить есть ли такое заявление?

не знаю каким образом попросили копию заявления, но лично мне в участке сказали, что мы ничего не даём кроме талончика! к тому же, в моём талоне ты видел подчерк этого мусора?!)) лично я ничего вообще не понимаю)) так что куда БП будет звонить?!)))))
П.С. - они звонить не будут никуда, им есть чем заняться!


Цитата:
Сообщение от IronHorseПосмотреть сообщение
соклану, из казахстана, вернули угнанный акк через месяц + пять LF4 за временные не удобства...

а мне нет((
________________
Являюсь диллером [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!!!
Уже 500 репы вывел из минуса!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] угнали аккаунт Sportsmen4ik Общение и обсуждение 6 10.06.2011 16:44
[Помогите!] Угнали аккаунт moss92 Треп 0 12.02.2011 20:26
[Помогите!] Аккаунт угнали vik71 Общение и обсуждение 11 20.08.2010 19:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net