Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

NCSoft верит в CoH

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 16:10   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию NCSoft верит в CoH

NCSoft объявила, что верит в будущее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а для подтверждения этого, переименовывает одно из своих подразделений в Paragon Studios.
Раньше калифорнийская студия называлась NCSoft NorCal, а теперь носит название мегаполиса из геройской MMORPG City of Heroes. Компания заявила, что считает этот бренд перспективным и направит много сил на его развитие и продвижение. Этим и должна будет заняться Paragon Studios.
Вместе с переименованием филиала, NCSoft объявила о поступлении на прилавки магазинов версии City of Heroes: Architect Edition. Она будет включать в себя все аддоны к игре, в том числе последний – Issue 14: Architect. Теперь в игре станет возможным – впервые в истории MMO – полностью самостоятельно создавать, настраивать и делиться с другими миссиями, персонажами и сюжетными историями. Игрокам предоставляется полная свобода.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 12:51   #2
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: NCSoft верит в CoH

Что-то последнее время Ncsoft несет куда-то, толи они там всем отделом не тем воздухом дышат, толи кризис в голове, но как минимум пару ошибок я у них заметил.

1. Ошибка в том что продвигают проэкты, на мой взгляд не интересные игрокам (по крайне мере Русским). Люди ждут от них продолжение л2, похожие на л2, с развитым пвп. А они вместо этого склоняются в сторону WoW'a, последние апдейты л2 крайне похожи на WoW, Aion - не менее похож на ВоВ.

2. Глобальная ошибка НцСофта, отдавать такие масшатбные проекты, альтруистам которые не способны бы были даже Яву фришную держать, не то что официальный сервер, слишком уж много вранья и ошибок (фэйлов). Ждите, крепитесь, еще предстоит у них в Айон играть.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 15:33   #3
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: NCSoft верит в CoH

Насчет Саркисяна +1, Надо смотреть что смогла это компания сделать ДО этого, не просто зайти\побегать, а опросить игроков, а потом уже давать права...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net