Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

нажатие на кнопку webbrowser

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Ваши вопросы по Pascal/Delphi только в данном разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2012, 23:40   #1
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-капитан
Аватар для Ginrey
 
Ginrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 511
Популярность: 7566
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 181 раз(а) в 88 сообщениях
 
По умолчанию нажатие на кнопку webbrowser

подскажите не пойму в чем проблема. автокодом кнока нажиматься не хочет то есть программа ищет текстовое поле вбивает туда текст, но на кнопку отказывается нажимать. если сделать нажатие кнопки как отдельную функцию например нажатие кнопки в браузере по нажатию кнопки на форме, то в браузере кнопка нажимается. если же взять к вводу текста в нужное поле добавить нажатие кнопки на форме опять отказывается нажимать кнопку в браузере.а если заменить порядок , то есть сначало нажимает кнопку а потом вводит текст то все получается нормально

Добавлено через 12 часов 15 минут
что, никто не знает?

Последний раз редактировалось Ginrey; 30.06.2012 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 00:57   #2
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: нажатие на кнопку webbrowser

Я знаю ответ =) Откажитесь от использования webbrowser Компонент, по сути использует движок ИЕ.
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 22:41   #3
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-капитан
Аватар для Ginrey
 
Ginrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака НоррисаGinrey троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 511
Популярность: 7566
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 181 раз(а) в 88 сообщениях
 
По умолчанию Re: нажатие на кнопку webbrowser

Цитата:
Сообщение от J-FobosПосмотреть сообщение
Я знаю ответ =) Откажитесь от использования webbrowser Компонент, по сути использует движок ИЕ.

и что тогда использовать?
это я сделал программу другу. сама каждые 2 минуты посылает сообщения в заданные темы на этом форуме - жуке.но таким изворотливым путем достиг результата, что просто в шоке

Последний раз редактировалось Ginrey; 02.07.2012 в 22:43.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 22:46   #4
 Старший сержант
Аватар для metraz
 
metraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 191
Популярность: 5259
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 235 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для metraz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: нажатие на кнопку webbrowser

Цитата:
Сообщение от GinreyПосмотреть сообщение
и что тогда использовать?
это я сделал программу другу. сама каждые 2 минуты посылает сообщения в заданные темы на этом форуме - жуке.но таким изворотливым путем достиг результата, что просто в шоке

За это ты щас схлопочешь бан на форуме, эдак на недельку или две.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 23:24   #5
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: нажатие на кнопку webbrowser

Использовать либо инди, либо сокеты, но я умываю руки
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как к WebBrowser прикрутить прокси 19955991 Вопросы и ответы, обсуждения 10 10.09.2013 22:40
[Подсказка] Нажатие клавиши. Lermontov Общение разработчиков 6 31.05.2012 12:43
Перехват в WebBrowser Skrillex3 Вопросы и ответы, обсуждения 27 18.05.2012 00:25
Ошибка при нажатие на пакет kola1996 Общение и обсуждение Aion 1 31.01.2012 12:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net