Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2012, 17:35   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SpeeDTesT
 
SpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небе
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 53
Популярность: 881
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 144 раз(а) в 123 сообщениях
Отправить сообщение для SpeeDTesT с помощью Skype™
 
По умолчанию Кем новичку лучше играть?

Кем играть? Вы наверняка задаетесь этим вопросом.
В свое время я задавался им тоже. Конечно же новичку лучше всего дратся всегда с простыми мобами, да и не новичку тоже.

Вот однажды я задался таким вопросом: "Кто лучше в ПвЕ?" (Тобишь, кто лучше для сражений с мобами?)
И...получил ответы:

1) Двупушечник с МФ уворота.
2) Всегда были увёрты... (уворотчики)
3) Два ножа, точность+уворот или уворот+сокрушение. В госовом комплекте третий модификатор вы не прокачаете.
4) Иди в маги. им в госе жить можно (в Госе - в шмотках с обычного магазина)
5) Точник+сокрушение. т.е. нося. (Вот этот путь выбрал я) (Нося - Носферату)
6) Нося с щитом и мечом
7) Звездный+берс с двумя пушками, или звездный+носфер (как более универсальный против ботов) но обязательно с 2-мя пушками можно топоры берса. Качаешь побольше инты чтобы успевать раньше ботов и цель - нанести как можно меньше ударов для убийства бота, в идеале за 1 размен чтобы не тратить энергию и реже бегать к источнику, если будет звездный-носфер можно взять ночной прием "глоток крови", против ботов в самый раз, мое мнение

Помимо этого было ещо много обсуждений с теми игроками, которые советовали, перескажу своими словами:
1) Уворотчик хорош в ПвЕ, но в магазинных шмотках не проживет, прийдется влаживать реал.
2) Ваш выбор - критовик-точник (Носферату) либо ж маг. Но это в том случае, если вы не собираетесь влаживать реал. Если хотите вложить реал - выбирайте кого душе угодно.
3) Оружие - 2 меча или 2 топора. Лучше определится сразу с начала игры. Ибо когда вы бьетесь, то прокачиваются отдельно умения владения определенным оружием. Перекинуть их можно, но это вам влетит в копейку, ещо и 10% умений вы потеряете впустую.

Спасибо за внимание

Взято с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МаЙоРчИк (30.06.2012), Mirko CroCop! (20.07.2012), Mr.Killer (19.07.2012)
Старый 27.06.2012, 15:36   #2
 Пехотинец
Аватар для NagibatoЯ
 
NagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 82
Популярность: 2202
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 241 раз(а) в 177 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кем новичку лучше играть?

Цитата:
Сообщение от SpeeDTesTПосмотреть сообщение
Кем играть?

Цитата:
Сообщение от SpeeDTesTПосмотреть сообщение
Конечно же новичку лучше всего дратся всегда с простыми мобами, да и не новичку тоже.

Тема про "Кем играть" а не "С кем Играть" ,логики не вижу..
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 02:13   #3
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Кем новичку лучше играть?

Цитата:
Сообщение от NagibatoЯПосмотреть сообщение
Тема про "Кем играть" а не "С кем Играть" ,логики не вижу..

ОН имеет в виду каким персонажем лучше играть и пытается описать все минусы и плюсы каждого.
Мне кажется, то новичку 100% нужно играть и не вкладывать реал.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SpeeDTesT (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 03:07   #4
 Разведчик
Аватар для -=Sheff21=-
 
-=Sheff21=- гордость нации-=Sheff21=- гордость нации-=Sheff21=- гордость нации-=Sheff21=- гордость нации-=Sheff21=- гордость нации-=Sheff21=- гордость нации-=Sheff21=- гордость нации-=Sheff21=- гордость нации-=Sheff21=- гордость нации-=Sheff21=- гордость нации-=Sheff21=- гордость нации
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 39
Популярность: 3366
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для -=Sheff21=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кем новичку лучше играть?

Цитата:
Сообщение от SpeeDTesTПосмотреть сообщение
4) Иди в маги. им в госе жить можно (в Госе - в шмотках с обычного магазина)

Когда я начинал играть я выбрал этот путь с начала тяжеловато, но со временем появились свои плюсы и за магов очень выгодно стало!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 05:12   #5
 Разведчик
Аватар для _•*RÀNDOM*●_
 
_•*RÀNDOM*●_ излучает ауру_•*RÀNDOM*●_ излучает ауру_•*RÀNDOM*●_ излучает ауру_•*RÀNDOM*●_ излучает ауру_•*RÀNDOM*●_ излучает ауру_•*RÀNDOM*●_ излучает ауру
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 15
Популярность: 678
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для _•*RÀNDOM*●_ с помощью Skype™
 
Post Re: Кем новичку лучше играть?

Цитата:
Сообщение от -=Sheff21=-Посмотреть сообщение
Когда я начинал играть я выбрал этот путь с начала тяжеловато, но со временем появились свои плюсы и за магов очень выгодно стало!

думаешь сейчас ещё можно по этому пути начать?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Кто научит играть? Копротошка Общение и обсуждение WoW 3 02.03.2012 14:54
[Обсуждение] на каком серве лучше начать играть не новичку? [Мозгоффский] Общение и обсуждение Perfect World 15 21.08.2011 07:31
Rioni: среди парней играть весело;) очень) люблю трэш Rioni: среди парней играть вес MAGA7 Интервью и опросы 8 22.11.2010 18:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net