Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[2Moons Online] Обзор на 2Moons.

-

Прочее

- Материалы по любым другим играм (кроме браузерных)

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2012, 16:02   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ignis2
 
Ignis2 на правильном путиIgnis2 на правильном пути
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: 179
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию [2Moons Online] Обзор на 2Moons.

Внимания читателей заслуживает игра, вышедшая в 2008 году под названием 2 Moons. В Корее данная игра вышла в релиз под названием Dekaron.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2 moons Американская версия игры на данный момент закрыта (англ. версия - неизвестно или оживет), но игроки имеют возможность поиграть на другом официальном сервере Dekaron, оф. сайт указан внизу. Краткое описание 2 Moons: в один прекрасный день пара лун слилась в одну, и король Риктус отдал приказ открыть ворота над Хараном и предоставить силам зла путь на свободу. Во главе темных сил стоял Абаддонос. Риктус хотел завладеть армией тьмы и использовать её во своих целях. Но, как известно злом управлять невозможно. Король вселенной 2 Moons поплатился за свою ошибку и был кинут в место под названием Дно миров, где он переживал боль и страдание каждого из живых людей, смерть приходила за ним и каждый раз оставляла его жить для того чтобы прийти снова и снова. Тьма и ужас пришли в земли Харана, уничтожая всё живое в этом мире. Ну и конечно должен появится – герой в 2 Moons, который спасет мир, победит темного лорда, и вновь объединит земли Харана. Но до тех пор, пока мир не настанет в 2 Moons закон только один – война. Онлайн игра 2 Moons бесплатная, но существует магазин доната где вы за специальные Acclaim Coins можете купить себе разные вещи. Разработчики утверждают, что не в коем образе те кто вливают в игру реал не будут недосягаемы по своим показателям статистики и экипировке для игроков играющим без вливания денег в игру.

2 Moons очень кровавая игра, занимающая звания одной из самых кровавых онлайн игр, и соответственно для того что бы в неё поиграть нужно быть совершеннолетним.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Персонажи в 2 Moons: всего в этой игре можно испытать 6 героев: 3 женских архетипа и 3 мужских. Учтите, у каждого из них имеются свои ветки развития. Также, возможны изменения внешнего вида вашего бойца. Подробней о классах: Segnale – владеет уникальной возможностью ослабить защиту и атаку врага. Наделен способностью накладывать бафы и залечивать раны, как себе, так и союзникам, а также его кнут поражает врагов с необыкновенной силой. Скиллы у данного персонажа имеют три ветви разных развития навыков – Curse, Blood и Heal, этот герой в 2 Moons все-таки один из самых сильных в плане PVP.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Segita Hunter – ловкость, скорость и точность основные качества данного бойца в 2 Moons. В ближних боях это машина смерти, поскольку никто не владеет луками и кинжалами на таком высоком уровне как Segita. У данного класса имеются также 3 ветки развития Archers, Hunter и Combat.

Incar Magician
тоже один из классов в 2 Moons, который специализируется на магии. В направлении развития магии есть 3 школы – это сильный урон огнем, остановка противников льдом и поражения врагов молниями. Защита у данного класса высока, но зато очень мало HP. Вооружения – посохи и палочки, наделенные магией

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Azure Knight – Воин 2 Moons достаточно бронированный перс с способностью носить щиты. С вооружения использует мечи, дубины, топоры и т.д. Возможно одевать оружия как в одну руку, так и в две.

Bagi Warrior – также является воином, наносит удары специальной энергией. Практический самый живучий персонаж в 2 Moons поскольку и HP и защита у него на высоком уровне. С вооружения у него есть доступ лишь до кастетов. Умения только в двух ветках Martial Arts и Spirit.

Vicious Summoner – воскреситель мертвых, в 2 Moons данный персонаж пользуется посохами и двуручными мечами. Защиту и атаку Summoner повышает разными заклинаниями. Насчет умений то тут всего 4 ветки: Libido, Beast, Combat и Cosmos.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2 Moons практически как и многие другие MMORPG игры имеет в себе много квестов и уровней. Режим PVP очень проработан и просто напоминает мясорубку, а дуэли и убийства игроками игроков на нейтральных территориях это обыкновенный мир 2 Moons. При смерти опыт не забирают. Также, в игре предусмотрены массовые PVP осады и Dead Front

В 2 Moons достаточно много крови и частей тела, которые так и валяются на земле. Графика ближних объектов еще нечего, а вот объекты на горизонте, требуют еще проработки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

По снаряжению вся одежда – сеты отличаются лишь качеством. Оружия как и во всех фентези играх - красивые с разными камушками и слотами для вставки улучшений. Мир 2 Moons представляет собой территорию с разными монстрами и чудовищами, которые, то есть хотят вас убить и "занямать".


Игра 2 Moons очень похожа на Lineage, всем любителям таких игр рекомендую попробовать.


Видео игры

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 9 часов 57 минут
.

Последний раз редактировалось Ignis2; 30.05.2012 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 06:26   #2
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для Christiaη
 
Christiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небеChristiaη лучик света в грозовом небе
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 36
Популярность: 841
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для Christiaη с помощью ICQ Отправить сообщение для Christiaη с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обзор на 2Moons.

Ну как бы в дополнение к статье, для начинающих играть: системные требования, если кто то сомневается потянет ли железо.
Необходимо: 1,4 ГГц, 512 Мб, 64 Мб видео.
Желательно: 2,4 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео.
Скорость связи: От 56 Кбит/с.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] [2Moons Online] есть читы? neooo00 Прочее 14 13.12.2012 05:12
[Уязвимость] [2Moons Online] Чит на щит. Christiaη Прочее 3 07.11.2012 04:29
[Статья] [2Moons Online] Классы 2 Moons New|2012|Like Прочее 0 17.10.2012 12:00
[2Moons Online] 2moons xkopecx Прочее 3 28.09.2012 17:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net