Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Советы,Тренировка стрельбы

-

Статьи и описания по Counter-Strike

- Статьи, руководства и описания по игре Counter-Strike

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2012, 01:08   #1
 Разведчик
Аватар для ttjk3
 
ttjk3 никому не известный тип
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Советы,Тренировка стрельбы

Советы для новичков по CS,которые хотят играть не только на пабликах но и на лигах в мирке,а также на всеми известном портале (если хотите узнать что за портал пишите в личку,рекламить не хочу,на нем можно заработать)

Как говорил игрок Navi-Zeus против fnatic'ov им не поможет тактика,если они получают с первой в лоб.

Стрельба в CS 1.6 это 70% твоего skill'a.
Как улучшить стрельбу?
1)Играйте на DM серверах,повысит вашу реакцию и точность наведение на модельку
2)Есть такой сайт как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] так же,улучшает вашу реакцию и точность наведения на модельку,если совмещать DM+aim400kg результат будет быстрее и эффективнее!
3)Игра с ботами,как это не смешно,но это идеальная тренировка AWP,также неплохо пострелять и с AK-47,M4,FAMAS потому что боты установлены на вашу кс,собственно пинг у вас как на лане 1-5,побудете в шкуре профессионала).Вот ссылка DM ботов:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
они самые идеальные и оптимальные для тренировки стрельбы!Подходят только на Steam CS
Скачиваете,содержимое отправляете cstrike(если не ошибаюсь) в игре жмете + и дальше разберетесь,если не получится киньте в cstrikerussian
PS.Когда серьезно играл тренировал стрельбу по 5 часов в день

Какие консольные команды лучше прописать?
большинство ставят дефолтные тоесть: cl_cmdrate 101;fps_max 101;rate 25000;cl_updrate 101; можете поставить ex_intrep 0.1 запрещенная команда,так как у вас модель игрока противника появляется на 1 сек раньше,за нее на лан турнирах банят,на пабликах забанят за WH )

Разрешение?
Многие игроки теряются в выборе разрешения,смотря на профессионалов большинство выбирает 640х480,но это лишь по тому,что в то время были слабые компьютеры,сейчас многие играют 800x600 Large или Medium прицел,сам играю с Large 800x600,с AWP стрелять удобнее 800x600
ps.удачи вам и успехов
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 01:31   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для No*Reason
 
No*Reason скоро будет известенNo*Reason скоро будет известенNo*Reason скоро будет известенNo*Reason скоро будет известен
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 81
Популярность: 376
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для No*Reason с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Советы,Тренировка стрельбы

Мне кажется или твоя тема очень похожа на мою (http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=402124) только вот я сам писал а ты видимо спопипастил..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 03:15   #3
 Разведчик
Аватар для ttjk3
 
ttjk3 никому не известный тип
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Советы,Тренировка стрельбы

Цитата:
Сообщение от No*ReasonПосмотреть сообщение
Мне кажется или твоя тема очень похожа на мою (http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=402124) только вот я сам писал а ты видимо спопипастил..

omg
если ты бы не скинул ссылку,твою тему бы и не нашел
я тоже сам писал,прикинь
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Tekken 3 Online. Установка, настройка, тренировка Kitsune Сетевые чемпионаты Zhyk.Ru 18 21.10.2012 23:51
Игра:Тренировка реакции пилота Destroyer74 Общение и обсуждение 45 14.03.2011 18:56
[Помогите!] Звуки стрельбы DashRulez Общение и обсуждение, архив Point Blank 6 27.05.2010 17:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net