Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Мнения аналитиков разошлись относительно успеха игры Black Ops 2

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2012, 14:55   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для vlad61
 
vlad61 скоро будет известенvlad61 скоро будет известенvlad61 скоро будет известенvlad61 скоро будет известенvlad61 скоро будет известен
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 5
Популярность: 446
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для vlad61 с помощью Skype™
 
По умолчанию Мнения аналитиков разошлись относительно успеха игры Black Ops 2

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
За последние несколько лет, каждый релиз новой серии Call of Duty устанавливает новый рекорд продаж. По данным Gamebomb.ru, некоторые сомневаются, что новый шутер, Black Ops 2, сможет продолжить традицию в ноябре этого года.

Джесс Дивинич (Jesse Divnich), сотрудник аналитического агенства игровой индустрии EEDAR, считает, что игра сможет завоевать звание рекордсмена даже несмотря на бытующие среди специалистов сомнения. Дивинич связывает это с общим спадом продаж игр с рейтингом ААА,

«Весь рынок HD в настоящий момент ослабел, и понятно, что ритейлеры, издатели и аналитики скорее всего будут консервативны, предсказывая продажи Black Ops 2», - говорит он. «Каждый год мы спрашиваем себя, сможет ли новая серия Call of Duty установить новый рекорд, и последние четыре года, несмотря на скептическое мнение аналитиков, у них получается. Лично я не стал бы недооценивать Activision, даже несмотря на вялый рынок в этот праздничный сезон».

Как выяснил Gamebomb.ru, Билли Пиджн (Billy Pidgeon) из агентства M2 поддерживает мнение коллеги.

«Call of Duty будет продолжать завоевывать успех и ставить новые рекорды продаж на консолях», - говорит он.

В то же время, Колин Себастьян (Colin Sebastian), из RW Baird, считает совсем по-другому. По его мнению, устаревшая технология для игры будет означать отсутствие интереса к блокбастеру для новых поколений геймеров.

«Мы прогнозируем, что Black Ops 2 сможет достичь уровня продаж Modern Warfare 2 в 2011 году», - говорит он.

Еще один аналитик, Майкл Патчер (Michael Pachter) из Wedbush Morgan, также сомневается в успехе второй серии Black Ops – пишет Gamebomb.ru.

«Не думаю, что Modern Warfare 3 соберет больше продаж, чем последняя серия Black Ops. Таким образом, я сомневаюсь, что последняя сможет поставить новый рекорд», - предположил он. «Мне кажется, Call of Duty – феномен. Игры ежегодно собирали более 20 миллионов продаж, поэтому было бы неправдоподобно полагать, что количество продаж будет расти с каждым релизом».

Call of Duty: Black Ops 2 появится на свет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в ноябре этого года.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 16:40   #2
 Разведчик
Аватар для Ekzuperi
 
Ekzuperi на правильном пути
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 26
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мнения аналитиков разошлись относительно успеха игры Black Ops 2

Как интересно было давно играть те Великие Отечественные войны. Как по мне уже не то. Начинают портить, неужели идеи язсякли:? Теперь только скилы добавить и ману. =\
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 17:57   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для vlad61
 
vlad61 скоро будет известенvlad61 скоро будет известенvlad61 скоро будет известенvlad61 скоро будет известенvlad61 скоро будет известен
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 5
Популярность: 446
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для vlad61 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мнения аналитиков разошлись относительно успеха игры Black Ops 2

Цитата:
Сообщение от EkzuperiПосмотреть сообщение
Как интересно было давно играть те Великие Отечественные войны. Как по мне уже не то. Начинают портить, неужели идеи язсякли:? Теперь только скилы добавить и ману. =\

Я с тобой полностю согласен,хотел бы ище пострилять немцов)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] 3 навыка для достижения успеха на Арене •L• Читы, баги и статьи по WoW 1 22.04.2012 23:36
Мнения!!! Евгений1986 Свободное обсуждение 3 02.10.2010 15:14
[Обсуждение] Мнения по AK-SOPMOD TakeM Общение и обсуждение, архив Point Blank 20 28.05.2010 18:09
Относительно пользователей. Loreg О портале Zhyk.Ru 10 12.09.2008 22:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net