Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по сину

-

Статьи и руководства по Aion

- Статьи и описания мира Aion в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2012, 13:12   #1
 Разведчик
Аватар для Mark_
 
Mark_ скоро будет известенMark_ скоро будет известенMark_ скоро будет известенMark_ скоро будет известен
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 18
Популярность: 345
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Гайд по сину

Добрый день !!!Даю вам гайд( не мой) от Taner-а !!! для Сина!
Итак:
ЗАТОЧКА И ШМОТ:
Для моей тактики нам нужно: Фул сет кожи кепа фул бижа кепа и две пухи кепа. Пухи кепа точим в фул крит всё остальное НА ТОЧНОСТЬ МАГИИ. Если у вас точности обычной меньше чем 2300 то точим вторую пуху кепа на точность. Она очень важна т.к если мы промажем хотябы 1 скилом то мы заранее трупы если не сможем потом убежать. Всё вот мой вариант заточки для чего расскажу попозже. В таком билде лично у меня точность 2350 точность магии 1529 крит 527 со свитком.

Фул атака\крит – бьём сильно контроля 0 может сейчас и чуток повышена точность магии но если вы попадёте на м резнутого да и просто по кому нить промажете то вы труп. Такие «ТРУАТЦЫ» надеются круто набавафшись на себя 15 бафов на атаку для понту положить врага за 5-6 скилов. Пффф огорчу вас……

Фул сила магии шмот тряпки кепа фул маг бижа. Спорный вариант который годится только для целей у которых маленький м рез. Как правило у таких синов очень маленький крит удар но зато сила магии достигает под 1600-1800 это примерно +130% к маг атакам. Но привожу пример как это увеличит урон по ПЕРСУ: пример скил вспышка клейма молчания – базовый урон по манекену 2606 при силе магии 0 по персу (при равном шмоте обоих) 1225, одев сет на фул силу магии урон по манекену примерно 7120 по персу 3300 при крите 4950…. Смотрите сами положите вы кого нить одним скилом в лучшем случае который пробьёт 4900 та и вообще не факт что он попадёт, т к точность магии у таких синов около 1090 а стандартный м рез у перса в рыжике 55 ого лвла 1480.
Остальные типы заточки вообще не актуальны и никто ими не пользуется.

ИТАК САМА ТАКТИКА БОЯ 1 на 1
. Запомните следующую комбинацию скилов ибо тактика против всех классов почти ОДНА. поменяйте панельку как вам удобно запомните. Назовём эту тактику эмс тактика ЯЗЬ. ВНИМАНИЕ ТАКАЯ ТАКТИКА АКТУАЛЬНО ТОЛЬКО ПРИ ЗАТОЧКЕ КАК Я НАПИСАЛ И ТОЛЬКО ПОКА КЛЕЙМО МОЖНО АКТИВИРОВАТЬ с 1 ПЕЧАТИ!!! И ТАКОЙ ВАРИАНТ ПОДОЙДЁТ ТОЛЬКО ДЛЯ БИТВ 1 на 1 ПРИ ТОМ ТО ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ ХОДИТЕ В ИНВИЗЕ И ЦЕЛЬ НЕ ВИДИТ ЧТО ВЫ РЯДОМ. НАПАДАТЬ ВСЕГДА НАДА ПЕРВЫМ.
Итак вот она тактика: Сперва юзаем клык затем сразу же клеймо молчанки потом засаду потом атака ядом потом блистательная вспышка она застанит секунд на 2-3 потом начинаем чуть чуть двигаться вперёд как бэ оббегаю жертву при этом не отходя далее чем на 3 метра. Вобщем бежим вперёд поворачивая в сторону. Вовремя движения сразу ЖЕ БАФАЕМ точный расчёт и око гнева как раз успеем за 1-2 секунды после этих 2х бафов наш следующий физ скил гарантированно кританёт и дамаг от него будет увеличен на 50%! После чего сразу юзаем КЛИНОК ОБМОРОКА который после наших двух бафов пробьёт 3.5 – 4 к!! Для чего было в движении ВПЕРЁД бить клинком? Для того что при движении вперёд дамаг УВЕЛИЧИВАЕТСЯ на 20-30% да это проверено и это работает. Пример: глад фул кеп син тоже без движения вперёд урон от клинка 3420 с движением вперёд 3750 сделать это с первого раза сложно нужна практика но это помогает и эфективно.(мой рекорд 5430 при этом я бафнул ещё штурмовую стойку и бил по волшу который был в гере то есть в нубо шмоте) после чего наша цель будет опять же застанена за 2-3 секунды. сразу потом юзаем рёв зверя (который сейчас багнуто оттолкнёт на 5 метров вперёд) но после него сразу, побегая вперёд к цели чтобы уменьшить дистанцию, юзаем небесный плен потом нанесения клейма на расстоянии затем сразу бросок сюрикена и падение потом , так как на цели висит уже печать 1 го уровня юзаем вспышка клейма которая застанит на 2-3 секунды потом после неё в серии вспышка сложного клейма потом убийство потом быстро бафаем ритуал и потом кровоточащий порез
После такой убойной серии дамага даже страшно представить сколько мы снесём цели хп та и по времени это займёт секунд 15-20 и НА МИНУТОЧКУ ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ У ЦЕЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЖЕ СЪЮЗАТЬ БАНКУ ОНА ПОЛНОСТЬЮ НАША))) почти любой умрёт. Конечно всё это нада делать быстр и без остановки если вы гдето замедлитесь и не успеете чтото юзнуть или юзнёте не то то цель сразу схавает банку и отхилится и надаёт вам по попе…..



ЗАМЕТКИ ПРОТИВ РАЗНЫХ КЛАССОВ В ПВП 1 НА 1
Итак начну с лёгкий и далее по возрастанию.

СИНЫ И ЛУКИ.
Так как мы ходим в инвизе всё время и ганким в интердике\тонеле\кельке и т.д. то всегда нападем 1. Ну почти всегда. Сины и луки саамы желанные цели да поверьте . барьеров у них нет и главное чтобы нам хватило точности чтобы не мазать физ скилами поэтому я просил поднять точность до отметки выше 2300 т.к на серве никто не точится в уклон т.к он попросту не пашет, то 2300 вам с головой хватит. Всё просто для большей эффективности мы в инвизе можем съюзать 3 бафа и как только видим что рядом ктото ошивается подходим в плотную даже если цель бежит догоняем её юзая исступление бафаем клятву скорости и штурмовую стойку затем быстро ТАКТИКУ ЯЗЬ. И уже гдето на половине после клинка некоторые луки и сины могут и не выжить.

ВОЛШИ И ЗАКЛЫ
С ними иногда бывает тяжковато из-за того что на них висит барьер и пногда может не пройти стан засады но не отчаиваемся сразу делаем всё дальше по инструкции. Так же бафаем вначале клятву и штурмовую и ЖЕЛАТЕЛЬНО БАФНУТЬ клятву точности в которой точность магии и обычная точность +500 так как некоторые сорки потачиваются в м рез да и вообще пассивный м рез у них неплохо то можем даже промазать так что не рискуйте бафайте клятву. Дальше так же тактика ЯЗЬ.

ХИЛ
С хилом вообщемто всё так же как и с сорками толкьо клятву точности нада юзать обязательно т.к хилы в основном точатся на маг резист и без бафа на точность магии мы скорее всего промажем немотой и значит сдохнем.

ЧАРОДЕЙ
Как бы странно ни казалось но чародей очень опасный соперник причём не из-за того что у него есть хилки контроль скилы барьеры и т.д. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НАМ ПРОСТО НЕ ДАСТ ЕГО УБИТЬ ТАК ЭТО ЕГО МАНТРА заклятье усиления эта фиговина прибавляет +500 к сопротивлению оглушению…..законтролить его под такой мантрой почти невозможно поэтому при виде чара сразу смотрите есть ли на нём этот баф и лучше всего не нападать на него в таком случае. Если же баф не висит то точно так же бафаем клятву точности и бафы штурмовую и клятву скорости. Дальше тактика ЯЗЬ.

ГЛАД
Как бэ тут всё просто если глад один и без бб то бафаетесь на атаку и по тактике ЯЗЬ вероятность что так вы победите почти 80% разве что если глад не точен в хп тогда нашего дамага может даже не хватить и он выйдя из последнего стана съюзает банку отхилится дальше бб и всё. Останется нам только убежать и то если сможем. САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКОГДА НЕ НАПАДАЙТЕ НА ГЛАДА ЕСЛИ НА НЁМ ВИСИТ ББ забить его будет почти невозможно ну если гляд прямой конечно. Нубов сольём то ясно и пню)

СТРАЖЖЖЖЖ!
Сам я страж а отношусь к синам с призрением и ржу над ними но ржу не над классом А НАД ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ЗА НЕГО ИГРАЮТ. Когда я играл сином то я сносил в тоннеле гдето половину стражей причём иногда офов тоже брил. Сейчас же играя стражем все сины которые по мне нападают не сносят мне и пол хп как сразу умирают…..НУБЬЁ. Единственные сины которые меня сносили это читеры-спидхакеры и был ещё один син в дуле меня слил я ненабававшись даже не врубая отражалку стою так и зря))) за весь бой у того сина паралич сработал 6 раз!!!! Это было феноменально и ему жутко повезло. Но не стоит рассчитывать на бк т.к в бою если хотябы 1 раз он сработает и то будет хорошо.

Что касается танков то скажу что прямого вы врядли забьёте. Но всё же пару фишек вам могу рассказать конечно видя бегущего стража (вы в инвизе как всегда) нападать следует только тогда когда у него не висит всё тоже бб как и у глада и самое главное по расположению тела стража убедитесь что на нём не висит бб-отражалка-стойка это типа бб стойка и при этом она ещё отражает каждый удар 210 единицами. Порой стражем я тупо стоя в такой отражалке убивал даже синов в кепе…..стыдно за них. Итак т.к это стояка то в бафе над полоской хп его не будет видно но то что страж её врубил может свидетельствовать что он стоит по другому его рука со щитом закрывает лицо и рука с пухо немного назад отодвинута. (как то так ну поймёте) так вот нападать тоже противопоказано т.к это даже хуже чем бб. Так убедившись что всё это тсутствует бафаемся и тактика ЯЗЬ. В среднем шанс зарубить стража 20-30% но убежать от танков можно в 90% случаев. Так как нубо танков тоже хватает. Так что как только поняли что дело в попе сразу бафаем уклоны и бежим!!!

ДОПОЛНЕНИЯ
Конечно идя в бой нужно иметь банки регена хп и манны одновременно 6 е которые крафтятся которые регенят около 1900 хп и 1300 мп и банки за ап на хп которые регенят 3680 хп.
Так же нужны свитки на скорость атаки, скорость движения и крит. Больше впринципе ничего не надо остальное мало актуально и тупо для ПОНТОВ так же впрочем как и яды-бафы. (тапок жду кидайте)

Последний раз редактировалось Mark_; 21.04.2012 в 13:17.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 13:52   #2
 Пехотинец
Аватар для Oliverb
 
Oliverb душа компанииOliverb душа компанииOliverb душа компанииOliverb душа компанииOliverb душа компанииOliverb душа компанииOliverb душа компанииOliverb душа компании
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 74
Популярность: 956
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 265 раз(а) в 158 сообщениях
Отправить сообщение для Oliverb с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по сину

для мбустового сина неплохо, но совершенно нечитаемо
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 16:55   #3
 Сержант
Аватар для 510145
 
510145 лучик света в грозовом небе510145 лучик света в грозовом небе510145 лучик света в грозовом небе510145 лучик света в грозовом небе510145 лучик света в грозовом небе510145 лучик света в грозовом небе510145 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 129
Популярность: 731
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 78 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по сину

если это 3,0
чант активное умение и баф и тактика не к чему (скилл из 3,0)
+ это с 2 ветками тоесть только пвп сервера (ни все)

кастуешь клятву против магов в маг дефе , молодец, ну я посмотрю как у тебя наберется хотя бы 2к точности магии.
Вола уже явно не вывезешь, закла если в маг рез точнешся то да, с хилом аналогично, еще танк может бегать с 2к+ (это все 1х1)


если б была 1 ветка то точится тебе в см да маг рез


Цитата:
Сообщение от OliverbПосмотреть сообщение
для мбустового сина неплохо, но совершенно нечитаемо

это ты про ЭТО?

Последний раз редактировалось 510145; 22.04.2012 в 07:52.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 17:33   #4
 Разведчик
Аватар для Sters1
 
Sters1 никому не известный тип
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по сину

разве для сина в фулл кепе нужно читать гайды?))
написал бы для более мелкого шмота, а то так как то...не вяжется. даже последний автобот может легко заковырять противника в кепе...
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 18:35   #5
 Разведчик
Аватар для adwa
 
adwa никому не известный тип
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по сину

Для асмосина:
Мы в инвизе, там бафаем порох, прыгаем в ТШ там можено ещё 3 бафа( 2 стойки, точный расчет + ритуал, который выбивает из инвиза). В чатрадаре все бафы не палятся. Далее:

подлый - кровоточащий - засада - атака ядом - клинок обморока - печать - вспышка клейма - 2 удара из серии зверя - небесный плен - убийство - подлый(если начинали не с него(например бегущий противник)) - серия рассекающих ударов (из 2 скилов(забыл как скилы называются играю сейчас луком))- падение - клык зверя - вспышка иссушающего клейма.
Все эта серия занимает секунд 5, а то и меньше. В пухах БК на немоту, сработает - цели конец.

Точка: половина в точность магии(помогает от м.деф точеных(но не фул) и в крит.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слот патрон Vile053 Rising Force Online 23 17.02.2009 00:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net