Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 19.04.2012, 23:29   #1
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
Exclamation ShutUp - пытался развести

- Истец Я (Snow-_-Leopard) - Skype snow-_-leopard

- Ответчик (ShutUp) - Skype max_shnaider

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=591517

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым хотел кинуть)
- http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=406059 (Тема удалена)

- Описание ситуации, как можно полнее:
Тема называлась - "Продам 23лвл". Таких акков в ДаркОрбите очень мало.
В теме был 1 скрин и всё. По теме ответчик писал, что акк брут.
Я связавшись в ТСке с сокланами(в котором находился аккаунт на скрине), узнал, что с акком всё норм и никто его не угонял.
Скинул им ссыль на тему - на что в тске был дикий ржач
Хозяин акка сказал, что скрин взят из его ролика:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скрин взят где-то с 6ой минуты ролика...
После того как я отписался в его теме, что аккаунта у автора нету - тема ушла на снос.


Вывод: Ответчик хотел кинуть, "продавая" акк которого у него не было.

Просьба: принять меры
 
Пользователь сказал cпасибо:
=August= (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 17:04   #2
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ShutUp - пытался развести

Пошутил? Ну Ваня тоже сейчас пошутит...
Разводилы, тоже пишут, что скайп взломали...
В теме твоей есть и переписка из скайпа, где ты цену указал - 15к рублей
 
Старый 20.04.2012, 19:44   #3
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ShutUp - пытался развести

тема называлась "[Продам] 23lvl", а не "[Услуги]Сколько будет стоить такой акк?!?".
+ в скайпе ты человеку не сказал, что это прикол, а беседовал о продаже акка.
+ в теме я писал, что у тебя акка нету! Ты на это не отвечал. После того как я отписал в теме, что это РАЗВОД, ты тему снёс.

Аргументов в защиту я не вижу - далее разговор не имеет смысла... в теме всё есть... разговаривай с арбитражем.
 
Пользователь сказал cпасибо:
valdes132011 (21.04.2012)
Старый 20.04.2012, 22:31   #4
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: ShutUp - пытался развести

Цитата:
Сообщение от ShutUpПосмотреть сообщение
Какой-то ты мутный не понимаешь всей фишки ,а просто жалобу кидаешь

Водить в заблуждение пользователей тем более в коммерческих темах запрещено. Учитывая, что вы создали такую тему, то являетесь нарушителем правил форума. В разделах черного рынка есть точное определение для создания тем и ответов, ничего про шутки и приколы там не сказано. Учитывая, что вы выставляли даже стоимость аккаунта в 15 к рублей, вывод в совокупности один - попытка совершить мошеннические действия, после просмотра удаленной темы Арбитр вынесет решение. Я уверен, что оно будет не в вашу пользу.
 
Старый 21.04.2012, 18:23   #5
 Пехотинец
Аватар для maf19
 
maf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компании
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Популярность: 1040
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для maf19 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ShutUp - пытался развести

Цитата:
Сообщение от ShutUpПосмотреть сообщение
Чего вы пристали к 15к рублей я же говорю я хотел узнать просто сколько будет стоить акк 23 лвл и все ,а вы все сразу налетели как злые псы .Ты побольше на форуме сидишь <каждый день можно так считать судя по твоей репе , я раз в месяц захожу ,и я не знаю где там и что писать чтобы узнать цену .

Глупо в такой ситуации отмазываться...глупо...
 
Старый 21.04.2012, 23:43   #6
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ShutUp - пытался развести

А смысл узнать цену такого аккаунта?
У тебя есть аккаунт 21-22 лвл-а или аналогичный,который встанет рядом с 23 лвл-ом?
Вряд ли в любом случае ты ошибся разделом.Странный интерес!
________________
Аккаунты DarkOrbit
 
Старый 23.04.2012, 02:58   #7
 Разведчик
Аватар для Lose Yourself
 
Lose Yourself никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 11
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Lose Yourself с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ShutUp - пытался развести

Омг..а какие-же тупые отмазки..
________________
Старый профиль
Skype : svgulka
 
Старый 28.04.2012, 23:29   #8
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: ShutUp - пытался развести

Подтверждаю - разводила!!! 2 часа мне голову мурыжил, я ему все показал, он сказал, что скинул деньги и удалился сам со скайпа! Я ничего не потерял кроме своего времени. Таких шутников нужно банить!
 
Старый 29.04.2012, 00:33   #9
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ShutUp - пытался развести

та там по удалённой теме всё ясно, главное чтобы арбитраж прочитал... я же не буду просто так модерацию работой закидывать. Если б не был уверен, что кидок - тему я бы не создовал...
 
Старый 29.04.2012, 14:23   #10
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ShutUp - пытался развести

Пользователь ShutUp заблокирован на постоянной основе. Тема закрыта.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Snow-_-Leopard (29.04.2012)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net