Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Assassin's Creed: Revelations как получить кредиты Абстерго в

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.04.2012, 01:15   #1
 Разведчик
Аватар для krems
 
krems неизвестен в этих краяхkrems неизвестен в этих краяхkrems неизвестен в этих краяхkrems неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: -364
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Post Assassin's Creed: Revelations как получить кредиты Абстерго в

Наткнулся я на эту фичу совершенно случайно и если бы мне не помог пользователь GarretSSS, то наверно, так и не узнал бы, что этот способ рабочий для всех.
Итак. Как же можно ограбить Абстерго? Ответ очень прост.

Нужно всего-то изменить дату на своём компьютере на 2013-2014, запустить игру и (тадам!) вам говорят, мол, "давненько вас не было блаблабла..." и выдают 300 кредитов Абстерго, а так же повышенный опыт и доп. кредиты за каждую проведённую игру) Кстати, если перестает давать кредиты, то нужно перейти в наше настоящее время и бонус снова выдадут; потом "вернуться в прошлое" - и опять бонус.
Но и это ещё не всё! Когда вы, так сказать, "путешествуете во времени" в погоне за кредитами, у вас могут по совершенно непонятной мне причине открыться коллекционные персонажи.

А именно: Крестоносец, Шут и Доктор. Правда тут есть небольшой минус - при загрузке коллекционных персов, сбрасываются настройки персонажей и способностей, но по-моему ради трёх новых
персов можно одеть своих персонажей и способности заново, тем более, что купленный шмотки и т.п. остаются, и их не нужно покупать заново, а только снова одеть/выбрать.
 
Старый 01.04.2012, 17:31   #2
 Разведчик
Аватар для tratata123
 
tratata123 никому не известный тип
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Assassin's Creed: Revelations как получить кредиты Абстерго в

Спасибо автору за запоротый аккаунт. Сделал все как написано, перевёл дату для начала не на год а на 5 месяцев, и вроде все работало. Но потом вышел из игры, захожу через 2 часа - "Ошибка подключения к серверу Ubisoft". Сменил дату обратно - "Ошибка подключения к серверу Ubisoft". То есть даже не заходит на экран с кнопкой ИГРАТЬ и достижениями. Спросил у 3-х друзей - у них все нормально, играют. Нескольких попросил перелогиниться(вдруг Ubisoft лагает) - зашли в игру, все нормально. Печаль вообщем , видимо пофиксиили уже.

З.Ы. Слышал что такая же ***** с акком происходит если имя в игре по багу поменять.
 
Старый 01.04.2012, 18:16   #3
 Разведчик
Аватар для krems
 
krems неизвестен в этих краяхkrems неизвестен в этих краяхkrems неизвестен в этих краяхkrems неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: -364
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Assassin's Creed: Revelations как получить кредиты Абстерго в

ну незнаю у меня и у моего друга всё работает что с твоим я незнаю...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Assassin's Creed Revelations - DLC vorobey1 Товары/услуги в Сети 0 03.01.2012 09:43
[Продам] Assassin's Creed Revelations - DLC vorobey1 Другие игры 0 31.12.2011 20:03
[Продам] Продам ключ Assassin's Creed Revelations - DLC 1 stelroy97 Другие игры 0 31.12.2011 12:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net