Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.03.2012, 23:51   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию =Узнаем свой первый ник и мыло, если акк куплен=

.:: Доброго времени суток всем::.

Многие игроки в ДО играют на покупных аккаунтах, в определенный момент у кого то случается проблема, когда приходится общаться с сапортом, где вам для разбана акаунта вышлют форму, где в первых строках будет вопрос об указании первого ника и мыла при регистрации.

Вы вкладывали деньги в свой новый акк, сможете предоставить все, что требуется кроме первоначальных данных. Для тех кто этого не знает, выложу видео как узнать это, на примере забаненого аккаунта.

Узнаем ник и мыло при регистрации


Я прошу прощение за видео, и слабый инет, потом перезапишу.

Примечание! Сохраняется ник и мыло, первого входа на форум, но думаю, что минимальный % меняет логин и мыло, после регистрации, не войдя хоть раз после реги посмотреть новости портала.

Если тема была, то я ее не нашел, если дадите ссылку удалю тему.
Обсуждалка будет тут

Последний раз редактировалось =August=; 04.04.2012 в 08:39.
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*MBCAR* (31.03.2012), 11Serioga (30.03.2012), =PaLeTiZaToR= (07.04.2012), Focusnik4fun (30.03.2012), FOX197 (30.03.2012), ivan_k97/RiZZoF (29.03.2012), Мечтательный (23.11.2012), komoel1911 (02.04.2012), NagibatoЯ (30.03.2012), sagat333 (06.04.2012)
Старый 30.03.2012, 04:27   #2
 Сержант
Аватар для АзЕсмьЦарь
 
АзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 118
Популярность: 1812
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 305 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Узнаем свой первый ник и мыло, если акк куплен=

Данным способом не узнаешь первоначальный ник при регистрации, а только узнаешь первый ник, под которым зашёл на форум.
________________
NickExtractor v1.2
 
Старый 30.03.2012, 05:40   #3
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Узнаем свой первый ник и мыло, если акк куплен=

Цитата:
Сообщение от АзЕсмьЦарьПосмотреть сообщение
Данным способом не узнаешь первоначальный ник при регистрации, а только узнаешь первый ник, под которым зашёл на форум.

Ты прав. Поправил первый пост, но шанс велик, что не меняли данные так сразу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Prototype2597Посмотреть сообщение
ну ты знал и что?
я например знал про ник но не знал про мыло
спасибо

Не за что, рад буду если кому то это поможет

Последний раз редактировалось =August=; 04.04.2012 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.03.2012, 09:00   #4
 Сержант
Аватар для dimon04
 
dimon04 скоро будет известенdimon04 скоро будет известенdimon04 скоро будет известен
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 122
Популярность: 204
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 109 раз(а) в 61 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Узнаем свой первый ник и мыло, если акк куплен=

Да нет это ты не прав, попробу создай пипку и не заходя на форум поменяй ник. Теперь перейди на форум и зайдеш под новым ником., который после ни как не поменять.
________________
ICQ: 383-000-121
Skype: dimon04_zhyk.ru
 
Старый 31.03.2012, 02:36   #5
 Пехотинец
Аватар для sos^
 
sos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 71
Популярность: 1755
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 53 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Узнаем свой первый ник и мыло, если акк куплен=

на рус и иностранных форумах ник будет разный если его меняли и заходили например зашли на гер форум потом сменили и зашли на рус
________________
Не хотите, чтоб вам врали - не задавайте лишних вопросов.
 
Старый 31.03.2012, 09:58   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Legenda9716
 
Legenda9716 неизвестен в этих краяхLegenda9716 неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 12
Популярность: -139
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Legenda9716 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Узнаем свой первый ник и мыло, если акк куплен=

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
На форум тебя выбрасывает всегда только под тем ником под которым ты регался, ты хоть для прикола "Конем" назовись, всегда будет показывать -"Конь" - ты не прав.

Я конечно извеняюсь но в этом случаи ты не прав. Там показывается первый ник под которым на форум зашол. проверь и увидеш сам.
 
Старый 31.03.2012, 16:48   #7
 Разведчик
Аватар для Ceperass
 
Ceperass лучик света в грозовом небеCeperass лучик света в грозовом небеCeperass лучик света в грозовом небеCeperass лучик света в грозовом небеCeperass лучик света в грозовом небеCeperass лучик света в грозовом небеCeperass лучик света в грозовом небе
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 13
Популярность: 746
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Ceperass с помощью Skype™
 
Thumbs up Re: =Узнаем свой первый ник и мыло, если акк куплен=

Огромное спасибо автору за эту подсказку, а то сапорт вечно просит первый ник и почту. А то я тут хотел ак восстановить, а сапорт отказал т.к я не знал первый ник и почту теперь я думаю что мне вернут мой ак
________________
Жизнь- это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперёд, чтобы пpидти к финишу последним
 
Старый 02.04.2012, 15:52   #8
 Разведчик
Аватар для Wylsa
 
Wylsa скоро будет известенWylsa скоро будет известенWylsa скоро будет известен
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Узнаем свой первый ник и мыло, если акк куплен=

Ну и что это за бред?
Коментарии явно написаны по просьбе автора, т.к. правда была написана ранее.
Таким способом мы узнаем не ник, который был зарегистрирован, а ник с которым мы зашли первый раз на форум! С мылом та же ситуация.
Вот видео:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (смотрите без звука, так как это просто бой клавиатуры)
Тему на удаление. Проверять всё-таки иногда нужно.

P.S. Спасибо тут похоже ставят боты.
Либо те, кому вообще пофиг.
Ткнул спасибку, набил пост. Не спалят же!
 
Старый 04.04.2012, 08:21   #9
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Узнаем свой первый ник и мыло, если акк куплен=

Цитата:
Сообщение от WylsaПосмотреть сообщение
Ну и что это за бред?
Коментарии явно написаны по просьбе автора, т.к. правда была написана ранее.
Таким способом мы узнаем не ник, который был зарегистрирован, а ник с которым мы зашли первый раз на форум! С мылом та же ситуация.
Вот видео:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (смотрите без звука, так как это просто бой клавиатуры)
Тему на удаление. Проверять всё-таки иногда нужно.

P.S. Спасибо тут похоже ставят боты.
Либо те, кому вообще пофиг.
Ткнул спасибку, набил пост. Не спалят же!

1. Я не прошу никого отзывы писать, не нужно домыслами заниматься.
2. 99.9 % новых зарегистрированных акков или ников зайдут на форум.
3. Если это хоть на 50% работает, то это уже лучше, чем вообще не обладать инфой и гадать какой там первый ник был. Думаю, что регистрируя свой акк, многие не меняют тут же свои данные. Хотя по сути вы правы, это первый вход на форум. Но существует большой шанс повторю, что ник и мыло сразу же никто менять не будет.

Поправил первый пост.


Цитата:
Сообщение от »Ŧ.ū.ŗ.b.ô«™Посмотреть сообщение
Август посл время от тебя информация не очень нужная ты это делаеш для пополнения тем?

В последнее время, информация какая есть, не все можно и нужно выкладывать в паблик. А кому она нужна или нет, будут судить те кому она возможно когда то понадобиться. Я буду рад за тебя, если ты создашь тут много полезных тем.

Последний раз редактировалось =August=; 04.04.2012 в 08:42.
 
Старый 05.04.2012, 16:36   #10
Заблокирован
 Сержант
Аватар для *MBCAR*
 
*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 168
Популярность: 3949
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 189 раз(а) в 115 сообщениях
Отправить сообщение для *MBCAR* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Узнаем свой первый ник и мыло, если акк куплен=

Способ рабочий лично проверил на сегодня зарегистрированном аккаунте и зашёл на форум потом зашёл в смену данных сменил почту и логин и потом зашёл на форум и сделал всё по инструкции и правда там показало старый ник и почту,так что этот способ работает.
 
Старый 06.04.2012, 22:23   #11
Заблокирован
 Сержант
Аватар для ybrbnf333
 
ybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауру
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 110
Популярность: 654
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью ICQ Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью Telegram Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью Yahoo Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Узнаем свой первый ник и мыло, если акк куплен=

А через изменение данных на форуме никак нельзя сменить данные на самом аке?
 
Пользователь сказал cпасибо:
♣Маршал♣ (08.04.2012)
Старый 07.04.2012, 15:12   #12
 Разведчик
Аватар для Не4итер
 
Не4итер скоро будет известенНе4итер скоро будет известенНе4итер скоро будет известенНе4итер скоро будет известенНе4итер скоро будет известен
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 22
Популярность: 480
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 198 раз(а) в 189 сообщениях
Отправить сообщение для Не4итер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Узнаем свой первый ник и мыло, если акк куплен=

Цитата:
Сообщение от WylsaПосмотреть сообщение
Ну и что это за бред?
Коментарии явно написаны по просьбе автора, т.к. правда была написана ранее.
Таким способом мы узнаем не ник, который был зарегистрирован, а ник с которым мы зашли первый раз на форум! С мылом та же ситуация.
Вот видео:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (смотрите без звука, так как это просто бой клавиатуры)
Тему на удаление. Проверять всё-таки иногда нужно.

P.S. Спасибо тут похоже ставят боты.
Либо те, кому вообще пофиг.
Ткнул спасибку, набил пост. Не спалят же!



Я с тобой не совсем согласен!У большинства игроков и есть первый ник который высвечивается на форуме,лично у меня меня так!
________________
Продам!!!
Слабые Акки на Ам 4 и Ам 5.
Пишите в ЛС.
 
Старый 08.04.2012, 04:09   #13
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Узнаем свой первый ник и мыло, если акк куплен=

Цитата:
Сообщение от ybrbnf333Посмотреть сообщение
А через изменение данных на форуме никак нельзя сменить данные на самом аке?

Когда то я начинал играть в ДО и до сих пор помню первый логин и пароль, по нему я могу заходить на форум, так же как человек который играет сейчас на этом аккаунте. Если бы через форум можно было менять данные на акке, то никакого бага на почту бы не нужно было. С акка вы можете войти на форум, а в обратном направлении нет.
Поэтому это не возможно
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто помнит свой первый заход в игру? maSter™ Общение и обсуждение, архив Point Blank 48 15.01.2012 11:51
[Подсказка] Узнаем свой auth в приложениях relax01 Свободное обсуждение 14 20.09.2011 15:45
[Информация] Узнаем мыло Fatality Статьи, квесты и описания по Perfect World 27 19.05.2011 13:57
Узнаем аутх если аккаунт заблокирован I1ya Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 11 17.03.2011 15:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net