Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Разбан, обращение к Экстензо или Внк

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 15:12   #1
 Разведчик
Аватар для Vi[RUS]_xD
 
Vi[RUS]_xD никому не известный тип
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Разбан, обращение к Экстензо или Внк

Экстензо, Илья, как ты и просил я переустановил винду, но по всей видимости я тебя замучал и ты меня добавил в игнор, извини меня за мою болтливость.
Внк, Вань, мы уже немного говорили об этом, ты сказал оставить заявку и ты ее рассмотришь, ну я так и не понял где оставить, поэтому оставлю здесь, в амнистии нет смысла оставлять, т.к. я ничего не нарушал и не проходил амнистию. Повторюсь, расскажу детально ситуацию, во время взлома Августа, взломали и меня и по всей видимости те же самые люди, с моего профиля выкладывали трояны, об этом я быстро сообщил всем модераторам, какие были в сети, для того чтобы они забанили мою учетную запись, первым оказался Илья, он быстро среагировал, за что ему огромная благодарность. Ты сказал, разбаниваться могут те, кто имеют читер спонсора, поэтому я решил приобрести читер спонсора, просто с Экстензо я договорится не смог(по причине своей болтливости, за что и прошу прощения). Я прошу разбанить меня и дать мне приобрести читер-спонсора. Попутный вопрос; а могу ли я сменить ник, по идее могу. Спасибо за внимание. Мой профиль http://zhyk.ru/forum/member.php?u=568785.

Последний раз редактировалось Vi[RUS]_xD; 12.08.2013 в 19:36.
 
Старый 20.03.2012, 16:56   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -»Sámsung_J«-
 
-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разбан, обращение к Экстензо или Внк

Скайп соучасника взломов через "псевдо Антистелс 2"
baracobama8 етот человек и его соучасник взломали много народу с жука.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Скрин 2
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось -»Sámsung_J«-; 20.03.2012 в 17:03.
 
Старый 25.03.2012, 02:50   #3
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Разбан, обращение к Экстензо или Внк

Vi[RUS]_xD, Экстензо при разговоре со мною, тоже настаивал на сносе винды, но не считаю этот выход самым эффективным. Провел ряд других мероприятий по защите. Но суть не в этом.
Вы напишите в асю администратору жука, он вам вышлет форму которую вы заполните и отправите на указанную вам электронную почту. В течении от 1 дня до 2х недель, ваш вопрос будет рассмотрен. По крайней мере со мною было так и в бане я просидел 2 недели.
 
Старый 08.05.2012, 13:50   #4
 Разведчик
Аватар для Vi[RUS]_xD
 
Vi[RUS]_xD никому не известный тип
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разбан, обращение к Экстензо или Внк

Не дождавшись ответа, я собрался и написал Жуку на почту. Как и надо я каждые 2 дня отписывал Жуку в аську, ждал около двух недель, так и ничего не дождался.
Данные с почты, когда было отправлено письмо "Кузнецов Роман 29 мар. в 20:14
Кому [email protected]" Либо я ошибся почтой, либо еще что то? Хоть бы что нибудь пришло, отказ, недостаточность доказательств, хоть что-то..
 
Старый 10.08.2013, 18:07   #5
 Разведчик
Аватар для Vi[RUS]_xD
 
Vi[RUS]_xD никому не известный тип
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разбан, обращение к Экстензо или Внк

Я решил снова поднять эту тему, давно я так и не смог решить проблему, примерно месяц назад писал Внк, но так и ничего не добился)) Что мне нужно, чтобы восстановить профиль? Вся ситуация описана выше, я никого не кинул, жалоб на меня не было, да были нарушения связанные с флудом - не вопрос, признаю. Можно ли как то восстановить? Так же могу предоставить письмо, которое год назад писал Жуку на почту, там все указано было, детально

П.с. Прошло так много времени, понимаю, но раньше у меня не было времени сидеть за компьютером, а сейчас могу, вот и решил заняться восстановлением.

Последний раз редактировалось Vi[RUS]_xD; 10.08.2013 в 18:12.
 
Старый 13.08.2013, 10:47   #6
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разбан, обращение к Экстензо или Внк

Заблокировал вас не Экстанзо но в любом случае я думаю ему будет приятно за благодарности

Бан выдал TBX1n (сейчас он Kitsune)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Просто решил осведомить автора кто настоящий герой-вбаниватель !

Всем бобра !
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kospro777 (13.08.2013), Omg>it's<Unreal (23.08.2013)
Старый 13.08.2013, 13:44   #7
 Разведчик
Аватар для Vi[RUS]_xD
 
Vi[RUS]_xD никому не известный тип
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разбан, обращение к Экстензо или Внк

Цитата:
Сообщение от Brun1K^Посмотреть сообщение
Заблокировал вас не Экстанзо но в любом случае я думаю ему будет приятно за благодарности

Бан выдал TBX1n (сейчас он Kitsune)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Просто решил осведомить автора кто настоящий герой-вбаниватель !

Всем бобра !

А я даже не смотрел, кто банил, но Экстензо мне говорил, чтоб я типо винду снес и тогда он меня разбанит, ну все такие дела. Бруник, спасибо большое))
 
Старый 22.08.2013, 20:18   #8
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разбан, обращение к Экстензо или Внк

Блокировка с профиля Omg>it's<Unreal снята. Тема закрыта.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Omg>it's<Unreal (23.08.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение TITAN™ Общение и обсуждение, архив Point Blank 3 29.12.2011 17:31
[Информация] Обращение Akim666(2) Общение и обсуждение, архив Point Blank 5 04.10.2011 19:20
[Обсуждение] обращение к Wilen(у) Omg>it's<Unreal Общение и обсуждение 0 23.08.2011 10:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net