Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.03.2012, 13:22   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Shook†
 
Shook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 95
Популярность: 2423
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 229 раз(а) в 93 сообщениях
Отправить сообщение для Shook† с помощью ICQ Отправить сообщение для Shook† с помощью Telegram Отправить сообщение для Shook† с помощью Yahoo Отправить сообщение для Shook† с помощью Skype™
 
Exclamation О нравах на Черном Рынке2 (for Zeratul50)

Продавая аккаунты на жуке я всегда старался угодить каждому покупателя, все мои клиенты были довольны на 100%. И тут хотел купить один человек, который считает себя самым умным, и который думает, что может получить товар и деньги обратно http://zhyk.ru/forum/member.php?u=656659. Он хотел купить джаббер для кбота, цена которого была 100р, он сначало скинул 50р, потом через пару дней скинул ещё 100р(я увеличил цену за его вредность, и за то что я забронировал для него товар, хотя у меня хотели купить джаббер). Потом через 2 недели я узнаю, что по его вине мой яндекс счёт улетает в блок, без шанса на восстановление.
Есть с ним переписка(кому нужно - в скайпе покажу).
Сделаю, как marleyloveganja , вылаживаю данные от джаббера:
ID: [email protected]
PIN: vladflood

Всем спасибо за внимание. Большое спасибо за мысль создание данной темы marleyloveganja
 
Старый 18.03.2012, 13:34   #2
 Разведчик
Аватар для zxtaras
 
zxtaras на правильном пути
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 10
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке2 (for Zeratul50)

жаль только нет лицензии на gg а так спс
 
Старый 18.03.2012, 18:01   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Shook†
 
Shook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 95
Популярность: 2423
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 229 раз(а) в 93 сообщениях
Отправить сообщение для Shook† с помощью ICQ Отправить сообщение для Shook† с помощью Telegram Отправить сообщение для Shook† с помощью Yahoo Отправить сообщение для Shook† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке2 (for Zeratul50)

Кто ещё думает по этому поводу?
 
Старый 18.03.2012, 18:11   #4
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: О нравах на Черном Рынке2 (for Zeratul50)

последняя такая тема в этом разделе
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] О нравах на Черном Рынке (for Артем*) marleyloveganja Общение и обсуждение 76 18.03.2012 17:27
[Обсуждение] Телефон в черном списке... [TaTaРиН] Общение и обсуждение, архив Point Blank 7 27.02.2012 20:33
На каких основаниях и правах? WmSeller PVP Room 4 18.10.2011 17:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net