Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.03.2012, 02:33   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Exclamation =Привязка к БП и поведение сапорта=

Доброго времени суток всем!

Хочу предостеречь вас об одной особенности нашего русского сапорта и беспредел который они творят.

Короче говоря, пару месяцев назад я давал людям с жука проходить порты и бить кубов, кто то из явно "дружеских" побуждений привязал акк к БП.
Я писал сапортерам еще месяц назад, ответы были разные, но в конечном итоге они вообще перестали отвечать.

Посещение незваного гостя меня стало доставать, летает когда хочет, да и раскачивать акк в то время, когда тебя начнут шантажировать или сотрут его вообще как то нет желания.

Вчера начал новый диалог с ними. Ответы были разные, в одном из них прозвучало, что технически они пока этого сделать не могут. Я плюнул и стал далее собирать порты.

Каково же было мое удивление сегодня, когда акк забанили и предложили доказать, что я истинный владелец. В ответ я выслал все что прилагается, кроме БИГа и скана паспорта.

Ответ был простой-аккаунт ****** заблокирован и разблокировке не подлежит, хотя я туда вбухал кучу бабок и выдал все счета.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это кол-во писем, на которые они не могли вразумительно ответить и закончили тем, что просто забанили акк.


У кого привязан акк, не советую писать на саппорт, дабы не огрести потом проблем как я. Они все равно технически сами не могут отвязать его. Надеюсь, кому то пригодится.

ЗЫ, Саппорт Германии послал меня на разных языках, обратиться к Русским саппортерам /я под столом(
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всезнающий (12.07.2012), Megamozg_DO (12.07.2012), OpenFeint (12.07.2012), Я_IZ_LSD (12.07.2012)
Старый 17.03.2012, 02:42   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Привязка к БП и поведение сапорта=

что можно тут сказать и смеяться и плакать хочется, с одной стороны я давно от нашего саппорта просто под столом лежал (еще в то время далекое когда играл) таких глупых и нелепых ответов от них повидал, что пород думал там сидят "Иваны-дурачки", которые одни и те же шаблоны шлют всем подряд и не важно в тему они или вообще не к месту... а печально то, что была еще на ру4 похожая ситуация только не с сапортом а когда работал баг на почту..но ет долгая история и думаю мало кому интересно..
 
Пользователь сказал cпасибо:
Megamozg_DO (12.07.2012)
Старый 17.03.2012, 06:46   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Femeli
 
Femeli скоро будет известенFemeli скоро будет известенFemeli скоро будет известен
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 10
Популярность: 280
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 102 раз(а) в 87 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Привязка к БП и поведение сапорта=

Зато глупых людей признали лучшими года меня вот это слово убивает ЛУЧШИЕ=)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Megamozg_DO (12.07.2012)
Старый 17.03.2012, 08:06   #4
 Разведчик
Аватар для Bigmak47
 
Bigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 35
Популярность: 1875
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для Bigmak47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Bigmak47 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Привязка к БП и поведение сапорта=

Знали бы кто там сидит не удивлялись бы...
________________
КУПЛЮ МОЩНЫЙ АКК НА СКАНДИНАВИИ
 
Пользователь сказал cпасибо:
Megamozg_DO (12.07.2012)
Старый 17.03.2012, 11:50   #5
 Пехотинец
Аватар для NagibatoЯ
 
NagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 82
Популярность: 2202
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 241 раз(а) в 177 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Привязка к БП и поведение сапорта=

у меня были похожие эмоции,когда после ввода Досье Пилота(в новом клиенте),начались лаги:покупаю х1 - закупает на ВЕСЬ урик х2,при 60-65% урона дроидам -они лопались вместе с ирисками.. и т.д. и т.п,
ответить вообще не могли почему и как с этим бороться.
меня это взбесило(раза 3 уже лопалось 5 или более ирис) и я их послал теми словами которые только знал..
так вот нет чтоб проигнорировать или ХОТЯБ забанить этот акк с которого писал - они забанили ВСЕ на которых я играл..и я решил бросить ДО
саппорт убивает.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Megamozg_DO (12.07.2012), SpeeDTesT (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 16:16   #6
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Привязка к БП и поведение сапорта=

Они создается такое впечатление, что за людей нас просто не считают.
Индивидуального подхода, как обещается, там даже нет, одни шаблонные ответы или - тоже шаблон-"Ответ был дан, изменений не будет". Я потом в 3х письмах чуть ни матом писал, что бы сказали какой ответ!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Megamozg_DO (12.07.2012)
Старый 17.03.2012, 16:57   #7
 Разведчик
Аватар для Mr.Glock
 
Mr.Glock на правильном путиMr.Glock на правильном пути
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 28
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Привязка к БП и поведение сапорта=

Так как в БП работают совковые люди так и от совкового сервиса ждать нечего... тут только один способ борьбы, не кидать реал вообще, когда эти уроды собирать ловандос перестанут то они резко станут не лучшиМи а Худшими ну и естественно зарплату не получат, вот тогда думать начнут, и то не факт.
А немецкий супорт отправляет на русский, а те говорят что с проблемами обращайтесь к немцам, замкнутый круг и круговая порука. Нужно попробовать написать групповую телегу с жалобой на суппорт русский на имя кто там у БП главный. И посмотреть ответ.

Последний раз редактировалось Mr.Glock; 17.03.2012 в 17:00.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Megamozg_DO (12.07.2012)
Старый 17.03.2012, 18:12   #8
 Разведчик
Аватар для Bigmak47
 
Bigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 35
Популярность: 1875
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для Bigmak47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Bigmak47 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Привязка к БП и поведение сапорта=

На саппорт идут с модерки 99%... в модерку берут любого кто старше 18 лет и не спалился на основе с ботами. и тд. в тех годах когда я работал в модерке был отбор круче чем в гарворд. Вот тогда были настоящие спецы...начиная с 2010 когда в модеры перестал идти народ стали брать все кто хоть немного попадает под критерии. их по большому счету было 2 : чистая основа и 18 + лет, вот тогда и полезла вся шобла в чаты и на саппорт, я общался с многими сапортистами при работе еще...это больные люди, к юзерам они относятся как к надоедливым обезьянам, видели бы вы их чат... По большому счету там работают от зарплаты - до зарплаты, имитирую деятельность на *благо юзеров*. как на примере Леонида.
Те кто играют долго, или был в рядах ***, пусть даже модер чата, понимают что от нашего саппорта ждать решения проблемы по меньшей мере глупо. Большая часть даже на школьном уровне не разбирается в технической части игры.
________________
КУПЛЮ МОЩНЫЙ АКК НА СКАНДИНАВИИ
 
Старый 17.03.2012, 19:03   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SOLDATI
 
SOLDATI неизвестен в этих краяхSOLDATI неизвестен в этих краяхSOLDATI неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 83
Популярность: -290
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 56 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для SOLDATI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Привязка к БП и поведение сапорта=

Ясно что на РУ саппе вам нечем не помогут.Лучшим был признан немецкий сапп,а не как не русский.
Тут могу сказать что акк блокнули от балды,что явно не справедливо..
 
Старый 17.03.2012, 19:32   #10
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Привязка к БП и поведение сапорта=

Цитата:
Сообщение от Bigmak47Посмотреть сообщение
На саппорт идут с модерки 99%... в модерку берут любого кто старше 18 лет и не спалился на основе с ботами. и тд. в тех годах когда я работал в модерке был отбор круче чем в гарворд. Вот тогда были настоящие спецы...начиная с 2010 когда в модеры перестал идти народ стали брать все кто хоть немного попадает под критерии. их по большому счету было 2 : чистая основа и 18 + лет, вот тогда и полезла вся шобла в чаты и на саппорт, я общался с многими сапортистами при работе еще...это больные люди, к юзерам они относятся как к надоедливым обезьянам, видели бы вы их чат... По большому счету там работают от зарплаты - до зарплаты, имитирую деятельность на *благо юзеров*. как на примере Леонида.
Те кто играют долго, или был в рядах ***, пусть даже модер чата, понимают что от нашего саппорта ждать решения проблемы по меньшей мере глупо. Большая часть даже на школьном уровне не разбирается в технической части игры.

Не знаю, как сейчас, но когда я был старшим, то пробил два тестовых акка, модерских... и претенденты в модеры пытались работать с них... они проходили как тест1 и тест2...Кто не прокатывал - увольнял без всяких... Когда уволился, - эту практику прикрыли...
А сейчас действительно... в админах - хрустя... ахренеть... В свое время - меня ее в модеры уговорил принять Ласковый Агрессор... В другом случае - ей не пробраться бы в модеры... Но оказалась пробивной... И как видите - добралась до вершин... А так - отстойная баба...

Последний раз редактировалось vokovl; 17.03.2012 в 20:27. Причина: зав\мат
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
вервольф (17.03.2012), Bigmak47 (18.03.2012)
Старый 17.03.2012, 21:08   #11
 Пехотинец
Аватар для DonQuatro
 
DonQuatro на правильном путиDonQuatro на правильном пути
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 51
Популярность: 175
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для DonQuatro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Привязка к БП и поведение сапорта=

borum, Так ты главным на ру-форуме был?
________________
Люблю Python и JavaScript
 
Старый 17.03.2012, 21:10   #12
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Привязка к БП и поведение сапорта=

Цитата:
Сообщение от DonQuatroПосмотреть сообщение
borum, Так ты главным на ру-форуме был?

Нет, я был старшим на ру2 глобы и земского чата...
 
Старый 17.03.2012, 21:53   #13
 Разведчик
Аватар для =Mollerat=
 
=Mollerat= скоро будет известен=Mollerat= скоро будет известен=Mollerat= скоро будет известен=Mollerat= скоро будет известен
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 12
Популярность: 353
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для =Mollerat= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Привязка к БП и поведение сапорта=

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
Нет, я был старшим на ру2 глобы и земского чата...

Самый лучший модер был)
 
Старый 17.03.2012, 23:18   #14
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Привязка к БП и поведение сапорта=

Жду понедельника, буду снова и снова им мозг выносить, а откажут заспамлю весь сапорт десятками тысяч писем!
 
Старый 17.03.2012, 23:44   #15
 Разведчик
Аватар для RamilkO
 
RamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 30
Популярность: 5789
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Привязка к БП и поведение сапорта=

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Жду понедельника, буду снова и снова им мозг выносить, а откажут заспамлю весь сапорт десятками тысяч писем!

помочь заспамить?)
________________
Продажа кредов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Сапорта (пп либо варк) Sova911 Lineage 2 0 20.02.2012 20:49
[Подсказка] Странное поведение почты... dimka1997 Общение и обсуждение 0 25.12.2011 20:20
[Продам] Способ,Возвращения ящика.без сапорта lexa4597 Perfect World 45 24.03.2011 19:32
[Помогите!] Ответ от САПОРТА Кабаныч Общение и обсуждение 6 12.03.2011 17:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net