Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2012, 20:00   #1
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для RChesteR
 
RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 422
Популярность: 13168
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 733 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для RChesteR с помощью ICQ Отправить сообщение для RChesteR с помощью Skype™
 
По умолчанию Интернет-подключение на PSP

Благодаря возможности беспроводного (Wi-Fi) интернет-подключения вы можете оставаться на связи с друзьями, смотреть свои любимые телепередачи и музыкальные клипы на своей PSP или PSPgo – и это далеко не все...

Дистанционное воспроизведение

Функция дистанционного воспроизведения позволяет управлять материалами вашей PlayStation 3 на PSP или PSPgo, используя беспроводное (Wi-Fi) интернет-подключение.
Где бы вы ни находились, вы можете включить свою PLAYSTATION 3 (при наличии беспроводного интернет-соединения) и получить доступ к фотографиям, а также к музыкальным и видеофайлам, хранящимся на жестком диске системы PS3. Любители телевидения могут использовать вместе с функцией дистанционного воспроизведения дополнительное устройство Play TV, которое позволяет воспроизводить и записывать передачи с бесплатных каналов цифрового телевидения с помощью PlayStation 3.

Интегрированная в PSP способность подключения позволяет устанавливать время записи, а также смотреть телепрограммы как идущие в данный момент, так и записанные с помощью PSP. Функция дистанционного воспроизведения также позволяет использовать возможности VidZone - бесплатной музыкальной службы, дающей доступ к сотням видеоклипов всех жанров; так что куда бы вы ни отправились, вы сможете взять свои любимые клипы и шоу с собой!


Skype™

Хотите оставаться на связи с друзьями в любой точке мира? Skype на PSP дает вам эту возможность и позволяет бесплатно звонить другим пользователям Skype. Кроме того, используя баланс Skype, вы можете совершать платные звонки на стационарные и мобильные телефоны, а с подпиской Skype - безлимитные звонки* на стационарные телефоны (и в некоторых странах – на мобильные телефоны). Будьте всегда на связи с PSP и Skype.

Bluetooth

Впервые портативная система PlayStation имеет функцию Bluetooth – вы можете подключить к своей PSPgo стандартную Bluetooth-гарнитуру или другие устройства Bluetooth. Это позволит вам общаться с игроками со всего мира, а также устанавливать интернет-подключение с помощью мобильного телефона, поддерживающего Bluetooth.

При использовании этой функции для соединения вашей PSPgo с Интернетом может потребоваться отдельная плата за интернет-услуги, так что лучше всего заранее узнать тарифные планы вашего поставщика интернет-услуг.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Подключение к базе! ProHacked Вопросы и ответы, обсуждения 1 18.07.2010 04:55
[Помогите!] 2.1.6 Подключение к серверу. Dz1rT Вопросы и ответы, обсуждения 5 08.03.2010 19:22
[Информация] 2.2.3: Подключение Премиум-аккаунта. diman329 Вопросы и ответы, обсуждения 3 13.02.2010 04:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net