Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

=Обвинение меня в том, что я выложил программу с трояном=

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.03.2012, 08:59   #1
 Разведчик
Аватар для =August2=
 
=August2= на правильном пути=August2= на правильном пути
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Exclamation =Обвинение меня в том, что я выложил программу с трояном=

Как уже известно учетку мою взломали, выложили программу антистелс якобы для быстрого обогащения паладием с невероятной скоростью. Что само по себе просто Бред, потому как никакой грузоотсек не разместит столько паладия, это уже расчет на халяву, что люди клюнут.

Мне очень хороший человек прислал скрин темы:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Она я вижу создана в основном разделе ДО, где обязательным правилом является, не только создание обсуждалки, но и отчету Вирус Тотала, которого я никак не наблюдаю. Все прекрасно это знают и все равно пытаются качать не смотря ни на что!
"Август, ограбил половину форума"! Читал такое заявление. "Нужно его забанить и всем кто ставил в его темах спасибо!" и т.д.

Еще один пример: Тема
Смотрим
Заменили скачивающий файл своим с вообще другим названием, заметил только один человек ВИЗИТЕР, моя ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от ВИЗИТЁРПосмотреть сообщение
Лёнь привет! У меня каспер не даёт прогу качать и мд 5 вирустотал и файла на ргхост не совпадает.Обнови

Читайте мой пост № 29

Ну до каких пор мы все время будем обвинять кого то, когда сами смотрим в книгу и видим фигу.

Свою причастность к распространению вирусов, троянов, не желательного ПО - категорически отрицаю! Рядом тема, где меня обвиняли в клевете, потом человек удалил свои посты с 2х аккаунтов и извинился передо мною:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но кто то же был так сильно заинтересован в том, что бы меня так подставить. Переделать мои темы, подогнать все к одному, что бы скачали их прогу?
Так, может быть у администрации форума существуют другие рычаги влияния на ситуацию, как бан основы, с формулировкой - Ваша регистрация временно не желательна и выявления взломщика (ов). Я никого не обворовал, не кинул, наоборот пытался выявлять таких. Смотреть нужно глубже, кому же я так опостылел на этом форуме, а не говорить, что я с мая прошлого года создал коварный план, что бы скинуть какого то трояна ради каких то данных. Когда я работаю с людьми и давно с живыми деньгами и не малыми суммами, пусть хоть один человек скажет, что я подвел кого то!

Прошу, дать администрации мне ссылку на того самого трояна, я по своим каналам узнаю куда отсылались данные вплоть до ай пи, понадобится и другие методы приму. Мне скрывать нечего и я не скрываю себя, кто заходил в мой профиль, тот видел и фото мое и многие знают мой телефон!

P.S. Сейчас зашел в свою тему Смотрим Где в посту № 29 дал скрины о подмене скачиваемого файла, отчет ВТ, РГ хостов - различий, дал настоящий файл для скачивания, а пост удалили. Как это понимать? Пусть народ дальше качает, что что заражено? Кто проделывает такие вещи? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот моя ссылка! (написал снова)

Последний раз редактировалось =August2=; 02.03.2012 в 09:52.
 
Старый 02.03.2012, 13:07   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [FC]ZENIT
 
[FC]ZENIT скоро будет известен[FC]ZENIT скоро будет известен[FC]ZENIT скоро будет известен
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: 272
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 279 раз(а) в 192 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Обвинение меня в том, что я выложил программу с трояном=

Надо найти ту самую дыру, через которую взломщик получил доступ к твоему профилю и скрыть её
 
Старый 02.03.2012, 13:19   #3
 Разведчик
Аватар для mmk777
 
mmk777 набедокурил в прошлом
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: -8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: =Обвинение меня в том, что я выложил программу с трояном=

Бумажка, дырки - это троян на компе или Qwerty1 вместо пароля.
 
Старый 02.03.2012, 13:47   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [FC]ZENIT
 
[FC]ZENIT скоро будет известен[FC]ZENIT скоро будет известен[FC]ZENIT скоро будет известен
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: 272
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 279 раз(а) в 192 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Обвинение меня в том, что я выложил программу с трояном=

Цитата:
Сообщение от mmk777Посмотреть сообщение
Бумажка, дырки - это троян на компе или Qwerty1 вместо пароля.

троян удалить
пароль изменить
 
Старый 02.03.2012, 16:13   #5
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Обвинение меня в том, что я выложил программу с трояном=

Аккаунт на Форуме - собственность Пользователя, администрация не может претендовать на чей-либо аккаунт и не допускает изъятие зарегистрированных имен

Именно поэтому, вся ответственность за действия аккаунта лежит только на Пользователе

Не нужно создавать большое количество тем в PvP Room. Устраняйте собственные проблемы с ПК, используйте антивирус.

Мера наказания будет определена позже. Также, не ранее чем через неделю, будет возможна процедура формального восстановления аккаунта. Восстановить данный аккаунт можно будет только через общение в ICQ со мной

Каждая тема здесь увеличивает шанс блокировки ее автора. Этот раздел имеет весьма двоякий смысл. С одной стороны - здесь можно пожаловаться на несправедливость. С другой - если тем много от одного Пользователя - это имеет прямо противоположный эффект, и блокировке подлежит уже сам, заведомо "конфликтный", Пользователь
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] обвинение EICGoliath Vlad355160 Общение и обсуждение 21 08.04.2011 17:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net